1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [09/12]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 8 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ShaX*HooL!Gan

    ShaX*HooL!Gan User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    удачной профилактики:766::3066:
     
    REED09 нравится это.
  2. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    эцсамое... удачной профы.
     
  3. SD*Frequency!

    SD*Frequency! User

    Регистрация:
    08.09.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    11
    и тебе доброго!) и всем доброго:dance3:
     
  4. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    с лычкой форумной уже гоняешь :d красавчик
     
  5. Perfect.

    Perfect. User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    16
    скидки это хорошо,а я не доначу и это плохо :d ну или хорошо,хз хз :d
     
  6. SD*Frequency!

    SD*Frequency! User

    Регистрация:
    08.09.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    11
    весь в тебя :d
     
  7. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    может на пyшках играть еще наyчишся.)
     
  8. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    сон

    1.
    когда человек спит, его душа бодрствует и переносится по всюду! сон раскрывает нам какую-либо скрытую истину, желание, мечту явившуюся в каком-нибудь известном виде или очерке! так вот я очень хотел стать военным и я им стал!и в последнее время мне снится только армия,кричащий комбат, учения, боевое дежурство! вот такие сны у меня происходят в последнее время)))
    2.
    а киборгам снятся только андроиды))
    3.
    [​IMG]
    4.
    crimea!
     
    AimMoonty, Вежливый, OrigiNN и 2 другим нравится это.
  9. Димон))

    Димон)) User

    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    24
    1.
    всем привет! :69:сейчас я расскажу вас свой сон,который приснился мне совсем недавно!:nya2:
    мой сон про наш,всеми любимый point blank!:inl1:.сон был таков::rox:
    как всегда,после учёбы я пришёл домой,покушал,сделал некоторые дела,и сел играть в point blank!:ide:начал заходить в игру,и вдруг увидел,что у меня не 3 ежа,а целых 5 звезд!:inl2:я очень удивился,сразу же начал смотреть в vk новости,и увидел,что про меня написано в официальной группе!якобы я 1-ый игрок,который получил звание 5 звезд!я очень гордился собой!и в группе я увидел интервью с собой!в нём мне задавал вопросы сам kvan!:umm: ,о том как мне удалось сделать это!после увиденного,я сразу же зашёл в свой инвентарь:116:!я увидел в нём очень много разных плюшек,которые мне дали за это "достижение"!в нем были очень "раритетные" плюшки,о которых я мог только мечтать!:hee::1000:
    и вдруг зазвонил будильник,который будил меня на учёбу....:1900:
    я конечно очень огорчился,что это было всё сон,но всё же,теперь я знаю к чему "стремиться" в этой игре!:1100:
    спасибо за внимание!:1400:
    2.
    ммм...снятся ли киборгам цифровые овцы?:2400:
    думаю нет!все зависит о чем "этот киборг" думает,если о point blanke,а я о нём думаю(то есть я сам киборг),а мне снятся плюшки в pb,ну и сны о том как я буду сдавать экзамен :lol:
    3.
    моё "мега" превращение:eee:
    Посмотреть вложение 79059
    4.
    aim*peekaboo!
     
    OrigiNN и REED09 нравится это.
  10. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    на мини-конкурс!

    1.
    чаще всего мне снятся сны о космических пространствах, так как я очень сильно увлекаюсь фантастикой(книги,фильмы и т.д.).я уже успел побывать и на марсе и на юпитере и даже на земле, захваченной злыми пришельцами.иногда снятся красивейшие космические панорамы.однако, из всего этого разнообразия космических снов, запомнился мне только один.в нем я был космонавтом-первооткрывателем луны.я долго бродил по серому ландшафту,с его краторами и впадинами.наконец я присел отдохнуть.из пустоты появилось удобное раскладное кресло и я уселся, положив ноги на какой-то ящик(наверное, с оборудованием космонавта).из той же пустоты в моей руке возникла бутылочка колы(а может и чего покрепче) и я с восхищением смотрел на далекую и такую родную землю.на ее материки и моря.это был самый яркий и запоминающийся из всех моих снов.этот прекрасный вид на землю я запомнил навсегда.
    2.
    конечно же снятся!ведь наши сны рождаются из нашего мозга.а даже в самом холодном и расчетливом мозгу жестокого киборга всегда есть место миленьким цифровым овечкам.если он будет думать только о убийствах и боевых задачах, он в прямом смысле слова перегорит, замкнется на работе.всегда должна быть какая-то отдушина в каждодневной работе.так милые и маленькие цифровые овечки спасают суровых киборгов.
    3. 4.
    silentium!jet
     
    OrigiNN, Ольга!* и REED09 нравится это.
  11. Ольга!*

    Ольга!* User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
    мини конкурс «сон»

    рассказик
    хочу поделиться своим довольно необычным сном. вообще мне снятся и сладкие сны, и кошмары, и те сны, о которых я быстро забываю, но именно этот сон мне запомнился надолго. можете смеяться, но этот сон был похож на какую-то мелодраму с экрана телевизора. значит, дело обстояло так.
    действие происходило осенью. я почему-то сразу оказалась в березовом лесу и меня начали переполнять эмоции, от того, какие яркие краски, как свежо и красиво, а главное тихо и не единой души вокруг. сразу захотелось прилечь на вот-вот опавшую листву. я легла и вдруг услышала хруст листьев, от испуга подняв свои глаза, я увидела мужскую тень, якобы молодой парень, спрятанный за деревом. но, как только я подошла поближе тень как будто испарилась, а за деревом никого не оказалось. тогда я услышала сильный свист, и обернувшись в ту сторону, откуда был этот неприятный ушам звук, я увидела тропинку, обсыпанную лепестками желтых роз. она была настолько красивой и загадочной, что я решила пойти по ней, все-таки куда-то же она меня должна вывести. это было настолько романтично, потому что тропинка вывела меня на поляну, где было расстелено ярко синее покрывало, а на этом покрывале было все, что предназначено для романтического свидания, но на этой поляне я оказалась одна. я решила присесть и выждать немного времени. не пришлось долго ждать, спустя какое-то время я почувствовала нежные прикосновения по моим плечам, затем теплые ладошки закрыли мои глаза, и раздался приятный мужской голос: «угадай кто?». как жаль, что именно на этом моменте я проснулась, но это было настолько незабываемо, что до сих пор засыпаю с надеждой увидеть продолжение этого сна. :iii::tata:
    ♠вопросик
    снятся ли киборгам цифровые овцы?
    а почему бы и нет? :lol:
    [​IMG]
    рисунок
    я не художница, да и красок с карандашами у меня нету, не судите строго:lol:
    [​IMG]
    ♣игровой никнейм: shamanka!
     
    OrigiNN и REED09 нравится это.
  12. Dev*Pluwka

    Dev*Pluwka User

    Регистрация:
    08.11.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я конечно люблю пб...но скидочки не особо полезные.....
    нуу...хотя...снайперам это +
     
  13. Ольга!*

    Ольга!* User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
    всем приветик. ребят, есть кто дружит с фотошопом? :d
    если таковые есть, напишите в лс пожалуйста.
     
  14. OrigiNN

    OrigiNN User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    конкурс


    ♥ недавно приснилось, что на месте луны оказалась наша планета земля, которая была размером с юпитера. а, как известно, это в 40 раз больше луны. так вот, представьте это зрелище, - просто потрясающе, глаз не оторвать, красота необъяснимая. сначала мне показалось это странным (с точки зрения здравого смысла), что как вообще такое может быть, что мы живем на земле и вместо луны у нас тоже земля. но потом я перестал докапываться до истины и просто наслаждался этим волшебным видом. и подумал, как было бы классно полететь на эту гигантскую луну-землю. эти впечатления и чувства, которые переполняли меня в тот момент просто не передать словами. и, да...это было так реалистичного, что я даже не на секунду не задумался, что это может быть сон. обожаю такие сны, вот бы повторить его еще раз 100 *_*

    ♠ сейчас такое время, что они снятся не только киборгам, но и людям тоже :lol::lol::lol:


    ♦ как-то так, по другому не умею ;)
    ♣ ogurchik!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
    Ольга!*, DnoDonnoe*, REED09 и ещё 1-му нравится это.
  15. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    originn, рисунок?
     
  16. DnoDonnoe*

    DnoDonnoe* User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    80
    всем привет :hi!: удачной профилактики и очень хорошего настроения в снежные дни))
     
  17. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    не доначу в пебе с обновы 11 года :rolleyes: надеюсь, я не один такой :d
     
  18. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    всем привет!=)))) пипец опять вторник, быстро же время летит=)

    всем хорошего настроения=))
     
  19. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    а я ребят без дона себя таким раком чувствую((
     
  20. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. хей, хей, хей!!! всем привет=):hi!: новы год уже не за горами, а мы выкладываем тайны своих своих снов. и это здорово! ведь я всегда хотел узнать, что снится другим, и сравнить со своими. а то что- то подозрительное мне снится):97:
    как говорится: "если приснился страшный сон, то никому его не рассказывай до полудня!" вот я никому о нём и не говорил больше года. и вот настало его время.:1766:
    как раз, поиграв в рв, вечером я решил поиграть в игру, которую мне дал друг. вот скачал я её, смотрю игра- то про зомби. я их особо не боюсь, ведь это же выдумки, но игра была довольно страшной.:tata: а получилось так, что я поиграл перед сном. ох, блин вспоминать страшно, аж мурашки по коже... ну вот я лёг и отрубился...
    вот я иду в школу, смотрю ни машин, ни людей, в общем ни одной живой души. и вдруг как заревёт что- то. у меня сердце в пятки убежало, страсть. оборачиваюсь, а там какой- то обглоданный мужчина.:113: я ему говорю: "вы что- то хотели?" а он: "дааааа! твой моозг!" и тут меня накрыло. я взял ноги в руки и дал дёру, аж пятки сверкали. но мой спринтерский забег остановил огромный глаз, который подозрительно на меня смотрел на меня своим здоровищим зрачком( вот помните мультик " корпорация монстров" там был майк вазовский, вот такой же здоровый глаз, как у него, преградил мне путь.) ну я не растерялся и пнул пальцем в него, он покраснел и укатился. но меня ждали ещё неприятности. передо мной появились мои друзья. ну как друзья? они блин тоже были зомбииииииии!:95: я начал отмахиваться от них своим портфелем. и с каждым моим движением их становилось всё больше и больше. они так сильно мычали, что мне стало не по себе. и я закричал: " ааааааа!":94: и очутился на своей кровати в холодном поту. я встал, подошёл и выгнал свой сон прочь. и доспал свою норму сладенького сна):nnn:
    так вот, я вас уверяю не играйте в игры перед сном, особенно в страшные, ибо потом плоховато будет=) на себе проверено. нее, ну в рв можно, конечно)
    2. цифровые овцы- для слабых! киборгам снится кое- что другое...:cool:
    какие цифровые овцы? конечно же они не снятся) киборгам снятся единорожки, которые кушают радугу и катают их по всем местам это замечательного мира. по праздникам им снятся ооогрооомные торты, на которых кремом нарисованы единорожки. а по плохим дням снятся чёрно- красные пегасы, которые разрушают всё на своём пути. вот такие вот забавы у наших киборгов=)
    [​IMG]
    3. ох, эти сныыы=)
    [​IMG]
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 3- ого ранга)
     
    Vulkanova, OrigiNN, Ольга!* и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.