1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [15/01]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 14 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    1. новый год я встретил сначало с родными и близкими мне людьми, а потом уже ушёл праздновать с друзьями=) на новый год конечно же как всегда, еды полно, то я как всегда обожаю больше всего, салатик оливье, замечательный вкус, прям так чуствуеться новогодние настроения, ну и как же без шампанского которое стреляет метко, прямо в глаз и вся пена на стенах нашего дома=) жаль фото не сделал, было не до фото, нужно было стены спасать=))))
    ♠ 2. у меня рабочие будни ещё не начались, так как я студент, мне ещё до 9 февраля отдыхать=)))) студентская жизнь, вот она какая=))))
    [​IMG]

    ну вот 3 картинки новогодних праздников:
    1-я новый год с друзьями=))))
    2-я в большом при большом супер маркете=)))
    3-я я сам нарисовал с надписью =)))))))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    ♣ 4. k*ua*z1rka
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
    cezert, Хмурик, Sokolnik и 2 другим нравится это.
  2. !Nescafe

    !Nescafe User

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    182
    долгожданная первая профилактика в новом году!:rolleyes:
    всем привет и теплого настроения.;)
     
    LeDésir и Peige Harris нравится это.
  3. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    з - злорадствие
     
  4. CENS0RED

    CENS0RED User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    я так и не понял , где тема для конкурса?куда писать то все
     
  5. Peige Harris

    Peige Harris User

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    сюда и писать! :)
     
  6. CENS0RED

    CENS0RED User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    1) всех приветствую!

    долгим зимним вечером, разговаривая со своей любимой о затягивающихся новогодних праздниках, пролетела фраза :-"а давай поедем в казань" -"говно вопрос" ответил я.
    сказано сделано.после подбивания финансов и бронирования номеров в гостинице, ждали 29 декабря.именно в этот день, точнее ночь, мы должны были стартовать.
    проснувшись в 4 утра, неспешно собираем сумки,грузимся в машину и вперед. решение ехать через раевку себя оправдало, хоть дорога местами и заснежена, но это не мешало держать законные 90-100км\ч. чтобы как то скоротать время в пути, играли в города, имена и даже в овощи и фрукты :) как только выехали на трассу м5 и заехали на территорию татарстана, случилось чудо, ямки и ухабы куда то пропали, ругать наших дорожников не буду, оставлю это увлекательное занятие другим людям. 10 часов что мы провели в машине пролетело незаметно и в качестве бонуса стрелки часов перевели на 2 часа назад, т.е. по московскому=)
    изрядно выспавшись, вечером решили отправиться в нашу первую прогулку по городу.друзья, казань по истине удивительный и контрастный город, такого количества красивых зданий в стиле барокко не видел нигде. самое удивительное, что порой, они соседствуют с зданиями в стиле модерн, и во всем этом хаосе построек довольно таки неплохо гармонируют.
    новый год встречали на концертной площадки возле стен кремля. поверьте мне, наш стерлитамакский фейерверк в сравнении с тамошним, детские шалости. наплясавшись и повеселившись побрели домой.
    аквапарк это отдельная история.собственно говоря, кто то ради него туда и едет, пожалуй не стоит, сам город подарит большее количество положительных эмоций. перепробовав все возможные атракционы,незаметно пролетело 5 часов.
    пешеходная улица баумана, местные называют ее арбатом. живописное месте, растянувшееся примерно на километр. вдоль улицы множество сувенирных лавок, кафе и прочих атрибутов для туристов.
    за то время что мы там провели, без малого 5 дней ,посетили абсолютно все достопримечательности, кремль, речной порт, всевозможные соборы, улицы и много много всего.
    да кстати, скоростной режим нарушать не советую, камеры стоят на каждом углу. так же правила парковки возле кремля, за свой пофигизм поплатился 1000р. кровных.
    уезжая из казана мы не прощались, а сказали до новых встреч!


    Посмотреть вложение 79661 Посмотреть вложение 79662 Посмотреть вложение 79663




    2) рабочие дни начались тоже довольно интересно.с хорошим настроением шел на работу , после долгого отсутствия дома , не видя друзей , коллег , было довольно любопытно увидеть их , т.к все холосты , молодые , одним словом гуляй не хочу) картина была ужасная , у всех опухшие лица , круги под глазами , ленива передвигаясь по цеху , в этом духе и прошел первый день )




    3) не умею я рисовать , так что сделал просто фото)
    Посмотреть вложение 79664



    4) fr!end*bpeghblu
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
    REED09, Rikowet!, Sokolnik и ещё 1-му нравится это.
  7. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. всем приветище!:hi!: вот и наступил долгожданный новый год,:m-xmas: весь негатив мы оставили в старом года, а в новом нас ждёт очень много позитивчика=):uu:
    ох сколько мы ждали эти зимние каникулы, и как он быстро пролетели.:nya2: вроде бы только 29 декабря было- начало каникул, а тут уже 12 января. вроде всё трезво, но уж что- то очень быстро каникулы летят.:arr: рабочие дни тоже летят быстро, но не так. вот почему же так получается??? а всё потому, что на каникулах наше время не расписано, именно поэтому дед мороз решил так: " отдыхаешь? значит за временем не следишь. значит каникулы пролетят так, что и глазом моргнуть не успеешь!":lol: а ведь это действительно так! в рабочие дни каждая минутка расписана, а в выходные даже не знаешь во сколько встанешь=):zew: в принципе я хорошо отдохнул, я и придерживался режима( не было такого, чтобы я встал за 12 дня:rolleyes:) и многое успел сделать. и наиграться в рв, и накататься на коньках, и нагуляться, и насмотреться фильмов, в общем кучу всего.:nan: а вот за уроки было так лень взяться, что вообще. я хотел прям с 1 января начать всё повторять, но... 31 я думал, что 1 января начну.:107: с 1- ого января на 2. со 2- ого на 3 января, и так далее=) в итоге пробил я баклуши все 2 недели:p вот так и прошли мои зимние каникулы=)
    2. учёба: " и снова здрайствуйте!"
    я даже не хотел думать об учёбе, и вот она началась.:67: как говорится, "француз подкрался незаметно"=) и всего позитива, которого я набрался на каникулах, хватило лишь на понедельник, да и то не на весь. вроде было всё хорошо, но начались заботы: домашки, задания и т. п. ох, во вторник я уже еле- еле встал и заставил себя пойти учиться. а в среду я вовсе чуть не проспал, на занятия я пришёл со звонком, но я ничего не успел сделать, кроме умывания.:93: вот так начались мои суровые будни. так на меня ещё напасть обрушилась- олимпиада. вот как так получается, что олимпиаду проводят на первой неделе после каникул, непорядок=( вот и сижу весь в бумагах, открыто 100500 вкладок, познаю мир=):ide: а вообще думаю, что не нужно давать столько выходных, ведь за это время отвыкаешь, и потом очень трудно втянуться в прежний режим. лучше пусть каникулы будут коротенькие, но частые=) всех с наступившим новым годом!
    3. эх, ёлочкой меня в этом году обделили, но не беда. я её нарисовал)
    [​IMG]
    [​IMG]
    а это наша школьная стенгазезета, тоже создаёт новогоднюю атмосферу
    [​IMG]
    а это я в костюме деда мороза на утреннике в младшей школе. весело было, 4 выступления подряд:wii:
    [​IMG]
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 3- его ранга)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
    REED09, Rikowet!, Sokolnik и ещё 1-му нравится это.
  8. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    поедим = покушаем, употребим пищу;
    поедем = переместимся в пространстве;
    казань - с большой буквы...
    и т.д., и т.п. ... :rolleyes: но это так, пожелания. "спасибку" щелкнул.

    всем добра и с наступившими!!!

    в ожидании поста-знакомства от нового (-ой) гм.
    удачи!!!
     
  9. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    всем привет :ml-xmas:, этот новый год я провёл просто отлично, отмечали мы его всей семьёй, но у нас прибавление, за прошедший год, у меня появилось две маленькие, очаровательные племянницы, да-да, и так бывает, что тот год ты встречал на два человека меньше, чем в этом году :)
    хоть еды было на столе и не так много, но это не важно, важно же общение, эмоции, которые ты испытываешь!!! :666: салюты были без перерыва, начались они ещё за 2 часа до речи президента:blobflower:, после того, как мы подарили подарки друг другу, провели конкурсы, повеселились, мы пошли на главный салют на площади, народу было много, но если ты с хорошей компанией, то это не замечаешь)

    праздники закончились, а у меня продолжаются выходные, так как 2 экзамена я сдал на 5 автоматом, а один досрочно, также на 5, следующий экзамен 20 числа, за него я переживаю больше всего и стараюсь готовиться очень сильно - это великая и беспощадная математика:98:... в понедельник я готовился именно к ней :)
    после 20 числа сдам экзамен и заслуженный отдых до 9 февраля, что безусловно радует ;)

    ну, а вот и новогодние фотки, моя подготовка к этому празднику :rolleyes:
    игровой никнейм rikowet!
    новому гм привет, приятно видеть новые лица :) :m-inai:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
    Тбили Теплый и *Райский нравится это.
  10. Wild_CaaT

    Wild_CaaT User

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    10
    мини-конкурс=)

    1
    . всем привет:1200:. для меня новый год прошел отлично:1100:. новый год встречал я по традиции с семьёй (наконец удалось собраться всей нашей дружной семье вместе):1400:. дальше было веселее. где-то в час ночи я встретился с друзьями, мы пошли на елку: повзрывали петарды,повалялись в снегу ну и на последок пошли на квартиру:1100:. сидели мы там примерно до 9 утра,мы общались, радовались и отмечали этот замечательный праздник.ну а новогодние каникулы прошли тоже не плохо:я посетил 2 замечательных города это москва и питер,съездил к бабушке, ну и весело провел время с друзьями.:rolleyes:
    Посмотреть вложение 79666
    Посмотреть вложение 79667
    2
    .первый день на учебе прошел не плохо)) была всего лишь одна пара так как начинался турнир по футболу и в первый день учебы стояло 2 матча)))ну отсидев одну пару мы пошли готовиться к играм. первая игра прошла довольна таки успешно для нас, мы выиграли 1:0:2500:. а вот вторая игра по началу не сложилась:2200:, в первые минуты мы пропустили целых 2 меча:hard2:. ну мы не огорчались и сумели сравнять счет 2:2:1100:. после этих игр мы узнали своих соперников на следующий день и разошлись по домам , где я сел за свою любимую игру. вот так прошел мой первый день учебы)):
    :

    3.
    художник из меня не какой.
    Посмотреть вложение 79668
    ну вот и моя елка
    4.
    мой ник-нейм: w1ld*cat
    :666:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
    Тбили Теплый, REED09 и Sokolnik нравится это.
  11. CENS0RED

    CENS0RED User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    ага , спасибо))
     
  12. !Bluebird

    !Bluebird User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    126
    популяризация криссов?

    привет :)
     
  13. ShaX*HooL!Gan

    ShaX*HooL!Gan User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    привет всем и удачной профы
     
  14. NevеrMind

    NevеrMind User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    551
    всем привет. только хотел зайти поиграть, а тут профа.
     
  15. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    привет-привет :56000000:
    насчёт криссов, почему бы и нет, у ауга должен быть конкурент)
     
    Feierlichkeit и REED09 нравится это.
  16. cezert

    cezert User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    65
    1. хочу рассказать вам о своих необычных праздниках.мы с семьей решили встретить новый год в швеции , а как вы знаете во время празднования рождества и нового года швеция становится похожа на картинку с рождественской открытки: города и деревни сверкают разноцветными огнями, а все вокруг - улицы, дома и деревья - окутано белоснежным покровом. мы посетили новогодние ярмарки , там нашли много интересного : дизайнерские подарки ручной работы и рождественские украшения, согрелись специальным шведским рождественским напитком глёгом (подогретое вино с пряностями, в которое, в отличие от глинтвейна, добавляются орехи, сухофрукты и крепкий алкоголь), а также попробовали традиционные шведские рождественские деликатесы: копченые колбаски, оленину и булочки-все понравилось.
    2. а у меня еще выходные, так как взял отпуск )) с девушкой хочу поехать на горнолыжный курорт ( возможно кто-то может посоветовать какой выбрать).:confused:
    3.
    [​IMG]
    4.*mar*sianin*
     
  17. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    вы что до сих пор елки то не поразбирали? :cool: или до 8 марта? а потом вместо ёлок вазы с цветами водрузите? )

    - - - добавлено - - -

    сочи же! :gigi::gigi::gigi:
     
  18. *Райский

    *Райский User

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    39
    "мини конкурс"

    1.рассказ:
    вот оно это коварное 31 число. хотел выспаться, всё же выходной и на ночку набраться сил, не тут то было. в 8 часов забежала моя младшая сестрёнка и начала совать мне под одеяло конфетки уже раскрытые, у не какие нибудь сосульки а шоколадные. весь день я старался отдохнуть(посмотреть фильм, поиграть в пб), у меня это не получилось так как салатики сами не сделаются, в магазин само собой не сходится. и знаете, как-то уморило это дело я решил прилечь и заснул. проснулся я от того что малая разбила бокал 23:00. и вот наконец он долгожданный момент новый 2015 год."батька" сказал пару слов и вот они 12 курантов. отец купил петарды и салюты и решил взорвать прям за столом маленькую. представьте себе картину сидят 14 человек за столом куранты бьют 12 и в это время в салате оливье взрывается петарда.(не повторяйте это дома!)салат не разлетелся нет, просто все были удивлены. естественно с родителями хорошо, а с друзьями лучше. дальше не очень хорошая ситуация приключилась, мы с парнями шли по городу на гулянку. вдруг какие-то менты начали за нами идти, а у нас 2 бутылки хэнеси и водка, ну что утро провести в вытрезвителе не хотелось, ну мы дали дёру. одного из нас догнали, друг сказал надо его выручать... ну и мы побежали на ментов пытались их отпихнуть. ура получилось мы забежали во двор где машина стояла моя и залезли в неё. от снега и запотевших окон нас не было видно. я не пил не надейтесь я трезвый водитель. развёз всех по домам. на плюсы и минусы делить наверно не правильно поэтому подойдут такие слова: говорят под новый год, что ни пожелается, всё всегда произойдет, всё всегда сбывается...
    2. рабочий день:
    я учусь в университете, и у меня сейчас сессия. в основном выходные экзамен был 6 первый так что я успел отдохнуть.
    3. моя ёлочка:
    [​IMG]
    4. *райский!
     
    Тбили Теплый, Budoc, Derax и ещё 1-му нравится это.
  19. !Bluebird

    !Bluebird User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    126
    согласен, только криссы с дуалами - дисбаланс по сравнению к своим "конкурентам";)
     
  20. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    много минусов с них не сделаешь да и пользоваться ими ещё надо уметь)
     
    Feierlichkeit нравится это.
Статус темы:
Закрыта.