1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Представление LAN-финалиста: ESFX_AP

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 4 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    мы представляем третьего lan-финалиста xi сезона starladder.tv star series - команду [​IMG] esfx_ap. которые по ходу сезона смогли обогнать многие сильные коллективы и занять вторую строчку, следом за aoexe.

    [​IMG]

    ребята пропустила последний кубок 4game, не вышла в плей-офф кубка россии, это лишь говорит о внутренних проблемах, которые в срочной порядке решали члены команды. насколько им это удалось мы сможем узанть уже завтра на финалах.

    [​IMG]
    на наших вопросы ответил капитан команды, [​IMG] игорь "freefarm" колпаков:

    - приветствую! поздравляю со второй строчкой в турнирной таблице по итогам онлайн квалификаций. перед стартом сезона ожидали, что займете второе место? :)
    нет, не ожидали. мы стремились занять 1-4 место, какое именно не так важно, главное квота на финалы.

    - вас не было на финальном этапе кубка 4game. не боитесь, что это могло сказаться на вашей подготовке и представлении о форме lan-финалистов xi сезона star series?
    нет, мы были на тот момент в санкт-петербурге. поднимали командный дух, если вы понимаете о чем я ;)

    - не жалеете, что променяли чемпионаты? насколько я знаю, вы не попали в плей-офф кубка россии и остались без призовых.
    нет, не жалеем. скорее мы жалеем, что решили проходить квалификацию в питере. в этом была ошибка.

    - на сколько процентов вы готовы к финалу, и какие цели вы ставите перед собой?
    готовы процентов на 70, есть много не стыковок, но не будем о плохом.

    - не смотря на второе место в турнирной таблице, согласно рейтингу игроков star series, только freefarm и stive входят в top15 рейтинга. получается вы "выезжаете" на командной игре?
    думаю, в этом есть доля правды, у нас все расписано по ролям, каждый делает то что от него требуется. ну и вот он итог.

    - после ничьи с aoexe можно ли говорить, что вы нашли ключик к этой команде?
    на lan`е будет видно, что мы подобрали, а что нет :)

    - будет ли турнир более значимым из-за того, что он приурочен к юбилею point blank?
    определенно, один шоу-матч команды rox.kis чего стоит.

    - смогут ли respect удивить на lan'e? могут ли остальные команды их недооценить?
    я не думаю, что кто-то будет недооценивать их, большая часть этой команды уже была на lan’е. тогда они показали на что способны.

    - первая игра полуфинала с reunion? удовлетворен жеребьем?
    более чем.

    - кто из вашей команды лучше всего играет на lan'е?
    каждый раз по-разному. на самом деле, как пойдет.

    - остается только пожелать вашей команде стабильности и удачи на lan-финалах. можешь передать приветы и пожелания. до встречи в москве!
    передаю привет, всем тем, кто за нас болеет. спасибо вам за поддержку в течении всего сезона!


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.