1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[NPC] Охотник Крысолюдов Курука

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем DemonickAngel, 3 дек 2014.

  1. DemonickAngel

    DemonickAngel User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    трое суток бью мобов охотник крысолюдов курука в надежде выбить цестус (шанс 0.01-0.05%)
    но никакого толку, рецепт на синтетический кокс (шанс 0.1-0.5%) выбили уже штук 10...
    такой вопрос: цестус вообще падает с данного моба?
     
  2. Santa4ok

    Santa4ok User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    да выбивал аналог дагере с мыши руин бил нон стопом около23 часов убил около 3000 мобов и выпало считаю удачей так какьшанс 1 к 9000 это не означает что выпадет на 9000 мобе это лишь значит что если ты убьешь около 1 млн мобов тебе выпадет около 110 дагеров.
     
  3. ByqpaJIo

    ByqpaJIo User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    22
    ни когда не заморачивайтесь на дроп оружия и брони, кроме лоу нг выбить тут любое другое ооооооочень сложно.
    бывает качаешся 3 дня на одних мобах и нечего не падает......., пробегает мимо маг, убивает 1 моба и дропает пуху.
    корейский рандом во всей своей красе :d
     
  4. Nuendo

    Nuendo User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    49
    я под дионом бил 4 дня мечелом с глазиков, с 20 до 26 качнулся, а пухи нет, хотя при мне 3 раза выбивали его. вкр решает. ушёл на другой спот - за 15 минут топ нг верх упал.
    тут короче как повезёт, но по закону подлости падает то, чего не пытаешься выбить, а что пытаешься - можно месяцами бить.
     
  5. TessL

    TessL User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    хз, пробегал мимо охотнечьей зоны лангк убил ящера, дропнулись кастеты :)
     
  6. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    бью с офицеров гноллов лоу д хеви. низ выбил, два рецепта на посох выбил, а верх никак не поддаётся. но я не сдаюсь. всё равно на более высоких мобов огонёк ни черта не проходит, мне на офицерах до 30 сидеть. :)
     
  7. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    несколько дней бил девоушен верх и низ со зверей в нейтральной зоне.
    выбил 2 туники с шансом 0.05-0.1, и только вчера вечером выбил наконец штаны с шансом 0.1-0.5.
    с крысолюдов там же ещё ни одна шапка не упала с шансом 0.05-0.1 (скрафтить быстрее и дешевле )