1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лайф-клан Dreams

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем dEvIllEssE, 29 дек 2014.

  1. dEvIllEssE

    dEvIllEssE User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    приветствую!
    наш клан представляет из себя скромное сообщество так называемых лайферов. в силу многих обстоятельств у нас нет возможности, да и желания, играть большое количество часов, как сейчас принято у топ-сайдов. я думаю, на сервере есть немало людей с похожей игровой ситуацией. нам бы хотелось расширять свой клан, по-возможности собрать пару кп и добиваться каких-то своих скромных целей.
    теперь о деталях:
    1. клан 3 лвл, на данный момент около 20 человек.
    2. одна кп готова, еще 2 собираем.
    3. основной прайм-тайм клана: 20.00-02.00 мск
    4. цели - на данном этапе это, конечно, кач и д шмот, рб.

    все, кого заинтересовал такой клан, прошу писать в пм devillesse (клан-лидер) или amunra (зам. кл).
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2015
  2. Скай_

    Скай_ User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    не тот сервер)
     
  3. dEvIllEssE

    dEvIllEssE User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    мы не настолько ванильны, как кажется. играем стабильно, есть свои 30+, д шмот и пухи. просто не тянем нынешний дикий темп по 8-10 часов в день минимум :)
     
  4. Скай_

    Скай_ User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    не, я сначалал написал, что уже есть клан dream, а потом увидел, что это не ева, а шилен)) а пост удалить почему-то нельзя
     
  5. dEvIllEssE

    dEvIllEssE User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    а, ясно. а мне почему-то показалось, что вы рекомендовали нам сменить сервер. видимо на гк :)
     
  6. zzzROSEzzz

    zzzROSEzzz User

    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    привет! ше (на данный момент шо) в клан нужна?:)
    тп с 21 до 24 по мск
     
  7. dEvIllEssE

    dEvIllEssE User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    привет. уезжал, поэтому не ответил сразу. какой уровень ше? в теории нужна. пишите пм в игре.
     
  8. dEvIllEssE

    dEvIllEssE User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ап. ищем в клан кп магов. можно не полный состав и добирать.
     
  9. dEvIllEssE

    dEvIllEssE User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    костяк маг-кп найден. ищем бд и свс в маг мили кп.
     
  10. Крамер

    Крамер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    75
    крафтер 28+ не нужен вам? есть желание развиваться внутри клана, бесплатно крафтить только сокланам. ну а дальше стать топ крафтером клана.:cool:
    пм золотой, если заинтересовало.
     
  11. WarGalleon

    WarGalleon User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    отписал в игре , отпишу сюда)
    лайфер , 21 лвл , дальнейший путь - либо спс либо ес , скайп тс по желанию) онлайн 20-24 по мск)
    про себя : 24 года , с л2 знаком) начинал наверное лет 12 назад) активно играл курса до 2 включительно) если вдруг что , ник в игре mariejane , буду рад найти команду , у которой нет целей тратить 10+ часов жизни на игру)
     
  12. dEvIllEssE

    dEvIllEssE User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ребята, на данный момент ведем набор только непосредственно в имеющиеся паки. маг и мили пак. свободных слотов в клане нет, так что, извините.
    я сам играю крафтером, поэтому позиция топ-крафта клана уже занята. в целом второй крафт на клан нужен.
    что касается спс/ес, тут все сложнее. планируем начинать развивать таг, пока что можем принять разве что туда, если вас это заинтересует.