1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему народ уходит?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Darkz, 27 дек 2014.

?

Я ухожу, потому что

  1. Слишком долго кач

    125 голосов
    11,4%
  2. Станы под мобами и дроп шмота

    112 голосов
    10,2%
  3. Классик это ПВЕ игра, а не ПВП

    72 голосов
    6,6%
  4. -10% при смерти

    108 голосов
    9,8%
  5. все вышеперечисленные варианты

    188 голосов
    17,1%
  6. я остаюсь, люблю биться головой об стенку

    492 голосов
    44,8%
  1. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    я, например, тут рядом - на обт "dragon’s prophet" балуюсь, разбираюсь что за дракончики такие и с чем их едят.
    похоже игра будет донаторской, но без подписки. о том что будет гадать бессмысленно, зато пока можно поиграть с интересом.
    и да, я краб, а не пвпешер. :)
     
  2. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    быстрей бы остаться одним. а то вас как будто наручниками приковали к компу и дают заходить только в классик и раздел форума классики. я понимаю если человека игра не устраивает, то он идет играть в другую игру. или находит занятие по душе в реале. почему так не делаете вы мне непонятно.
    кстати, есть и семья и работа, и увлечения в реале и играю когда по 2 часа, а когда и меньше. только чёт не ною про хардкор и прочее. то "типо пвп" которым вам не дает заниматься низкий онлайн. на данный момент яйца выеденного не стоит. от дропнутого куска лоу д бижи эмоций больше, чем от мувиков этого пвп.

    - - - добавлено - - -

    пошел я тут на днях на каток. за вход отдал 150р. час катаюсь, два катаюсь, только жопа взопрела и устал. да и жрать захотелось как будто неделю назад кушал. и за чё я деньги заплатил?
    может у вас радости в жизни не хватает?
     
  3. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    блин(
    про жопу все тоже самое...токо бесплатно
    посиди ты стоко в очереди в другую игру

    потому терпите) нуно же мну где то задрить*

    [​IMG]
     
  4. DoodleGod

    DoodleGod User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    проблема в том, что чувство того, что ты играешь на фришке тебя не покидает никогда. я вообще на них теперь играть не могу, то вайпы, то закрытия. перебрался на офф и только тут чувствую себя более менее комфортно
    хотя если кто-то сделает аналогичную фришку классика, но с адекватными рейтами - я бы попробовал
     
  5. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    и чем она по сути будет отличаться?
    опасность внезапного вайпа/закрытия никуда не денется.
     
  6. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    лал, и что ты предлогаешь делать? носиться по квартире или по улице с выпученными глазами повторя про себя мантру: "скорей, скорей! время мало, не успею!" куда? лал.

    если кому-то нравится играть больше чем дергаться под унылое музло в старом спортзале, переоборудованном в ночной клуб, или ловить трипак от районной давалки, или с быками пивас сосать по подъездам, то он - "пришиблено-ущербен". трихаха
     
    ArmLaud и XukukoMopu нравится это.
  7. Tommy Lee

    Tommy Lee User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    47
    если тебя тут все устраивает то не заходи вообще на форум или в такие темы. создай тему - "классика игра богов" и молись на нее вместе с такими как и ты хардкорщиками.
    меня что то не устраивает в игре - я пишу на форум. тебя не устраивает то, что мне не нравится игра и я пишу об этом - ты делаешь то же самое, пишешь о том что тебя не устраивает что я выражаю свое мнение. так какая между нами разница?
    за все время игры в л2 я никогда не регался на форуме, начиная с грации меня все вполне устраивало. да даже если бы не устраивало я бы не стал лезть на этот пресловутый форум. перестал играть и все. в годе я побыл пару тройку месяцев и удалил. опять же не заходя на форум. не устраивая как вы любите выражаться "нытья". а этот классик мне нравится тем, что хоть отдаленно напоминает те хроники, в которые я играл. где все было поинтереснее и попроще. только из за классики я регнулся на форуме. и то, что я пишу о том, что меня не устраивает. это может дает мне иллюзию надежды, что хоть что то изменится.
    у хардкорщиков на все адекватные рассуждения об игре есть три ответа - "это хардкор" "не ной" "иди играй в другие игры", но почему то когда вы создаете маразматическую кучу тем о ботах, или об ивентах, где дают 3 д пухи на все три сервера и это вам якобы не нравится, вас же никто не посылает в другие игры и не орет "это хардкор"
    не нравятся боты - играй в другие игры.
    не нравятся "ивенты" инновы - играй в другие игры.

    - - - добавлено - - -

    настолько ограничен, что тебе знакомы только эти виды отдыха?
     
  8. DoodleGod

    DoodleGod User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    а я разве об этих вариантах "отдыха" говорил? интересные люди есть, которые придумывают и досказывают за других, взяв это на истину))
    твоя призма мышления слишком толста, что бы не понимать этот текст буквально?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2015
  9. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    ребят, цитируйте посты внимательней. а то такая аброкадабра получается ...
     
  10. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    то есть рацпредложений не будет, следовательно крыть не чем?


    сломал себе мозг пытаясь понять эту фразу
     
  11. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    можно, например, обмазываться несвежим говном и мастурбировать...

    или собрать в сарае установку по перегону человеческой биомассы в чистый эндорфин и упарываться им до передоза(или пока полиция в поисках пропавших без вести "элементов сырья" не накроет).

    или выдумать новую религию и организовать тоталитарную секту.

    или организовать радикальное общественное движение за право котов ссать в тапки.

    много занятий хороших и разных, если инициативу с фантазией приложить как следует... вот только влом-м-м. :(
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
  12. DoodleGod

    DoodleGod User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    знаешь, я почему-то и не удивлен)
     
  13. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    предлагаю шахматы!

    - - - добавлено - - -

    форумы изначально создавались для общения. именно на этом форуме люди обсуждают л2к и связанные с ней темы. не только всё, что не нравиться, но и хорошие моменты. написав, что либо на форуме, будь готов, что тебе ответят. и даже не согласятся с твоим мнением.
    я где то писал, что ботов нет? я где то возмущался насчёт ивента с пухами? доводы из серии: "сама придумала, сама обиделась!".

    неужели так нравиться жить в чёрно-белом мире где только ты прав, а остальные (те кто с тобой не согласен) априори не правы?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
  14. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    я вообще предлагаю банить за неконструктивное нытье. задолбали. ноют везде где только можно, загадили все темы, наплодили кучу новых и заныли их тоже. большинство нытиков открыто говорят что забили, но продолжают ныть. что увидит новичок придя на форум? только темы с нытьём и о нытье.
    на что товарищ стрельников смотрит? давно пора устроить чистку в наших рядах :)
     
  15. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    новичок придет? вы это серьезно?
    возможно новички приходили на открытие игры, посмотрели на это убожество и "сервис" и ушли.
    когда игра интересная - на форум заходят только почитать про обновление или грядущие ивенты.
    когда нет - то только поныть или "надругаться" над нытиками.
    видимо потому что даже такое никчемное общение, интересней самой игры.
     
    Necrophag нравится это.
  16. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    вот как раз с самозваных чистильщиков и надо начать, ящитаю. как раз правило нарушаете в части обсуждения действий администрации форума. ;)
    стрельников правильно смотрит, если нет нарушений правил форума, значит все путем. кто нарушит - банхаммером по макушке.

    люди должны знать, куда они идут, в конце концов. кто постит вранье - те достаточно быстро огребают заслуженное и без ваших советов модераторам.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
  17. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    нытье нарушает правила форума? конституция рф предусматривает свободу слова, и ты можешь писать тут что-угодно, что не противоречит законодательству рф и внутренним правилам инновы.
     
  18. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    вот о чем я и говорю.
    з.ы. на форум захожу в 90% случаев с планшета или мобилы и когда не дома.
    з.ы.ы. я играю, недочеты есть, но я доволен, а судя по количеству народа в локациях - не только я. может быть дело в вас и ваших требованиях от игры?
    з.ы.ы.ы. форум как мне кажется, второе "лицо" продукта, а когда лицо всё в слезах и помоях, разве это хорошо?
    з.ы.ы.ы.ы. не нравится игра - не играйте и на форуме ныть не стоит. именно так все нормальные люди и поступают.
     
  19. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    что прости ? воскресенье 22.15 по мск. [​IMG] и как не посмотрю, онлайн колеблется от 1200 до 1800. за последнюю неделю даже 1900 не видел. выкинь ботву, которая парит адену по 1 рублю и вторые окошки. скок ты гришь там народа в локациях ?)
     
  20. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    ну раз народ припекает от написанного на форуме в духе "новичков отпугнет"... бугога, новичек однозначно знакомство с игрой не с форума начинает.
    а если с форума, то скорее с гохи(если не с тытрубы, кишащей рекламой ботов :mad:), нежели с официального.

    все кто интересовался л2к уже все посмотрели(за исключением разве что эпических слоупоков), и большинство из них сделали выбор не в пользу нынешнего л2к, увы.
    какого-либо существенного прибавления (живого) онлайна стоит ждать лишь по прибытию ближайшего апдейта, но надолго ли - отдельный вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2015