1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Аэропорт

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 8 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    всем привет!

    сабж - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=799919

    флудить, забивать посты - запрещено!
    сообщения не по теме будут удаляться, работы не по правилам - тоже.
    внимательно читаем условия конкурса, прежде чем принимаем участие.


    всем удачи! [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
    *ШоКоЛаДкА*, F!eND, DIMOK1993 и 3 другим нравится это.
  2. boint97ivan

    boint97ivan User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    7
    по конкурсу



    мой ник аккаунта mtw*generation звание полковник 2-ого года
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    MuZzzAttack, *ШоКоЛаДкА* и F!eND нравится это.
  3. EleonoraBeshka

    EleonoraBeshka User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    19
    конкурс






    ник !бешеная
    звание звезда
    всем улыбок и позитива!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *ШоКоЛаДкА* и Тбили Теплый нравится это.
  4. позитив*

    позитив* User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    конкурс

    представляю вам гайд по карте аэропорт.я считаю на этой карте лучшая позиция за синих.на этой карте можно играть со всеми видами оружия,но лучше брать оружие, которое более точное и рандомное. например: ауг,п90,любая снайперская винтовка.снайперу лучше всего стоять на красной лестнице и охранять точку в,ну автоматчикам и штурмовикам внутри здания. рашить на этой карте не желательно(за синих)лучше держать точки,ну а там какая команда попадётся,если нубов,то можно и рашить.
    ник:po(zzz)itiv4ik™
    ранг:3 голд ромба
    на это мой гайд закончен.
    всем добра и приятного настроения :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
    *ШоКоЛаДкА* и Тбили Теплый нравится это.
  5. Lexa0910

    Lexa0910 User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    1) гайд про карту аэропорт. :)
    2) всем привет с вами алексей и сегодня я расскажу немного о карте "аэропорт"! в общем карта эта очень большая, но она не входит в слтв. если вы играете мало на ней то и понятно то, что вы не знаете и обозначения и тактики на карте! еще могу сказать к этому то что на этой карте я много заметил нычек т.е много скрытых мест где можно спрятаться! на ней мало кто играет но все же карта очень хорошая на мой взгляд и сам не раз играл на ей! перейдем к тактике! начнем с красных! за красных есть несколько путей добраться до плента (a-b) и мы знаем что за красных надо ставить бомбу, если идти рашить на точку b или а, то нужно постоянно смотреть по сторонам т.к там много разных проходов и нычек (как уже говорил). если играть за синих то вроде все намного просто потому, что точки a и b находятся не далеко от респауна и до их не так и сложно добежать. играть на карте аэропорт можно только "подрыв"! играть можно с любым оружием с которым вы тащите =) в моем случае это снайперская винтовка (авп или м200, ну и деревяшка подойдет, по головам то не так и сложно стрелять)! и в выводе можно сказать то, что в карте "аэропорт" нет не чего сложного, главно прямые руки и логическое мышление, ну и опыт игры! так могу пожелать вам токо удачи! и не играйте только на одной карте, ведь режимов и карт много в пб! на этом все, всем спасибо за внимание. :rolleyes:
    3)ник: cr*pozitiv4ik! звание: подполковник 2-го ранга.
    всем хорошего настроения и улыбок :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2014
    *ШоКоЛаДкА* и Тбили Теплый нравится это.
  6. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    аэропорт всему голова!=)

    1. всем привет=):hi!: по погоде на улице и не скажешь, что через 11 дней новый год. но хоть гайд по классной карте аэропорт может поднять настроение и поверить в чудеса. вот погода в городе на 20.12.2014. во всю льёт дождь. курск=(
    [​IMG]
    итак, мы начинаем наше путешествие по карте аэропорт....:ide:
    приветствуем вас в международном аэропорте
    [​IMG]
    начнём мы своё путешествие со стойки с информацией. там нам расскажут что да как, сколько стоит билетик. поведают о безопасности и прочих важных штуках. там же мы можем зарегистрироваться на рейс.
    [​IMG]
    чуть- чуть пройдясь, мы можем увидеть расписание всех рейсов самолётов. и узнать во сколько отправится наш самолёт. и во сколько он прилёт в интересующую вас страну.
    [​IMG]
    если мы пройдём около 10 метров, мы увидим зал ожидание. там люди высыпаются перед трудным полётом. ведь там не выспишься: всякие волнения и нехорошие мысли не позволят.
    [​IMG]
    чуть- чуть отдохнув, мы можем спуститься вниз и хорошенько перекусить. там продаются всякие бутерброды и подобные вкусняшки. но есть одно но: уж очень дорогое удовольствие.
    [​IMG]
    отдохнув и перекусив, мы отправляемся к самолёту. но нужно же сдать вещи, и в этом нам поможет вещевой конвейер. тебе нужно всего лишь положить свои вещи на чёрную движущуюся полоску. а она в свою очередь отвезёт ваши вещи к самолёту, проверив их на запрещённые итемы=)
    [​IMG]
    вот мы сдали вещи и пошли к самолёту. по пути нам встречались лавки, кучи вещей (наверное, они принадлежат людям, которые ожидают своего самолёта)
    [​IMG][​IMG]
    вот наблюдаем как вещи катаются по всему аэропорту. они едут вместе с нами, но окольными путями)
    [​IMG]
    аэропорт- замечательное место. он украшен различными декорациями, радующими глаз посетителя. они успокаивают клиентов, которые злы из- за задержек рейсов, но спасибо декорациям.
    [​IMG]
    перед тем как забрать вещи, моя подруга зачиталась текстом на разных красочных вывесках.
    [​IMG]
    а меня заинтересовали две вещи: это курсы валют, ведь благодаря им мы вырвались на море=)
    [​IMG]
    и очень странная разметка в углу аэропорта. она напоминала точку заклада фугаса ,которого там слава богу не было.
    [​IMG]
    и вот мы уже с вещами на улице, собираемся садиться в самолёт. вот лестница, которая поможет нам забраться в самолет, который отвезёт нас туда, где море, туда, где солнце.( как пелось в одной песне;))
    [​IMG]
    и подойдя к самолёту моя спутница загляделась на огромный самолёт. мы просто не понимали как такая махина может лететь.
    [​IMG]
    но я заметил вторую разметку, очень похожую на первую. и это взбудоражило меня.
    [​IMG]
    но вот подъехал перевозчик вещей и загрузил всё в самолёт.
    [​IMG]
    и вот мы уже в самолёте, летим на огромной высоте и радуемся жизни. но приехав на море, я увидел по новостям известие о страшнейшей трагедии, в которой, на удивление, никто не пострадал. взорвался тот самый аэропорт, из которого мы вылетали. и я понял, что это были за разметки...

    и в конце я хочу показать вам своё стихотворение)
    как- то тарантула, гадюка и давний
    друг их лис
    решили посетить тунис.
    готовились они к поездке давно,
    ну в конце вышло всё забавно.
    приехав в аэропорт,
    друзья скорее побежали к пункту,
    где их должны внести в поездку.
    но не судьба.
    тарантула с волненьем,
    не совладав,
    забыла паспорт.
    вот беда.
    теперь друзья её
    не ездят с ней никуда.
    с рифмой я не дружу. но стихом я хотел показать всю важность аэропорта:cool:
    2. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 3- ого ранга)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2014
    Twiggy!, F!eND и Vampir4ik! нравится это.
  7. Турбо*Хомяк

    Турбо*Хомяк User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    41
    гайд по карте аэропорт!

    гайд по карте аэропорт!​

    всем привет!
    хотела бы вам рассказать про основные тактики на карте аэропорт и поделиться своими впечатлениями об этой карте.

    что нам потребуется?
    • в первую очередь, конечно же, наш скил, куда без него :d
    • лучше всего подойдет ауг либо же п90
    • перки на -4 отдачу, дальность броска +1 и конечно же ловкость
      [​IMG]
    ну что, приступим. а начнем мы пожалуй с команды террористов.
    • бежим по самому короткому пути на плент b;
      [​IMG]
    • кидаем хаешечку в темный проход;
      [​IMG]
    • бежим прямо в плент, при этом, проверив все нычки за чемоданами и не только:);
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
    • ставим плент;
    • сообщаем своей команде по рации;
    • сидим в засаде прямо в пленте, за коляской, ждем тиммейтов.
      [​IMG]
    что касается точки а, то тут нужно использовать эффект неожиданности и рашить всей тимой, иначе не так много шансов...
    я предпочитаю идти на точку б, чего и вам советую.
    теперь поговорим про
    команду кт.
    • снайпер становится на лестницу и держит проход;
      [​IMG]
    • два игрока бегут на плент а: один сидит в пленте, другой слева, наверху, в окне;
      [​IMG]
    • два игрока бегут на плент в: один держит темный проход, второй держит короткий проход на плент;
      [​IMG]
      [​IMG]
    • ждем команду террористов;
    • рашить не нужно;
    карта, конечно, интересная, но для sltv великоватая, слишком далеко расположены пленты друг от друга.
    это, в принципе, все, что я хотела вам рассказать!


    желаю побольше фрагов и отличных тиммейтов!
    с наступающим новым годом и рождеством!
    до новых встреч!:moji:

    p.s. игровой ник: турбо*хомяк
    звание: майор 3-го ранга:chu:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2014
  8. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    гайд(не побоюсь этого слова)

    1. тактика игры на карте "аэропорт"
    2.приветствую, в свободную минутку решил поделиться опытом игры на карте аэропорт.
    предисловие: обычно собираемся с сокланами в одной комнате,8 на 8, ставим рандомную карту(убираем только "аванпост" и "медицинский центр", не знаю почему, но большинству они не нравятся. для меня же все карты чем-то хороши) и играем. иногда попадается и карта аэропорт, поэтому со временем сложилась какая-никакая тактика игры на ней. в общем все, что написано ниже является чистейшим "имхо" и, надеюсь, кому-нибудь поможет. учитывая, что зачастую даже ежи пишут в общий чат, что первый раз на этой карте, точно кому-то должно помочь:)
    от видео решил отказаться, попытаюсь наглядно все показать с помощью скринов.
    не секрет, что карта очень удобна для снайперов, ну и, конечно, для универсалов-штурмовиков, с дробью или автоматом тут особо не разгуляешься, хотя все зависит от команд, с которыми ты играешь.
    внимание: в гайде очень много скринов:)
    надеюсь, будет понятна расстановка вариантов (римские цифры - основа, например: вариант i.2.1, читается после вариант i)
    тактика игры за красных:
    вариант i
    появляемся на респе красных, бежим налево:
    оббегаем грузовой кар с чемоданами и попадаем в это место:
    вариант i.1
    бежим в дверной проем:
    спускаемся по лестнице:
    и бежим к выходу на центр карты:
    бежим налево, поднимаясь по эскалатору(надо убедиться, что слева и справа (на верху эскалатора)нет противника, также чуткий враг может спрыгнуть сверху, с моста) :
    если никого нет, можно застать противника врасплох,подбежав сзади.
    вариант i.1.1
    бежим налево к точке а:
    выбегаем на "площадь с коробками", непосредственно на плэнт а(здесь противник может быть на экскалаторе, за дальними ящиками или справа, возле плэнта а):
    если никого нет, можно ставить бомбу:
    или, для полной уверенности, подняться по эскалатору и прыгнуть в окно:
    затем спуститься по лестнице, пойти направо и проверить, чтобы никого не было возле данной позиции:
    ну и вернуться назад, установить с4(убедившись, что рядом есть живые союзники) и оборонять точку.
    вариант i.1.2
    бежим направо к точке б, выбегаем на возможные оборонительные позиции врага(обычно слева возле плэнте б или где-то за ящиками) и расстреливаем сзади, если кто-то есть:
    если никого нет из противников, ставим с4 на точку б(под поддержку команды):
    вариант i.2.1
    бежим налево, до стеклянных дверей,кстати, они не пробиваются и не разбиваются:
    аккуратно выходим из этих дверей, продвигаясь к точке а(смотрим, чтобы ни за каким ящиком или на эскалаторе не было противника) :
    если никого нет, можно подбежать к плэнту а и установить с4:)
    вариант ii:
    появляемся на респауне красных, бежим направо:
    вариант ii.1
    и налево, пожалуй, на любимую точку снайперов:
    если вы не снайпер, можно попробовать, спустившись по эскалатору, прорашить через центр:
    затем, поднявшись по эскалатору впереди повторяются вариант i.2.1 и вариант i.2.1..
    вариант ii.2
    бежим относительно прямо(смотрим, чтобы нигде не высовывались враги:)) :
    забегаем на точку б или справа(как на скрине), или слева
    естественно всех расстреливаем и бежим ставить с4 на б:
    тактика игры за синих:
    вариант i
    появляемся на респе, бежим налево:
    вариант i.1
    затем направо, до эскалаторов, занимаем позицию справа или слева(охраняя тем самым центр карты) :
    вариант i.2
    и практически прямо, до точки б:
    занимаем позиции, укрываясь за разными ящиками:
    примерно так это выглядит от первого лица:
    вариант ii
    появляемся на респауне синих, бежим направо к точке а:
    занимаем какую-то позицию:
    как это смотрится от первого лица:
    вариант iii
    также можно подняться по эскалатору, прыгнуть в окно и спуститься по лестнице:
    затем пойти направо и оказаться примерно здесь(с этого места можно многое увидеть и услышать):
    в общем вот мои основные действия на этой карте, конечно, это всего лишь малая часть. думаю, тот, кто-то осилит просмотреть это все, поймет основные игровые моменты на этой карте и ему будет проще в одиночку изучать "аэропорт".
    3.jimsik
    звание: 3 звезды.
     
    Денис46 нравится это.
  9. !Mezzo

    !Mezzo User

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    конкурс

    1.гайд по карте “аэропорт”
    2.добрый день дорогие игроки. сегодня я расскажу вам о карте “аэропорт” и как играть на этой карте(тактики,оружий т.д.)карта довольно очень большая.
    Посмотреть вложение 79268
    если вы за красных:для установки есть две точки а и в.не стоите на респе(как респодроты).бежите на точку в и ставите бомбу,затем прячтесь где берут багаж.можно и на точку а но там будут стоять снайперы,если вы прорвались то ставьте бомбу,не советую сидеть прямо на пленте.лучше спрятаться неподалеку и караулить врагов по шагам или наблюдать проходы.если вы за синих: то нужно разделится,одни на а другие на в.нужно пойти на точку а и залезть на лестницу(можно и спустится на длинный проход) и ставить фраги.точка в тоже удобная позиция но надо рашить или ждать! если все же бомбу поставили, не спешите на точку сразу дефузить его. сначала проверьте все прятки недалеко от места установки, затем пробуйте разминировать.я сам больше играю за синих.карта пойдет для снайперам,штурмовикам,так и автоматчикам и дроберам.советую из оружий cheytaс m200 или aug,даже к-2 подойдет(желательно с прицелом).всем удачи и больше фрагов!
    3.ник:*adilet*kz*
    ранг:голд ёж
     
    *ШоКоЛаДкА* нравится это.
  10. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    приём работ окончен. ожидайте появления итогов в главной теме конкурса.
     
Статус темы:
Закрыта.