1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сделаем Aion лучше: вопросы и предложения для администрации

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Karinga, 8 дек 2014.

  1. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    такое предложение тоже уже давно висит, очень многие предлагали...будем надеяться разрабы услышат вас)
     
  2. ILucifer

    ILucifer User

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    1.020
    Симпатии:
    269
    в копилку о предложениях: сделать так чтобы участники осады пангеи, которые получили титул и не участвовали в битве за атраксу не могли зайти в следующие 2-3 раза на осаду
     
  3. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    реализовано у корее уже очень давно. у нас никогда не будет из-за фроста.
     
    TikkiTerri, Льювелла и Кесюндра нравится это.
  4. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    хорошее предложение, стоит наконец-то сделать очередь для тех кто хочет на осадку, да не попадает, и сделать какой-то более вразумительный способ подбора - ибо мой бард в голде по миссиям попадает, а освнова-чант уже третью неделю болтается на арене в ожидании входа.
     
  5. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    проблема с пангеей в том, что у нас она реализована не так, как в корее. изначально должно было быть 200 х 200 х 200 х 200 (если мне не изменяет память). у нас же региональные особенности были введены. так что менять с пангеей нечего. как это ни прискорбно. я сам туда попасть не могу с момента появления пангеи у нас. вот такая вот загогулина.
     
  6. EuroGerL

    EuroGerL User

    Регистрация:
    07.02.14
    Сообщения:
    2.727
    Симпатии:
    324
    такая же проблема. и я считаю это уже не смешным и на вкр не спихнешь. такое впечатление, что на некоторых персах стоит крест на вход. и это надо как то решать, почему некоторые попадают всегда, а некоторые ни разу при одинаковом ранге и т.д. пробовали сравнивать по скорости регистрации на вход, опять балалайка. подавшие позже меня заходили. и ни о каких рандомах уже речь не может идти!
     
  7. tokki

    tokki User

    Регистрация:
    16.02.12
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    36
    мы с чантом уже месяца полтора туда зайти не можем) а так вообще нада тех кто после пангеи на атраксу не идет вообще изключать из очереди на осаду в пангею на пару месяцев
     
  8. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    достаточно сидеть за натом, т.е. к инету конектится что-то, а ваш комп к этому подключен.
    тогда игрушко не заметит падения сетевого интерфейса.

    - - - добавлено - - -

    пангея вообще не нужна, глючное недоделанное убожество.
     
  9. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    никогда не было пангеи 200 х 200 х 200 х 200, всегда была 100 х 100 х 100 х100

    - - - добавлено - - -

    самый высокий шанс входа у первых 100 позиций, шанс зайти 1 к 2...в отличии от остальных рангов
     
  10. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    не-не-не, харлин. это у нас ее поставили в обрезанном варианте 100х100х100х100. из-за слияния делики и каса. изначально должно было быть 200х200х200х200.
     
  11. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    да не было я те говорю...даже на кореи когда пангея появилась, сделали слияние серверов что бы было поровну
    к тому же в патчноутах на вики не видел описании пангеи, что там 200 х 200 х 200 х 200
    тогда по их логике надо сделать всеобщий вход в пангею...к тому же как сейчас проходит осада в большинстве случаев, это слитие респа противников и все..на этом осада офф
     
  12. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    возможно, я что-то путаю, но помнится там какая-то шляпа была. что-то не до конца понятное с количеством.
     
  13. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    что за чушь? в корее 100х100х100х100 всегда было... и даже наверное еще +100 как защитники.
     
  14. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    в теме, которую успешно прикрыли, я задала интересующий очень многих вопрос: "а повлиять на то, что у нас вместо турнира (который, к слову, был года 2 назад наверно), пошли донат-ивенты по откату вы тоже не можете? тут тоже надо одобрения кореи ждать ?"

    турнир иннова способна организовать без кореи, это нам известно. почему совет, который должен представлять интересы игроков, закрывает глаза на донат-ивенты и игнорирует предложения (желания) игроков по организации турнира? вас же выбирали для того, что бы вы представляли интересы в первую очередь игроков, а я в данный момент не вижу ничего кроме лизания пятых точек иннове и бездарному/никчемному кму закрыванием хорошей и действительно больной темы, в которой, нормальных ответов так и не было получено, а ответ типа "работа над улучшением условий игры не прекращалась и прекращаться не намерена" - это банальщина из блокнота. работа у них так не прекращается, что ухудшается с каждым днем, с каждой профой, с каждым обновлением.
     
  15. Karinga

    Karinga User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    5.020
    Симпатии:
    3.946
    закрою глаза на беспочвенное обвинение в "писанине из блокнота" и отвечу прямо по поводу турниров: ни один турнир не изменил показателей лояльности или активности игроков в лучшую сторону. ни один график не шелохнулся, не поползло вверх количество регистраций, не увеличилось среднее количество проведенных в игре часов. а ресурсов на организацию таких мероприятий уходит море.

    другое дело с той же бп, где вложенные усилия себя оправдывают (растет популярность осад, активизируется комьюнити). в результате - соотнеся бп и турниры - мы решили сделать ставку на ивент. кроме бп, есть и другие идеи. например, сейчас ведется работа по организации ивента на аренах для любителей pvp и ивента для предпочитающих крабить (под кодовым названием "клац-клац" :d).
     
  16. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    а давайте обойдемся без ивента и дождемся фикса на просадку фпс...ибо играть уже бывает невозможно из за этого
     
  17. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    вы считатете что фраза:
    не типичная отписка? даже прикол есть на эту тему похожий :
    [​IMG]
    здесь даже не спорьте вам знание не хватит отвечать на вопросы игроков, ибо ваш уровень знаний о проекте на котором вы работаете хорошо если равен 0. в предыдущей теме посей очень хорошо было расписано про профессионализм.

    вы хоть раз,даже в качестве гма, были на осаде ну скажем пангеи? на бп?
    бп3 будет фейлом, если не починят вылеты и не исправят дикие лаги.
     
    ditrih1123, SkyTэри, Euphoria_ и ещё 1-му нравится это.
  18. Erweiterung

    Erweiterung User

    Регистрация:
    08.05.14
    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    378
    так починили же
     
  19. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    хз, меня вчера даже из рунадиума выкинуло разок, а два дня назад в басте выкидывало, хорошо что подавались через межсервер.
     
  20. Erweiterung

    Erweiterung User

    Регистрация:
    08.05.14
    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    378
    выкинуло и когда зашла ты была не группе?