1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [16/12]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 15 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AxCton

    AxCton User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    "интересно жи". как никак, а в проекте она была чуть ли не с самого начала.
     
  2. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    проще на птс зайти))) чем так гадать. хотя как то уже пофиг, всё равно уже ничем не удивите))) вот если бы добавили дробовик "zombie slayer",(ну на рупб его явно не введут) вот из за него я бы порадовался!
     
  3. DnoDonnoe*

    DnoDonnoe* User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    80
    все будет интересно то длинный нос вырастет))0)
     
  4. AxCton

    AxCton User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а лучше бы death scythe. я бы ради такого даже бы скачал игру и задонатил.
     
  5. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    фантазёр

    1.
    стояла осень на дворе,
    а я сидел на стуле
    и в голове была одна мысля
    как я командую флотилией.
    сражения,бомбежки,
    атака с воздуха нам не помеха.
    а потому что я был генералом
    сразивший всех и сразу на повал.
    такая вот была фантазия!
    2.
    вот такой я был и мечтал с детства быть генералом)))))1992 год:rolleyes:[​IMG]
    3.
    crimea!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
    REED09, AimMoonty и Special Delivery нравится это.
  6. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    на мини-конкурс!

    1.
    из моего детства я навсегда запомнил свои "военные маневры"у меня была куча маленьких игрушечных солдатиков, я гордо выстраивал их в стройные ряды и шел с военным походам на главного врага моей великой армии-кота мурзика.я обкидывал его горохом из воображаемых катапульт, атаковал пехотой и всячески старался застать врага в расплох.кот этот очень умен и понимал, что перед ним мелкое дите.он стойчески переносил все атаки моей армии.я уже вырос, а мурзик "воспитывает" уже второе поколение-мою сестру.только на этот раз ему приходится выступать в роли принца на ее балах.а вот и сам мурз: Посмотреть вложение 79183
    2.
    пришел мужик с рабочей смены.(я слева) Посмотреть вложение 79184
    3. 4
    silentium!jet
     
    REED09 и Die Flamme нравится это.
  7. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    ааа....ну всё, нашел этот гламур на ютубе))) ну я же говорил что не удивите.
     
  8. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    ссылку можно?
     
  9. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    сами всё увидите по окончанию профы! скажу вам сразу, вы будите разочарованы этой пушкой))) она в магазине не нужна, лучше бы давали её за новогодние миссии!
     
  10. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    чем вас удивить, уважаемый?
     
  11. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    хотя бы тем, что ввели на иностранные сервера ещё пол года или даже год назад)))
     
  12. Heinzcontroller

    Heinzcontroller User

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    165
    а что это за прикрепленный файл с никами??
     
  13. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    мини-конкурс

    1. в детстве я была очень мечтательным ребенком-фантазером. в любой вещи видела нечто большее. со временем это никуда не делось) сейчас я вам расскажу пару увлекательных историй.:a:
    я была довольно-таки послушным ребенком. но, к сожалению, я совсем не умела рисовать. однако, родители пытались развивать меня во всех направлениях. покупали мне раскраски и фломастеры. и вот однажды, стоило маме оставить меня в комнате одну совсем ненадолго, я взяла эти фломастеры.... и расписала обои на стене именем юра!!! :26000000: мама смеется, когда рассказывает, что мне мелкой очень нравилось это имя. я думаю потому, что оно созвучно с моим собственным - юля.
    но самый смешной случай произошел, когда мне было лет 6. мама строго-настрого запрещала уходить мне далеко от дома. ведь мы росли в то время, когда про мобильные телефоны никто не слышал. но девочки меня позвали к озеру прогуляться. я так боялась, что меня поймают. :u-n: но собралась с духом и пошла. озеро от моего дома в минутах 15. я надеялась, что мы очень быстро сможем вернуться. мы играли на берегу. а потом одна из девочек, звали её настя, полезла на пирс. она бегала по нему, представляя себя королевой, а мы были её подданными. пришла моя очередь. теперь я была крутой царицей на пирсе. :hinagirl: я расхаживала туда-сюда и отдавала приказы. в какой-то момент споткнулась и кубарем улетела с пирса в воду.... можете представить лицо моей мамы, когда я пришла домой промокшая до нитки, хотя на улице не было дождя? :surprised:
    2. тут к-к-к-комбо! :40000000: я нашла свою детскую фотографию со слоном и обезьяной, которые до сих пор живут у меня дома. они дружат с новыми игрушками и никогда не ссорятся. на первой фотографии - мне лет 5-6, я сижу рядом с мужем крестной. а на второй - сегодняшнее "семейное" фото моих пушистых друзей. :30000001:
    [​IMG] [​IMG]
    3. сейчас вы видите шедевр 3d-графики. вам кажется, что это фотография? вы ошибаетесь! это крутой объемный рисунок самого мягкого в мире шатра! :cool-nice: в нем уже поселилось два жильца, которые очень довольны своим новым домом. :5480001:
    [​IMG]
    на самом деле, надеюсь, что организаторы простят мне эту шалость. я совсем не умею рисовать, а моя фантазия просто зашкаливала. :waku_:
    4. julia*snow :v:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
    REED09, Die Flamme и Special Delivery нравится это.
  14. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    ники юзеров, которые правильно ответили на угадайку.
     
    Heinzcontroller нравится это.
  15. F!eND

    F!eND User

    Регистрация:
    04.12.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    172
    за интриговали, я в предвкушение уже чтоб это могло быть :2400: помойку складывается ощущение что это ак-47 гламур:68:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
    Die Flamme нравится это.
  16. Димон))

    Димон)) User

    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    24
    "мини-конкурс!"

    что в детстве было интересного? ни интернета, ни клубов, ни вписок, ни виски. ну во дворе бегали и что - да все так делали, тогда может было и прикольно, но сейчас фуфло. еще надо в школе было учиться и нельзя было как сейчас пропускать уроки, а про детский сад и вспоминать нечего - скука смертная. самая жизнь начинается в 14, когда паспорт получаешь. вот тогда уже можно отжигать ночами и в школу не ходить, даже не скажут ничего.хорошего, конечно много было, но как-то оно всё уходит на второй план. вроде и ребенком-то я был классным, умненьким, общительным, но уж очень болезненным, поэтому воспоминаний о болезненных уколах и капельницах, горьких лекарствах, и одиночестве в больничной палате, да и вообще о болезни, как-то многовато осталось.
    славный малый))))
    Посмотреть вложение 79181
    простите,не получилось подушки и т.д. т.к. никогда не видел это от руки:(
    но надеюсь такой замок сойдёт:)
    Посмотреть вложение 79188
    aim*peekaboo!
     
    Special Delivery нравится это.
  17. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    snowjulia, игрушки сохранились? :о милота такая :3
     
  18. Андрианчик

    Андрианчик User

    Регистрация:
    13.05.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    пользуясь случаем хочу спросить, первое звание в ветке снайпера это новичок же ? но у меня в кроссворде заканчивается на "й" и я в тупике хелп! :eek:
     
  19. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    да) им лет по 17 уже... мама сохранила для памяти :15000000:
     
  20. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    бывалый!!!!
     
    Андрианчик нравится это.
Статус темы:
Закрыта.