1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему народ уходит?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Darkz, 27 дек 2014.

?

Я ухожу, потому что

  1. Слишком долго кач

    125 голосов
    11,4%
  2. Станы под мобами и дроп шмота

    112 голосов
    10,2%
  3. Классик это ПВЕ игра, а не ПВП

    72 голосов
    6,6%
  4. -10% при смерти

    108 голосов
    9,8%
  5. все вышеперечисленные варианты

    188 голосов
    17,1%
  6. я остаюсь, люблю биться головой об стенку

    492 голосов
    44,8%
  1. Orfegon

    Orfegon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    не совсем так. грация птс тоже дошел до всех сразу, но не все его ставили, так как сам по себе сервер был очень сырой и с тысячей дыр.
    и с с4 так же, многие просто оставались на своих допиленных, считая их более качественными.

    - - - добавлено - - -

    а ты все еще пытаешься спорить о вкусах?) ну ну.
     
  2. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    я уже писал об этом, но, да, ты можешь кушать. только не обляпайся. хотя, мамка отстирает, не правда ли? :rolleyes:
     
  3. Orfegon

    Orfegon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    а ты пытаешься рассказать тут всей аудитории ла2к, что на самом то деле они ничего не понимают. они все идиоты и жрут дерьмо, а ты такой весь возвышенный понял, все все понял, и конечно теперь ты лучше чем все они, ведь ты ушел. только ой не ушел, ты все еще тут, просто чара не качаешь.)

    только понять ты не можешь. тут всем пофиг что тебе игра не понравилась.

    твоя адекватность воспринимается на уровне человека, который бы рассказывал тут что wow лучше чем ла2.
     
  4. Seiko

    Seiko User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    люди!!!! люди!!!!! обращаюсь к тем кто играет в л2к и кому она нравится!!! забейте вы на всех этих нытиков. не отвечайте им и они сфейлятся с форума так же как из игры!!! эта игра для тех кто понимает ее и хочет в нее играть)) да 26 лвл полет нормальный)


    p.s. адм не баньте пожалуйста больше.)))
     
  5. pro100vlom

    pro100vlom User

    Регистрация:
    02.01.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    9
    ну и что именно говорит? ты из тех людей которые говорят что много понимают, а обосновать ничего не могут!!!


    гыгыгы лол, играл 2 месаца, за 2 месаяца намутил топ нг и адену на топ д, не вижу смысла играть т.к. добиватся приходится не простым игровым путем, а различными хитростями, лично я на твинках заработал в лет, других реально зарабатываемых способов нет (кроме ботов xd)

    ойойой, простите пожалуйста ваше величество что у вас не спросил что же мне можно писать на форуме, а чего нельзя. аяяяй не наказывайте пожалуйсат.

    ты че в тексте заикаешься, в середине текста перебор букв. шел в классику играть именно в классику, а не годовское подобие (а ля 90% стан, хахахах это точно было в с1 аххахаха), я прям вижу сколько здесь орут про классику, но не вижу чтобы большинство реально знало что такое классика, и да когда я играл в классику мне было всего 14 лет, и я явно помню во что именно мы играли! и сейчас я явно вижу что это нифига не классика! и не другая игра как говорили разрабы, а лишь другой урезаный сервачок. и пока игра не станет хотябы полна контента, нет смысла играть. и если вы сам не заметили то разработчики хотели создать классику чтобы вернуть тот самый геймплей какой он был, а не создать тупо с1, и играйте на нем вечно. но вот с той скоростью кокой они выпускают обновления становится ясно что года 2 здесь делать нечего!
     
  6. Seiko

    Seiko User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    а какая она была "та классика"? опиши что тут не так как там!? в чем отличия? просто я тоже играл в "ту классику" и особо различий не вижу. может забыл чего.

    - - - добавлено - - -

    на самом деле все просто. играю на сервере шилен, народу хватает! более чем, свободные споты в зл или ло бывают разве что в 5-8 утра по мск))) указал эти локи, так как пока что 26 лвл и до других не добрался. так что не надо говорить что игра "..." и проект мертвый. если кого то что то конкретно не устраивает то это уже совсем другое дело. я вот лично считаю, что если не нравится то не играйте. никто ведь не заставляет. а доказывать тут свою правоту смысла нет. те кто играют будут играть, кто ушел тот ушел (мб вернется).
     
  7. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    самоны уберствовали "скилами", луки с крита убивали танка (т.к. крит урон шел в обход пдефа) и много других "фишек" :d
     
  8. Seiko

    Seiko User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    тоесть человека это не устраивает что ли?? не пойму))
     
  9. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    играл в с1 когда мне было 19 лет. то что есть сейчас вполне в духе с1, только денег меньше, но это компенсируется тем что нубов уже нет и все знают как надо деньги доставать. стан 90% проходит только на нубов на 10 левло ниже станнера. я своим гномом пытался как-то равного лвл постанить - нифига, 1 из 5 станов если проходит и то хорошо. так что кончай ныть, мелкий врунишка, в с1 он играл, лол. да и классика если уж на то пошло - это не тупое копирование старых механик, а переосмысление игры в классическом ключе, понял теперь, школоло, или этот текст тоже слишком сложен для тебя, и ты его примешь за набор букв?
     
  10. nerpik

    nerpik

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    19
    народ уходит потому что игра сырая. не соответствует она запросам грамотных современных людей. остаются лишь те, которые в другие игры уже не могут играть или просто непривередливые мободрочеры.
     
  11. Vovckik

    Vovckik User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    18
    еще один..... вы уже кумарите реально своими лоу лвлами. ясен красен, что на 20+ достаточно спотов, чтобы более-менее скрасить унылость гринда разными мобами, при смерти эти 10% откачиваются за бафф максимум. на 33+ переползете в круму и через недельку вас тошнить будет от этой игры )
     
  12. nerpik

    nerpik

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    19
    но ведь игра действительно гавном вышла...:68:
     
  13. DooBay

    DooBay User

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    lol. самого главного варианта нету: "из-за ботов и из-за того, что иннова никак с ними не борется."
     
  14. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    из пустого в порожнее.
     
  15. Seiko

    Seiko User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    чувак ну сколько можно? ты бы хоть, что то новое придумал. не устал писать в энный раз "вот доберетесь 30+ и тогда будет вам беда и бла бла бла...." да ты не переживай за нас. мы доберемся. и слитые проценты откачаем. как бы мы знаем во что играем!!! а ты уже иди с миром на другие проекты. переубеждать тут людей в чем либо не стоит. я уже писал "кто играет тот играет, кто ушел тот ушел". ты просто пойми что нас не парит классика и не потому что мы любим мободрочить или еще что, просто нам нравится именно эта версия ла2. с такими идеями поезжай в тольяти, и стой напротив завода с транспарантами "ваз - говно" ну или типа того)))
     
  16. iFATE

    iFATE User

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    106
    +1
    может и борется, но не эффективно
    + вот это правило про адену от ботов - сделайте тогда, чтобы можно было различить где какая адена, тогда и требуйте не брать бото-адену.
     
  17. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    за последнюю неделю ботов реально много развелось. надеюсь готовят еще одну волну банов, иначе я хз прям руки опускаются когда видишь столько трейнов, и понимаешь что они за час фармят больше чем ты за день.
     
  18. Vovckik

    Vovckik User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    18
    такими темпами вы не доберетесь вообще никуда ) все что сейчас вы пишите это вообще не интересно читать. еще бы на 10м лвле постили - нам норм качить и сливаться! зайдешь сюда на 40+ после среднего пвп , где тебя уронят пару раз, за 5 минутное пвп 3-4 твоих лайферских прайма по 3 часа улетят в трубу , там и поговорим
    хотя, это работает только если ты качишь ручками. мнения софтерков не особо интересуют.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2015
  19. Soulis

    Soulis User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    6
    как хорошо, что в твоём же посте есть тебе ответ.
     
  20. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    ты не различаешь сам без гээмов?
    не покупай адену у ботов\набоченную, все же просто. что бы понять простое и очевидное - много ума не надо.
    если ты этого не понимаешь, то у тебя ума просто нет.