1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [20/01]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 19 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lookingsee

    lookingsee User

    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    если тысяч 30, то получается 300гп за бой, малость дороговато как по мне.. 200-250 оптимально.
     
  2. !Nescafe

    !Nescafe User

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    182
    хорошего дня и удачных профилактических работ!
     
    REED09 нравится это.
  3. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    всем доброго утра и хорошего настроения!) зима в этом году совсем не зима) поэтому вот что меня "согревает"))
    http://hkar.ru/y4gi
     
    lookingsee, MrBug, REED09 и ещё 1-му нравится это.
  4. *Смертник*

    *Смертник* User

    Регистрация:
    19.10.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    63
    всем привет. удачного всем дня.
     
  5. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    зима холода .... =))))))))) "конкурс"

    1. как я борюсь с зимой в зимний период, а вот так:
    ну мы все люди и все понимаем, что против "зимы" мы можем противостоять сногшибательной защитой, что же мы делаем, мы готовим: тёплые в'язаные носки, валенки, ну это ещё не всё, наверное не у каждого из нас есть :зимние зимо-ходы", я их лично так называю.
    уважаимый "лёд ты мне не страшен мне, а знаешь почему ???
    потому что эти ботинки меня спасают от тебя каждую зиму=))))


    2. замаскрироваться в роли старенькой бабушки-пенсионерки, одеть маску - лицо, старенькой бабульки, и взять ковульку и пройти мимо настоящик пенсионерок, и не спалиться=))))))))))))

    3. на картинке присутствует: доктор шприц и касторка =))))))))

    4. k*ua*z1rka
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
  6. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    кто с ней будет играть ? ущербная пуколка :d
     
    Тбили Теплый нравится это.
  7. Wild_CaaT

    Wild_CaaT User

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    10
    «зима такая зима»

    1.
    всем привет:1200::1200:. я снова решил поучаствовать в вашем конкурсе.как я борюсь с зимними напастями ?:2400: ну во первых: главный зимний злодей это холод)) с холодом бороться очень легко, главное тепло одеться,я же если шел по улице, придя домой и чувствую что я замерз,то я принимаю теплую ванну и выпиваю чашечку теплого молока или чая, иле же кофе,горячий шоколад так же подойдет:566:. зима так же преподносит нам сюрпризы в виде разных заболеваний, но что бы не заболеть нужно вести здоровый образ жизни, как можно больше времени проводить на улице, ведь зимой можно кататься на лыжах, коньках,а это все же лучше чем сидеть за компьютером. есть фрукты, а зимой самый употребляемый фрукт- это мандарины.вот такими способами я пробою бороться с зимними напастями, а еще одно забыл -это лед на дорогах. ну с этим я не знаю как бороться, но все же самое верное средство тут которым я часто пользуюсь -это идти аккуратно, ни куда не спешить и идти маленькими шажками:1366:.
    2.
    ну тут нужно быть немного хитрее , если их попросить и сказать что вам очень срочно нужно попасть на прием и пройти без очереди и если вы не пройдете щас то опоздаете к своей бабушке и она растроиться, и если это добрые бабушки то они вас пропустят)) ну а сели же нет то можно попробовать переодеться в другого доктора и пройти в кабинет))
    3
    ну художник из меня не очень, в прошлом конкурсе вы уже убедились, но вот что получилось.
    Посмотреть вложение 79823
    4.
    w1ld*cat
     
    REED09, Тбили Теплый, MrBug и ещё 1-му нравится это.
  8. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    с другим оружием коллекции reload играют же, и с этим тоже будут)
     
  9. unicorn!*

    unicorn!* User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    удачной профилактики:)
     
  10. cezert

    cezert User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    65
    1.
    как защитить себя и своих близких от этой напасти? ответы на эти вопросы сейчас волнуют, наверное, всех. но кроме общих, кстати говоря, совершенно правильных, но явно недостаточных рекомендаций — вести здоровый образ жизни, закаляться, соблюдать общепринятые правила гигиены. но есть еще другие варианты как себя защитить от вирусов, но к сожалению, мы часто забываем о них , вот небольшой список как я борюсь против этих хитрых врагов :
    1). избегать людные места и контакты с больными;
    2). вентиляция помещений или офисов;
    3). использование обычных платочков или гигиенических при кашле или чихании;
    и вот самый действенный
    4).сидеть дома и играть в point blank , преимуществами этого метода является его простота и надежность, не один десяток геймерив согласится со мной.
    2.
    и так перед нами еще одна вечная проблема человечества , для начала нужно придумать четкий план как угодить в кабинет .я предлагаю такой вариант : делаем вид что тебе стало плохо от вида девушек, которые сидят в очереди (по словам бабушек они похожи на "фей", если вы понимаете о чем я)бабушки поймут, что вы свой и вас пустят вне очереди.
    3.
    [​IMG]
    4.
    *mar*sianin*
    да
    [​IMG]
     
    AimMoonty, REED09, *BeFree*Shield и 2 другим нравится это.
  11. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236

    флешмоб зашибательный=))))))))))
     
  12. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    всем привет! удачной профилактики, и отличного дня!)))
     
  13. cezert

    cezert User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    65
    аххаха ну да )) у нас сейчас сильный дождь падает, такое впечатление что осень))
     
    *BeFree*Shield нравится это.
  14. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    у меня вроде без осадков=)))))
     
    cezert нравится это.
  15. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    на мини-конкурс!

    1.
    моим главным союзником на этой войне всегда был мой котейка.этот большой и толстый усатый господин успевает крушить все в доме и одновременно лечить всех его обитателей, когда это необходимо.в моменты сильных простуд, кашля или обычной боли в животе(понятия не имею, как он чувствует последнее!о_о), он запрыгивает заболевшему на живот и начинает без остановки мурлыкать, попутно согревая все тело своим теплом.однажды, у меня сильно заболело горло и мурзик(а именно так, по простому, зовут этого "доктора"), запрыгнув мне прямо на это самое горло, обвил его своим телом, создав подобие воротника от шубы.после нескольких часов такой терапии, мне стало намного легче.цените и любите своих питомцев и они отплатят вам тем же.
    p.s. а вот и сам айболит: Посмотреть вложение 79825
    2.
    на мой взгляд, решить эту проблему можно очень просто.так как пенсионерки очень любят смотреть телевизор и верят только ему, то после попадания в эту самую очередь, можно между делом, не навязчиво сообщить, что буквально 5 минут назад по телевизору сообщили о переводе пенсий за этот месяц.всю восьмерку тут же сдует к ближайшей почте.
    3.
    даже символ зимы и друг всей детворы- снеговик, не забывает одеваться теплее, чтобы не заболеть.
    Посмотреть вложение 79826
    4.
    silentium!jet
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
    Die Flamme, Nelly!, Special Delivery и ещё 1-му нравится это.
  16. Oweeee

    Oweeee User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    88
    добрый день!

    всем хорошего настроения и удачной профилактики.
     
  17. newhattab

    newhattab User

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    улыбнуло конечно)*
    розовые пони , уси пуси , тьфу......
    что стало с тем пб которое я помню (2010) нет брутальности , харизмы и наконец нормального диалога без соплей.(половина по ходу в баяне , а другая не видит смысла нахождения в унылом сообществе)
    будем честными это закат пб ( лан я обратно в бан)
     
  18. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    ловите наркомана
     
  19. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    всем привет:56000000:!) зима очень красива,но и сурова) я вот лично несколько раз,засмотревшись на красиво замерзшие веточки,отбивала себе копчик... ох уж этот гололед..) обычно в это время года я не болею,но так выпало,что прямо под новый год меня взяло в плен орз, по сути ничего серьезного,но и приятного мало,с носовым платком не расставалась,во всю пищу терла чеснок,а чаек пила с медом:3 (самое приятное в болезни). хоть немного да привела себя в форму. а вообще я люблю зиму,не смотря на отбитый копчик и попытку испортить мне нг) от ее "пугающего" холода я спасаюсь пуховиком и теплым платком,а если еще и на коньки встать)) никакие морозы не страшны! дома меня спасают от коварных сквозняков "зайцы":wii:
    [​IMG]
    а вот с гололедом я видимо всю жизнь буду бороться и даже догадываюсь кто победит:czz:

    операция "божий одуванчик"
    я понимаю,что сказать "мне только справку забрать" никак не поможет обойти бабушек,надо что-то придумать,в запасе у меня 10 минут чтобы попасть к врачу.
    при попытке эвакуировать всех из больницы под предлогом бомбы,пенсионерки даже ухом не дернули.. ну за то в больнице стало немного спокойнее. миссия невыполнима думаю я про себя.. но тут мне пришло в голову и я договорилась с фармацевтом о скидках на лекарства и сообщил об этом бабушкам,вы не поверите,но половина на раз-два была уже в очереди в аптеке. осталось обойти еще половину... 5 минут...
    господи,да они же пенсионерки,а это значит..
    значит..
    бинго!!!
    срочное сообщение! подняли пенсию на 10% и выдают ее сейчас в вашем почтовом отделении,спешите забрать ее (объявление сделано,наблюдаем)
    очередь? какая очередь?) пустота,я успешно и без жертв прошла в кабинет к врачу! теперь я знаю как бороться и с вредными пенсионерками!:eee:

    [​IMG]

    bad!vulkanova
     
    Die Flamme, Nelly!, MrBug и 2 другим нравится это.
  20. newhattab

    newhattab User

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    ну вот про что и говорил* вы хоть на улицу то нет , нет , да выходите а то совсемь плесень в голове
     
Статус темы:
Закрыта.