1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

elGuardia Бомжи

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Siries, 24 янв 2015.

  1. Siries

    Siries User

    Регистрация:
    17.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    15
    просто бомжи ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
  2. gruz4ik12

    gruz4ik12 User

    Регистрация:
    12.01.15
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    скину пару ников бомжей:cool:

    thedominator
    uforocket

    мужик и виртуоз рассказывает как он мини пачкой 40+ сливает 20 лвла.



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2015
  3. Siries

    Siries User

    Регистрация:
    17.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    15
    да да!))) но ники это фигня они позорят клан и они реально не фанятся для этого клана фан раздеть 20 лвл персов)))) нубъе!)))
     
  4. WARS_Inside

    WARS_Inside User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    етот вообще деградант форумный
     
  5. iDelevro

    iDelevro User

    Регистрация:
    16.12.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    10
    по количеству тупорылых тем вайна в стиле "меня слили под мобами станом" этот форум явно идет на рекорд, подвезите что ли тсу пару вагонов огнетушителей ибо там 12ый стул видимо догорает, но рассуждения "бомжа о бомжах" доставили, вообщем очередной посох тайн.
     
    +INSIDE нравится это.
  6. TenderSurrender

    TenderSurrender User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    э как у всех бомбит от проделок доминатора)
     
  7. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    ох уж этот доминатор )))
     
  8. Uforocket

    Uforocket User

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    34
  9. TDVoid

    TDVoid User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    89
    +2,3кк за 4 часа фана. очередной, уже 3й композит сет собран силами горящих жоп бомжей. всем спасибо :)
     
  10. saddd

    saddd User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    много лет играю в ла2, но признаюсь такое вижу впервые. 9 туш 40+ носятся за одним нубом в ноугрейде и без баффа, чтобы иметь надежду дропнуть с него нг. омг. какой там композит сет скрафтили, части деревянного сета дропаются и кольцо за 50 аден, не позорьтесь. специально побегал с вами и читал чат, что падает. мало того, некоторые игроки становятся на малышне пк, такое тоже редко увидишь. есть отдельные персы для пк, которых заводят в случае необходимости, а тут основой становится пк ради получения нг с мелких. жесть.
     
  11. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    откуда в elguardia 9 туш 40+?! )))
     
  12. CatOfFay

    CatOfFay User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    27
  13. Uforocket

    Uforocket User

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    34
    в пати не 9 человек, а 4. очень редко 5.
    за вечер выходит 2кк+ и явно не с вуден сетов :) жаль, что у меня склероз и я забываю скринить весь дроп :<
    [​IMG]
     
    popsa300 и TDVoid нравится это.
  14. saddd

    saddd User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    запиши видео от начала и до конца и выложи, будут тебе кольца за 50а, 1 шкура, штанишки вуден сета. все это вчера я видел бегая с вами, никаких дропов посохов и дубин не видел, более того с некоторых не падало вобще ничего. я понимаю, стыдно такое выкладывать. тут люди возмущаются моральной стороной вопроса. все понимают, что стан под мобами - это игровой процесс, но не все понимают в т.ч. и я что делаете вы. клан на хороших местах в топ 50 кланов, левел игроков позволяет фармить адену, ходить на рб. кх даже есть. для меня просто опускаете авторитет клана ниже плинтуса в среде именно серьезных игроков, которые способны брать на себя ответственность в развитии клана. я уверен, что игроки-лидеры будут уходить из такого клана или вобще не будут в него идти. впрочем это ваш выбор как играть и если лидер поддерживает такой способ игры, то дело ваше. у нас пачка и мы рассматривали два клана на вступление в будущем, теперь один. да мы мелкие, но качаемся весь день ускоренными темпами, позавчера маг пк из вашего клана просто так слил нашего мембера, само собой мы не мазохисты проситься в будущем к вам. пачка олмайти 43-44 лвлов за вечер фарма консты чисто аденой набивает спокойно на крамиан сет, не учитывая спойл, дроп и ресы. вы же занимаетесь какой-то фигней. читается незрелость действий лидера и активных мемберов клана. за сим кланяюсь, не хотел этого всего писать т.к. слишком большая честь вам, но может есть не горячие головы в клане, способные хоть что-то изменить. ответа мне писать не надо, я эту и другие темы клана посещать не буду.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2015
    wargot79 нравится это.
  15. TDVoid

    TDVoid User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    89
    ты понимаешь, что за 5-6 часов мы убиваем 300-500 человек. 300-500 человек это 2-3 качественных дропа и 300-500 горящих задов. в твоем случае - горящий зад без возможности качественного дропа.
     
  16. Krewlife

    Krewlife User

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    в политике сервера как были бомжами, так и останетесь
    клан, рассчитанный на слив 20 лвлов, выглядит убого
    я сомневаюсь, что за 5-6 часов вы сольете хоть один более-менее нормальный конст-пак из нормального клана
     
  17. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    собери пак и проверь)
     
  18. CatOfFay

    CatOfFay User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    27
    как же он проверит? там же написано "более или менее нормальный конст пак" :d

    д
     
  19. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    раз крю делает такие смелые заявления, я уверена, что возможность опробовать есть ))
     
  20. СударьЕвген

    СударьЕвген User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    это ребята, которые короля гноллов таскают? 2 раза убивали твинка на перекуре, но ничего им не подарил =)