1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соло развитие

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Unicorn Of Love, 21 янв 2015.

  1. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    [​IMG]
    остальное время можно в хайде просидеть, ну или за 30 сек тира убить
     
  2. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    непрофитно 4 книги на эту чушь тратить, резисты дебафам по мне намного выгоднее, а все возможные рефлекты тира перекрываются вожделением, рубахой и поясом 3хдневным, молчу уж про лс на антирефлект
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    кто хочет накинуть на тебя дебаф, все равно его накинет
    а менять дуал скиллы специально под олимп никто не запрещал :)
     
  4. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    шта? резисты дебафам именно под оли и берутся, прошедший стан/фир/молния/блаф могут зарешать исход боя, рефлект постоянный в районе 80% может быть только у определенного вида танков, из топ-танков айрина таких нет, все с переученными рефлектами, остальные же всякие тиры, чанты, которые зачастую с таути, в которую нельзя пихать рефлект-так вообше не опасны, тк имеют всего 1 актив рефлект, рефлект расовой спокойно контролится, танковый уд и масс уд тоже не опасны, если не лупить в них конечно, так что вот в чем, а в рефлектах щас нет никаких проблем для ножей, и брать данный скилл смысла не имеет, что для олимпа, что уж тем более для дейли
     
  5. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    рефлект на противнике с лс-а - в большинстве своем подарок для ножа, по-моему.
     
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    если это не тир с пассивным рефлектом и кон-биодом, а ты не бомж в обычном +6-8 сете с красным таликом)))
     
  7. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    в +6 верпесе караю таких с па-ножом, но, правда, талик фиолетовый...
     
  8. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    а десятью секундами позже:
    - сынок, вставай! пора в школу.
     
  9. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    плоско
    убить тира с ы80-апокал пухой с пассивным рефлектом не составляет никакого труда для верности его можно отхайдить, если у ножей лансера это не выходит, значит ножи лансера не оч, лично у меня тиры без берса/гатса/тироуд не выходят из стана/блафа на протяжении всего боя, поэтому мой верпес не особо и играет роль, тк меня они почти не бьют, а фул +10 вточенный нож с 16 скиллами,кольцами и проч довольно грозная сила даже с па-пушкой, если конечно уметь ей управлять
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2015
  10. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    с авенгардом ты дрался? будучи еще в норм сете
     
  11. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    ну если на айрине тиры не умеют пользоваться своими скилами, значит тиры не очень. запили видео, где ты в верпесе убиваешь нормальных (не топовых, а просто нормальных) тиров с па пушкой и в верпесе.
     
  12. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    нет, не встречались, но авен-это очень достойный тир на айрине, убить которого я бы даже до сейла вряд ли бы смог, хотя конечно у меня и тогда не было топ обвеса, нынешний и прошлый каратель послабее, с ними я встречался уже будучи в верпесе и честно сказать, разочарован

    - - - добавлено - - -

    я в 3-е топ тх на айрине, нафармил в верпесе с па-пухой, ну последний день фармил уже с норм пухой, тиры попадались нечасто, тк щас одни сайхи и ножи, но хировла я убил, хироберса отбегал (это из тех, кто светится), не вижу смысла тебе что-то доказывать, но тиров на самом деле скилловых мало, даже бущеных
     
  13. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    а с роем/мэдалексом тоже не попадался?
     
  14. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    с роем попадался, убивать не планировал, крит целеста гигантов затащил
    а если ты имеешь в виду тензору, то попадался и не раз, каждый раз мне было +10, но сайхи-тиры не оч в плане фарма оли, отбегал их аналог берса и гф, а так я вообще призываю не убивать тиров, а кайтить, ну этих толстых к лешему, проще дейстовать по схеме,которая принесет тебе 90% победу, нежели пытаться убить,просто щас мне плевать на птс, на кд футболок,таликов, я фармил тупо силу и сп на дуал, тк оли интереснее всяких октов и проч, на которых я не хожу с декабря, а так ножи эт оч рандомный класс, иногда сам удивляюсь как так выходит

    фрапсов с основы не нашел, но вот 90й твин против титана, пуха правда апокал благ 2 са, но верпес тот же)
    http://www.youtube.com/watch?v=jwr9-lo946c
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
  15. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    я жеж пишу)) в большинстве случаев.
     
  16. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    вот и я о том, что большинство тиров с 2-мя рефлектами не опасны сейчас, тк в большинстве случаев пассивный у них в ы80 стволе, как правило еще и не +16м, а вожделение сейчас через одного уже после всех иннововских акций на халявные карли
     
  17. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    ну даже с однорук+10 снимает где-то почти 1к с автоатаки по ножу по айдиосу+8, пве+11 2са снимает 2-3к автоатакой и до 17к скилами если попадет. ваще ж не страшно сдохнуть с 2х ударов от тира, когда уклон кончился.
     
  18. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    слушай, а какой ник на серве у тебя? у мейна. так для справки.
     
  19. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    juffin у него ник.
     
  20. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    алиса, а у тебя какой? тоже интересно