1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

НАКИПЕЛО!Ё Отзыв.

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем DianaVikonskaya, 3 янв 2015.

  1. DianaVikonskaya

    DianaVikonskaya User

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    не знаю, где создать эту тему. накипело, блин.
    - в игре решает донат, даже если у тебя есть руки, но нет доната, ты не сможешь нормально играть.
    -вот вы сделали сервер для новичков, а тяжело сделать сервер, где нельзя заходить выше трех ромбов.вы думаете это интересно играть, когда ты галочка, которая не может еще нормально играть, играть против звезд, конченых этих звезд, у которых в 90% случаях 132 нр, ауги с 45 патронов и маски 4 плюсика, которых невозможно убить
    -новогоднее обновление с этими елками, это вообще бред, вы хоть голосование сделали бы или сказали бы, какой файл удалить, чтобы не играть с ними, ибо у меня лично, мышка летит в угол рядом с ними, на моей любимой карте - библиотека. а на других я не могу играть, так как мне они не нравятся. теперь эти крисы. не понятно, зачем их давать всем, это же полный дисбаланс, лучше уже бы в миссии было, что- то другое, к примеру, новогодний пакет, в который бы входило: ножик, шапка, грены новогодние ( бред, да, это к примеру было)
    -теперь 52 сервер, думаю, все о нем знают, т.к я на 2-й день своей игры, а я только начала играть недавно, узнала о нем, зашла и увидела это же бред, одни качеры. вам, наверное, это на руку, что покупают купоны на опыт, но это же вносит дисбаланс полный.
    -и наконец, что это за фигня, когда попадаешь в голову и спасает шлем, то не можешь убить противника в течение нескольких секунд.
     
    (bmd)*JUSTICE*! нравится это.
  2. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    логика зашкаливает.
     
  3. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    это один из "любимых" багов пб :) если быть точным, то около 1,5 секунд.
    отчасти девочка права. первоаккаунтным галочкам против зажимающих их передоначенных монструозов - не вывоз полный, что демотивирует галочек от продолжения.
     
  4. †††JUSTICE†††

    †††JUSTICE††† User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    309
    и про звёзд права!) раки они передоначенные все!!!:gigi::lol::lol:
     
    JonnyClime нравится это.
  5. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    много буковок...
    в пабе.

    если есть руки и опыт - сможешь. другой разговор, если ты "галочка, которая не может еще нормально играть", тут да, беда.
    ну блин, это контент игры, разрабы решили что так будет лучше, мнение пары сотен игроков никого не интересует. тому стаду, которое сейчас не заморачиваясь играет онли "люксвилль", пофиг на ёлки и музыку, их с этой карты напалмом не выжжешь.
    "всем" и "дисбаланс" в этом предложении взаимоисключающие термины. крисы сами по себе давно уже перестали быть имбовым оружием. дуалы настолько пофикшены, что пользование ими порой только ухудшает игру.

    и чо? кому они мешают?
    непонятно, звание при отсутствии опыта как, по твоему, влияет на баланс игры?
    вот тут не поспоришь, беда. мне как человеку привыкшему вбивать в голову - вообще облом. лечится он маской с антишлемом.
    давно уже предлагали это дело, но почему-то не хотят. непонятно почему.
    в этом весь рупб :d
     
  6. офицер!

    офицер! User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    в ином случае от шлема не было бы пользы
    p.s. не играй в эту игру
     
  7. karabas!

    karabas! User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    122
    девочке просто нужно найти мальчика и играть в жизнь.
     
  8. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
  9. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    ты ж богатая девочка
    меняешь их на российские рубли, кидаешь в пб, покупаешь фулл донат на месяц, качаешься до трех ромбов и идешь на мастера(там бегают со 100 хр и масок нет)
     
  10. DianaVikonskaya

    DianaVikonskaya User

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    смысл вкладывать в игру?

    - - - добавлено - - -

    давай ( 10 )
     
  11. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    сервер 7, подсервер 69. я жду.
     
  12. DianaVikonskaya

    DianaVikonskaya User

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    ясненько 10
     
  13. Nigel_Blythe

    Nigel_Blythe User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    во всем поддерживаю.

    а за 52 серв банят несмотря на очевидную прибыль с качеров.
     
  14. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    игра - это не бесплатное удовольствие
     
  15. Nigel_Blythe

    Nigel_Blythe User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    деньги должны тратиться так или иначе на любую игру. давай посмотрим: лицензионная копия любой синглпеер игры стоит от 500+- рублей. потом идут онлайн игры: п2п и ф2п. за п2п ты будешь платить 300+- рублей в месяц, остаются ф2п вроде рв. напомню, что ф2п все же являются условно-бесплатными играми, а значит что все те же 300 рублей в месяц для более-менее комфортной игры платить придется. никто не заставляет, но никто и не обещает, что тебя не будут гнуть звезды с масками +4 и черными аугами. но цены все равно бешеные, да. таки есть смысл вкладывать в игру, вопрос лишь сколько.
     
  16. Crip!

    Crip! Banned

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    11
    игра - это жизнь!
     
  17. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    в игре всегда решал донат, иначе бы в нем не было смысла, это же логично. зачем платить 500+ рублей за пушку, если она ничем кроме раскраски не отличается от гпшного оригинала? а вот если на ней отдача и разброс еще меньше, а патронов в магазине на 15 больше, то смысл уже появляется.
    проблема на самом деле в том, что баланс в игре не отточен и никто им заниматься не хочет, или не может, в общем странности какие-то. на самом деле там немного надо-то, чтобы баланс создать. хотя-бы сделать:

    1)требование по званию к топ-оружию как гп-сегмента, так и донат-сегмента.
    2)внести в топ-список оружия не только ауг, винчестер, авп, крисс и сопмод, но и: р90 мс, м416, скар лайт, р90 голд и еще парочку стволов.
    3)разбить сервера по рангам - новичок-ромб, два ромба-еж, еж-генерал.

    это уже решит большинство проблем.
     
  18. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    давно меня так не имели:(
    dianavikonskaya
    , вот не нужно ля-ля, ты с донатом играешь:lol:
     
  19. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    то есть новички мало того что уступают по скилу, так еще и будут вынуждены играть только самыми фиговыми пушками? а задроты и скил имеют и топ-пушки?
    прикольное у тебя понимание баланса.
    разбитие серверов по рангам имело бы смысл если бы было правило 1 игрок-1 ак. а пока можно плодить твинков нет никакого толку от деления по рангам.
     
  20. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    ты о чем? меня просто отымели в попу: я или еле выигрывал, или очень сильно заглатывал.

    - - - updated - - -

    а потом еще димас пристроился, все стало только хуже ._.