1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соло развитие

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Unicorn Of Love, 21 янв 2015.

  1. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    даш врубил и побежал - норм тема :) как раз разводишь чувака со страху на хайд
    никого не нашел - до начала боя еще успеваешь туда же скрыться :)
     
  2. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    ага,меня так джафин и убил:)правда я грузился секунд 45,там невольно и руки затрясутся:):)пошел на оли твином,все кого я в прошлых хрониках основой убивал,в 8 сетах бегают:(
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2015
  3. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    многие разводятся, увидев золотые крылья) хотя в этот раз че-то я был в не духе в кб и неожиданно слил пару боев, которые по идее должен был тащить, но всякое бывает, тем более в кб ножей, а я грешу тем, что недооцениваю соперников даже сильно уступая им в бусте, тк я помнил что такое тот же ретрит, когда я еще в пвп-сете рассекал, то недооценил количество его ресторов, не заюзал лф и как следствие тупо слился об рефлект, забыв еще и пояс с феста 3хдневный одеть, с тем же инфлом мне тоже щас ничего не светит, я сделал все что мог, но оба раза проиграл, хотя 2й было "почти", но "почти" не считается, но я пытаюсь выжать максимум из возможностей своего полуголого даже по сравнению с образцом декабря персонажа
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2015
  4. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    инфлу кинул на меня 90% крит гиганта и ка-ак даст... отпала тут же. а треску 3 мм оставила. но все никак. мэдлэкса аж целый 1 раз убила! мне токс нравится - при его шмоте пока я веду. а у меня кадейра +3 )
     
  5. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    я оч расстроился, проиграв ретриту 1й раз за все время оли на айрине, причем проиграл оч глупо, ведя по сути бой, но не заюзав лф, дабы выровнять шансы, тк 1й рубахорестор я к тому моменту уже смог продавить, инфлу тоже слил 1й раз за долгое время, в кб в декабре я убил его почти на изи, даже удивился, но ничего, мб еще бустанусь до его уровня, а там поглядим, кто кого, если будет желание играть серьезно, но пока его нет, тк в игре делать по сути-то нечего, кроме торговли, а для нее не нужен обвес
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2015
  6. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    рубахи... мама.. я вообще такое и не знаю))
     
  7. KappaMikey

    KappaMikey User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    10
    давно не играл, вот сходил с кайнак в рандомке.
    потом пробежался по языческому храму и раск. топи.
    блин, там за 3 моба столько же опыта получаешь, как за 1 в кайнаке в пати.
    в яз. храме у входа 13кк, глубже 17кк, в раск топях гдето посередине.
    может еще какие места есть, где кпд лучше всего с исой/хило на хвосте?
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    зх в пати, мясо с пикой соло тиром. ножа соло качать это сложно.
     
  9. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    да ладно :)
     
  10. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    не у всех есть 5 99 окон для "соло" кача))
     
  11. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    ага,гном,у которого для спойла критрана(наверно уже 99?)вкачена:)
     
  12. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ну ненада вот, они ж не из космоса ко мне прилетели :)
    сначала было спойло
    :)

    а крит рану только на каче последнего сп-скила и поюзал, до етого не было ее)
     
  13. Retreat

    Retreat User

    Регистрация:
    25.06.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    :d juffin а ты смешной, первый раз проиграл. нука напомни, сколько раз мы на оли встречались?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
  14. МенторЯ

    МенторЯ User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    148
    в пэгане за много-много часов реально. ножу не принципиальны сонаты, ибо кд они не дают, а под берсом без сонат скорость атаки и так 1500 с дуал дагерами. я брал неперерожденного кота, и бафал раз в 2 минуты его баф на крит, прокидываеш крит рану, прыжок за спину и автоатакой быстро очень убивается моб. така схема наверно и в топях прокатит вполне, просто я ножа качал еще до обновы, точно не могу сказать.
    p.s. в топях даже легче там хербы оказывается падают =)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
  15. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    ну я помню пару боев с октября-ноября,когда я фармил на геройство, которое в итоге и взял, честно сказать и тогда мне до тебя по обвесу было далеко, но последний бой с тобой на зеленке в ноябре я помню, никаких проблем ты мне особо не доставил, даже с ресторами и проч, у тя этого добра всегда в запасе много) реально что ни бой,так у тя или лф есть или рубаха, мне вот лень обычно отката ждать, а уж особенно сейчас, с ноября до марта это почти полгода, так что да, это "за долгое" время 1й раз, что я тебе проиграл, но учитывая в чем я, а в чем ты....на твоем бы месте вместо жалких попыток потроллить подумал бы почему тебе в твоем обвесе нужно прожать всю футболку, чтоб затащить бомжа в ы80(у меня щас даже татух нет), лично меня самого удивило то, в каком ключе происходил бой, но для себя я могу это расценить как дикий лак, а вот для тебя наверно что-то типа: "едрит-мадрид, почему не ваншот????"
     
  16. Retreat

    Retreat User

    Регистрация:
    25.06.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    а причем тут ваншот? я голым 99 ножиком в руках b-маг даггер, убивал ножа в пвп сете +8, толку то? кб ножей всегда был аналогом русской рулетки, крит абил, халфлетал, хайды, ангелы, уе, станы, развороты. не показатель ниразу. попробуй убить мага/танка/хила/etc. которого я убиваю - это будет показатель.

    где ты углядел троллинг - ума не приложу.
    я никогда не жду отката рубашек или лсов, просто реалии олимпа сейчас выглядят так: 40 минут фарма 1-2 птс, 5 минут нормальных боев. за 40 минут рубашки откатываются по 2 раза.

    к вопросу неудач я подхожу несколько по-философски. не получилось, да и ладно - не страшно, в следующий раз получится.
     
  17. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    ну мб-мб, спорить не буду на тему кб, танки для ножа-не показатель щас вообще, любой танк отбегивается в легкую, ну мб оди или древв чутка опаснее, но если не идти с ними в размен, то хз, как нож в топовом обвесе может им проиграть, сейчас танкам ножи антикласс, а не наоборот, как было раньше) маги ну там как попрет, пупса конечно фиг убьешь, но такой маг один на весь сервер, остальные когда как, отбегал удачно его сейвый-выйграл в 90% случаев, схватил маг крит/фир-проиграл в 90% случаев, тоже по мне-не показатель, честно сказать, я и 10-ти норм магов-фармеров-то не назову по памяти, ну вот хилы мб да, но я даже и пытаться щас не буду убивать/отбегать кого-то типа виолы или даника, мне там от них по 2 крита и гф, чтобы я не предпринял, так что тут да, ты меня уделал конечно, признаю
     
  18. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    да ладно, он на сало из хайда так прикольно ведется)
     
  19. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    ну у кого это все есть - то мб и так, а вот мне это не вариант) надо сет дособирать и тоже лсы гигантов начать тыкать)