1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Объяснитесть!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем asds1, 14 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. asds1

    asds1 User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    решил вспомнить былое. зашел наконец то на акк после смены пароля который я спустя 2 года забыл. наконец то скачал клиент и тут меня встречает такое.

     
  2. Raphael

    Raphael User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    18
  3. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    люди, те кто давно не играет и решил вдруг зайти..(возможно вас взломали, сменили пароли и поставили бот программы кричащие в шаут о продаже игровых ценностей ) и возможно из-за этого вас тоже могли забанить. заходите почаще в игру и меняйте пароли и проверяйтесь на зверей (вирусню). вам либо начинать с нова играть , новым персом, либо не играть дальше ).
     
  4. asds1

    asds1 User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    дожили, организатор не может защитить свой контент от взлома. мне много раз приходило сообщение о не верно введённом пароле. я так и думал что всё нормально, надёжно как на пример у blizzard, ан нет мне ещё надо за свой акк всю жизнь трястись. и как теперь вернуть всё потом и кровью добытое?
     
  5. Риторик

    Риторик User

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    4
    тебе что то не понятно ? raphael дал ссылку куда написать. за не сколько лет игры меня ни разу не взламывали и пароль такой же как и 3 года назад. может проблемы нужно искать в себе,а не делать крайним кого либо ?
    ох уж эти вернувшиеся игроки :mad:
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    учитывая что было несколько сливов баз с фришардов и часто распространённый вариант юзать одни и те же пароли тут и там = простой перебор творит чудеса и обнести можно кого угодно.
     
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
Статус темы:
Закрыта.