1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[23.01.2015] Политика сервера. Shillien (подкаст)

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 23 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    всем привет!
    пока вы покоряете мир lineage 2 classic, мы продолжаем серию подкастов "политика сервера". на этот раз пришел черед сервера shillien! к нам в гости придут представители сразу 5ти кланов (bhod, ns, excellent, genocid и rage). как обычно разберемся в политической ситуации и узнаем о дальнейших планах. не пропустите сегодня, в 20.00 msk!

     
  2. Хоро.

    Хоро. User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    505
    главные политические фигуры :confused:
     
  3. Perfect Insanity

    Perfect Insanity Banned

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    111
    давно пора объединить базы серверов eva + shillien! maphr + gran kain!
    или дать игрокам возможность сами выбрать сервер на котором они бы хотели играть в интересную игру!
    будьте профессионалами!
    пора научиться признавать свои ошибки и становиться умнее.
    спасибо за внимание!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015
    NeZnau нравится это.
  4. Pain of Gods

    Pain of Gods User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    9
    я думаю после нового обновления будет много новых игроков :whistle2:
     
  5. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    у игроков есть такая возможность. заходим в игру. выбираем сервер. радуемся своей умности.
    а как это относится к теме подкаста?..
     
    kraken vasper нравится это.
  6. pooshok

    pooshok User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    16
    после эпических походов рейджев на рб в составе 17 пачек и выкриков "аве рейдж", давольно забавно слышать слова их кла, типа: ну мы не можем своими 30 лвлами конкурировать с топами у них и шмот круче :((((
    p.s. а темка то мега популяркна...
     
  7. Peter Nincompoop

    Peter Nincompoop User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    15
    солянка из партизан на гк убьет любой топ пак мафрян, думаю им не понравиться если их сервер присоединят и им придется воевать с людьми а не только с мобами.
     
    kraken vasper нравится это.
  8. ClassicADMIRAL

    ClassicADMIRAL User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    политика политикой, а когда ботов выпилите?
     
    NeZnau нравится это.
  9. DontCallMeWhite

    DontCallMeWhite User

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    3
    pooshok, ходят слухи, что та пачка, или пачки, которые одевались в первую очередь, ушли в экселлент, едва запахло жаренным.


    ps
    насчет объединения серверов - согласен, можно было бы совместить шилен, мафр и еву, но лишь при условии, что хотя бы половину ботов перебанят. а то ну совсем не влезть будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2015
  10. AimieLight

    AimieLight User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    11
    впечатлил кл ns
    "ходим протектить маленьких".
    это когда 40+ приходят на споты для 27-32 и протектят пачку которая самостоятельно у такой же пачки спот отжать не может...бугага))))
     
  11. Хоро.

    Хоро. User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    505
    там таких нет)
     
  12. Breareos

    Breareos User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    ты наверное имел ввиду донатеры гк убьют донатеров мафр, так как на гк донатить приходится больше чтобы конкурировать
    а если же крабики гк vs крабики мафр, то мафр затащет ибо накрабить обвеса себе там проще, менше конкурента больше доступного, другие возможности.

    - - - добавлено - - -

    а лучше всего как показала практика блокировок да все и так это знают, где пруд пруди хитрых ребят больше всего было, и чем они грешны вот эти партии как раз 2 саппога пара,
    - гк + шилен \ ева + что осталось выбирать не изчего уже + мафр
     
  13. iRaHoWa

    iRaHoWa User

    Регистрация:
    27.11.13
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    20
    объясню на примере последней ситуации, которая сложилась буквально позавчера: наш мили пак стоял на париках, пришел пак магов и сложил некоторых наших миликов в пк (ни для кого не секрет, что до 40 мили классы против магов - полный 0, там без вариантов по сути), на что была просьба прийти и подефать спот от этих пк-магов.. мы регрупнулись и пришли - убили, постояли минут 20 над трупами пк и улетели, а нас подменил наш другой маг пак, чтобы дальше продолжать дефать мили-пакет (левела этого пака 30-37).
    лично я не вижу ничего плохого, в том, что паки в клане дружные и хорошо взаимодействуют.. готовы по любому зову сделать тп в кх с другого конца карты во время експ-прайма и наказать тех, кто бьет наших соклановцев.. если кто-то считает по-другому - пожалуйста, у каждого свое мнение.
     
    Dayske нравится это.
  14. Mozli

    Mozli User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    3
    ребят ву рухнули с дуба?)экселантам тесно в круме ,где будут качаться остальные на 40+?или вы решили улететь на марс?

    плачакать поповоду обьеденения могут бомжи которые немогут себ что либо нафармить и смотрят на цены гк)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2015
  15. NeZnau

    NeZnau User

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    жесточайше присоединяюсь!!

    - - - добавлено - - -

    и тут я поддержу человека. пусть "антиботеры" просто залогинятся и в стартовой локе любой денревни пробегут) интересно, сколько из персов окажутся людьми...^^^^
    прошу заметить, что боты везде, но в стартовой локе бежать ближе. -эт я к тому, чтобы ребята не перетрудились.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2015
  16. Mozli

    Mozli User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    3
    хз мож я слепой, ща качаю третие окно на големах в восточных рудника - на всех терх спотах мои знакомые которые играют рувчками,пробегало два гнома - которые захватили с собой гоблинов,я им сказал чтоб отвели дальше дак они ответили - эт боты?да неспорю боты есть полюбому но я чет их ненаблюдаю как многие тут плачются в больших количествах.может все в том что просто комута свою бомжеватость проще спихнуть на бота?)
     
  17. Смерть

    Смерть User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    94
    странно сколько в 5 утра бегал по круме твинком кроме пары крабов там пусто, в отличии от гк там в любое время пвипи за круму.
     
  18. Mozli

    Mozli User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    3
    и?потвоему люди должны бросить работу-учебу -жон-детей и фармить круглосуточно как тру задроты гк?все локи до 40 лвл забиты на шилене,мне сейчас пришлось искать новый спот вот например.а сейчас я пойду готовить ребенку.о ужас что я делаю ведь мона было еще подротить 2 часа.
     
  19. NeZnau

    NeZnau User

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не пожалею времени, и лично ткну на их стаю. пишите в лс.
     
  20. Аракон

    Аракон User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    интересный вопрос.
    факт продажи персонажа подтвердили два кла, ведущие это слышали и выпустили информацию игрокам.
    будут ли какие то санкции по поводу продажи, или это теперь нормальная практика?
     
    iRaHoWa нравится это.
Статус темы:
Закрыта.