1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Представление LAN-финалиста: Reunion

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 3 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    мы представляем второго lan-финалиста xi сезона starladder.tv star series - команду [​IMG] reunion. команда за год сделала рывок из аматоров в финалисты star series. это самый лучший пример как тренировки, стабильный состав приводят к успеху! в течение сезона команда успела порадовать нас красивой игрой и даже борьбой за первые места в кубке 4game.

    [​IMG]

    у команды reunion явно приподнята мораль, а с учетом, что игрокам есть что доказывать, то я бы очень серьезно отнесся к матчам с этой командой, а aoexe думать не о первом месте, а как бы обыграть всех нынешних lan-финалистов :)
    [​IMG]
    на наших вопросы ответил капитан команды, [​IMG] денис "maza" гринчук:

    - вы в курсе, что ваши игроки наступают на пятки aoexe по результатам онлайн части? три игрока в top10 - очень круто!
    да, ребята из команды отлично поработали, чтобы попасть в «рейтинг лучших», кроме меня конечно.

    - кто из игроков лучше всего играет на lan'e?
    если речь о нашей команде, игорь явно чаще всего на lan’е играет, и показывает хорошие результаты. если речь идет в общих чертах, то я отдаю голос за виталю freed’a. он все турниры отыгрывает на очень высоком уровне.

    - вы неплохо "потренировались" против aoexe на «кубке 4game». теперь готовы их обыгрывать?
    кубок 4game был очень интересным для нас и напряженным, миксом взяли top-2, отдельно спасибо хочу сказать даниилу «johnny», что согласился с нами миксануть. в финале против чемпионов мира играть уже не было сил, но мы выкладывались на оставшиеся.

    - первая игра с esfx_ap, какие слабые/сильные стороны ты бы мог выделить у своего соперника?
    начнем с сильных. у них отличный снайпер играет в составе, на lan’ах стреляет не хуже, чем дома, и конечно стрелки там не плохие, freefarm вообще отлично отыграл онлайн часть.
    слабые стороны. у них состав образовался почти перед началом сезона, то есть ребята мало сыгранные, и еще 2 человека пришли, после длительного перерыва, если мне не изменяет память, то это freefarm и takohiro.

    [​IMG]
    рецепт от randy: самая лучшая подготовка - это отдых!

    - тот факт, что они пропустили кубок, сыграет вам на руку?
    ни капельки.

    - не так давно ты жаловался на стрельбу respect. они смогут удивить на этом lan-финале?
    да ребята из respect отлично стреляют, называть их «домашними» нет никакого смысла, они очень много, если не все, отыгрывают в клубе. может ping решал многие факторы, но сейчас все будет в равных условиях, я надеюсь и думаю, что будет «жаришка», а хуже стрелять не будут.

    - на сколько процентов вы готовы к финалу, и какие цели вы ставите перед собой?
    готовы мы на 70-80 процентов, у нас было мало тренировок и проблемы с 5 игроком, внутренние «приколы» команды. но руки мы не опускаем, и будем выкладываться все 100%.

    [​IMG]
    urop3h к lan'у готов!

    - вы пример для подражания у молодых игроков и команд. вы сделали отличный рейд по всем лигам, без шансов обыграли всех в pro series, сейчас вы в финале star series. поделись рецептом вашего успеха!
    я, игорь и ray, он же takectrl, играли вместе на протяжении всех 3 этапов, то есть am, semi, pro, star.
    играем вместе уже больше года, нашего опыта и стрельбы отлично хватило чтобы показывать такие хорошие результаты. но не буду вычеркивать людей, которые с нами играли, tw1ce, re1s, reakt1ve. они сыграли не малую роль и тащили с нами, все сезоны.

    - в прошлый раз вы не смогли посетить кубок 4game из-за финансовых трудностей. вы нашли спонсора за последнее время?
    нет, мы не нашли спонсора, куча предложений, но уже на следующий сезон, а пока что помощь наша, это наши призовые, которые пришли почти вовремя :d

    - будет ли финал более значимым из-за того, что он приурочен к юбилею point blank?
    это все будет зависеть от организаторов, я думаю, что да. он должен быть ярче и со всякими плюшками для болельщиков.

    - так кто же у вас будет пятым игроком на lan-финале?
    это будет panda_a из ggwp_pro!

    [​IMG]
    panda_a поможет команде бороться за первое место!

    - я желаю вам хорошо выступить на финалах и запомнится всем нашим зрителям. мы ждем от вас борьбы за первые места в противостоянии с aoexe. есть пожелания или слова приветствия для наших читателей?
    спасибо огромное. мы будет очень стараться и выкладываться на полную, чтобы показать достойную и красивую игру!
    передаю всем привет, особенно нашим болельщикам, спасибо что поддерживаете нас. и приходите 5-6 числа, должно быть интересно и вас ждут куча плюшек, насколько я знаю :d


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    F!eND и Die Flamme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.