1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [15/01]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 14 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    конкурс

    1.
    “до” прошло достаточно обычно, нарядили елку 30 числа, с утра 31 – уборки, готовки (ну это самое тяжелое – подготовка к новому году:)). наступает вечер, плавно переходящий в новогоднюю ночь. стол накрыт, елка наряжена, семья в сборе, - все готово для встречи первого (российского) нового года, у нас новый год встречается два раза, с разнице в один час :lol:. ну и вот он бой курантов, бокалы наполнены шампанским, женский состав впопыхах пишет желание на бумажках, поджигает их и бросает в бокал, вызывая тем самым бурный смех, в общем первый новый год встречался очень весело. как по волшебству, в это время начал валить густой снег, который еще больше поднял наше новогоднее настроение. второй новый год (приднестровский) мы отправились отмечать к моим тете с дядей. ну и как обычно, обмен подарками, все радостные и веселые сидят за столом, вспоминая события уходящего года, на заднем плане президент что-то рассказывает, бой курантов, бокалы наполнены, женский состав снова давится несгоревшими бумажками с пожеланиями в перемешку с шампанским и… наступает 2015 год. первый в разнос уходит дядя, устраивая дикие пляски с уровнем музыки “а-ля вешайтесь соседи”, но этого ему показалось мало и решено было выйти на улицу, на площадь, где происходило то самое веселье. у дяди еще были какие-то самоделые питарды(он у нас военный), глушившие все в радиусе 15 метров и какое-то подобие дымовых гранаты, поэтому уровень веселья достигал предела (дымовые гаранты в толпе это нечто:)). под утро, когда все устали веселиться, мы пошли по домам. проснулся я после обеда (нормально проснулся, ведь не пью так как обычно пьют на новый год:)) и снова в гости. из застольев я выбрался после 3 числа, потом пару дней отдыха и… рождество, опять объедаловка:) “после” у меня настало 8 числа с началом зимней заочной сессии.такой вот короткий пересказ моих зимних каникул.
    лично для меня новый год исключительно семейное торжество, который я встречаю в кругу родных и близких, только в этом случае новый год раскрывается как праздник. не понимаю своих некоторых знакомых, которые ставят главной целью найти квартиру\дом на ночь и, так сказать, в пьяном бреду встретить новый год, не надо так, счастья вам и добра:)
    2.
    честно говоря, последние дни я уже ждал учебу, работу. все хорошо в меру, даже каникулы. для многих счастье - это свобода, для меня же счастье это когда я не свободен. мне безделие со временем надоедает, поэтому я рад трудовым будням:)
    3.
    знал ведь, что рано после старого нового года елку собирать:)
    4.
    jimsik
    p.s. извините за возможные ошибки, спешу.
     
    [O_o]UniSex!xD, Special Delivery, REED09 и ещё 1-му нравится это.
  2. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    :16000000:
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  3. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    всем хорошего дня и отличной профы)
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  4. *Райский

    *Райский User

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    39
    профа кончилась так-то:103:
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  5. `ForeverInMyMind

    `ForeverInMyMind User

    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    88
    всем привет! :)
    1. новый год я встретил не так как планировалось :( всему виной плохая погода.
    начну с того,что я с друзьями долго выбирали где бы встретить новый год. у нас было много вариантов,но мы остановились на одном-это встреча нового года на горе! мы тщательно готовились ,покупали все нужное,резали салатики .;) когда все салатики готовы,шампанское уже в холодильнике, мы совсем забыли про погоду.она нас жутко огорчила ,на улице резко похолодало ,стало очень холодно,но после 2-3 бокальчиков вина, нам холод был уже не страшен. за час до нового года мы загрузили наши салатики в машину и поехали на гору :) доехав на гору,мы начали подготавливать свой праздничный стол. и вот уже 00:03 2015 года. по традиции ,люди побежали пускать фейерверки. по всему городу были видны разноцветные взрывы салютов - это и было нашей целью встретить на горе новый год,т.к вид на город в эту ночь был просто незабываем ! :)
    2. т.к я учусь в университете ,мой первый учебный день начался с консультации перед экзаменом. и вот вторник -день экзамена. экзамен был по английскому языку, я сильно не переживал, но все равно чуть-чуть нервничал...спустя 2 часа усердного выполнения заданий ,я сдаю свой листок с ответами и готовлюсь к устному разговору с учителем. но до этого дело не дошло,после проверки моего листка он сказал,что поставит мне 4,ну я на радостях сразу дал ему зачетку ;)
    3.
    [​IMG]
    4. kraineakkuratno
     
    Тбили Теплый, !Bluebird и Special Delivery нравится это.
  6. Taipan!

    Taipan! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    09.03.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    39
    до и после

    1. что ж, эти новогодние праздники я запомню надолго. новый год я праздновал со своими друзьями. 31 числа мы все собрались и начали готовить. ух, сколько всего вкусного мы приготовили. ближе к вечеру мы сели за стол и начали есть, пить. вся еда и вправду была очень вкусная, но увы мы так и не смогли съесть все. после президентской речи в бой курантов мы, как наверное все, выпили стакан шампанского и загадали желание. после чего мы продолжили веселиться. ох, было безудержное веселье. новый год удался! а вот рождество я отмечал с семьей, бабушкой и дедушкой. еды было не меньше. но самое вкусное блюдо -это был гусь. конечно было не так весело, как с друзьями на новый год, но настроение было позитивное.
    2. на самом деле, несмотря на бурные новогодние каникулы, первые трудовые будни были не такие уж и трудные.
    3. увы, в этом году елку я не ставил. поэтому рисунок
    Посмотреть вложение 79674
    4. taipan!
     
  7. Budoc

    Budoc User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    спасибо за обнову, всем счастья ^^
     
  8. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    привет всем в том числе нового представителя инновы! новость меня не порадовала щас нубы будут закупаться крисами и на подрыве будет играть не возможно, ужас просто могу сказать у каждого будет дуалы:(
     
    dragon1969 и [O_o]UniSex!xD нравится это.
  9. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    мини-конкурс окончен. ожидайте итоги.
     
    [O_o]UniSex!xD, Rikowet! и Денис46 нравится это.
  10. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    рада тут наблюдать :uu:
    тебе и всем приятного дня :з
     
    Feierlichkeit и [O_o]UniSex!xD нравится это.
  11. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    обнова 75 мб. чет падазрительна

    - - - добавлено - - -

    скока денег стволы с няшным снеговиком-то стоят?
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  12. !Bluebird

    !Bluebird User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    126
    как обычно, много.
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  13. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    35-40 рублей
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  14. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    хей-хей-хей!
    мы тут долго общались и вот решили.
    подводили итоги: riseagainst!, антон007, sohard

    победители
    fr!end*bpeghblu - 9
    k*ua*z1rka - 7
    *crasy!ghost* - 6
    rikowet! - 6
    w1ld*cat - 6

    о начислении призов вы узнаете тут
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
    [O_o]UniSex!xD, Rikowet!, Die Flamme и ещё 1-му нравится это.
  15. Fairness.

    Fairness. User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    217
    привет, уж очень редко отписываюсь здесь, спасибо всем за участие в мини-конкурсе :uu:
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  16. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    не за что, я старалась :lol:
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  17. Fairness.

    Fairness. User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    217
    кот твой старался :lol:
     
    [O_o]UniSex!xD и Special Delivery нравится это.
  18. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    оно до сих пор там лежит, пойду уберу [​IMG]
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  19. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    древнее зло пробуждается :gigi:
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  20. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    привет, что означают эти цифры 9,7,6?)
     
    [O_o]UniSex!xD и Тбили Теплый нравится это.
Статус темы:
Закрыта.