1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [27/01]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 26 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LsP*GOLD

    LsP*GOLD User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    219
    votya38, да хоть какая-то движуха на форуме... а то все посты друг на друга похожи, только слова местами переставляют :lol:
     
    LeFanTon нравится это.
  2. ПэРЭЦЬ.

    ПэРЭЦЬ. User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    вулканам и badикам привет
     
    Vulkanov и Vulkanova нравится это.
  3. LeFanTon

    LeFanTon User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    резюмирую: фогейм - жлобы, пользователи - снобы, фотошопошники - грубияны :lol: :lol: :lol:
    поддерживаю! + :yes4:
     
    Vulkanov нравится это.
  4. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
  5. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    привет и тебе^^
     
  6. Nyusha99

    Nyusha99 User

    Регистрация:
    30.07.14
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    59
    мини-конкурс

    всем привет :hi!:

    задание №1
    не знаю, к счастью или к сожалению, но у меня нет машины. хотя бы потому, что я еще маленькая :700:. честно говоря, я совершенно не люблю автомобили, особенно эти вонючки для машины :с. поэтому описать свой идеальный аппарат я не смогу. но! я безумно люблю лошадей. я думаю, что они лучше любой машины. вы только представьте себе, как лошадь мчится бешеным галопом. верхом на ней у вас развеваются волосы, шляпа болтается за спиной на шнуре. мне кажется, это неописуемое чувство. :iii: а что касается вытеснения лошадей "цивилизованными" видами транспорта, то нужно сказать, что цивилизация у нас довольно примитивная, а технологии таковы, что продукты промышленной деятельности загрязняют природу. я считаю, что все лошади прекрасны, но все же я хотела бы иметь свой идеал. у моей идеальной лошади густые хвост и грива, она восхитительно прыгает. мой непарнокопытный друг очень хорошо чувствует человека, он ничего не боится. моя лошадь идеальная :15001450:.
    [​IMG]
    к сожалению, фото старое. сейчас нет возможности сделать новое :60000001:
    задание №2
    думаю, что лошадь не подойдет выполнения задач в нашей игре.:571: поэтому придется описывать идеальный автомобиль для point blank'а. итак, эта тяжело бронированная боевая машина, оснащена любыми типами современных как стрелковых, так и ракетных вооружений, предназначена для прорыва боевых порядков противника :30000001:.
    задание №3
    [​IMG]
    [​IMG]

    ник: nyusha99
    звание: майор 2 ранга
     
    Sokolnik, REED09, LeFanTon и 3 другим нравится это.
  7. Peige Harris

    Peige Harris User

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    китайский новый год 19 февраля, это четверг. если профилактика во вторник (17 февраля) значит в этот день введут ауг? :)
     
  8. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    peige harris, эммм
     
  9. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    peige harris, :о
     
  10. Peige Harris

    Peige Harris User

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    что не так? xd
     
  11. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    peige harris, какой-какой ауг?
     
  12. Peige Harris

    Peige Harris User

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    https://vk.com/pointblank?w=wall-10924683_1065464
    цитирую: пока идёт профа, можете предложить нам свой вариант названия для нового aug, который выйдет к китайскому новому году
     
  13. *Смертник*

    *Смертник* User

    Регистрация:
    19.10.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    63
    всем привет. удачного дня.
     
    WakaFucka нравится это.
  14. WakaFucka

    WakaFucka User

    Регистрация:
    06.01.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мини конкурс

    1. у меня еще нету автомобиля (куда мне его в 15 лет то) но интересных историй могу разказать много. сама интересная история увы со мною не связана, ее услышал от отца. и так на дворе лихие 90-е и как то один крутой поднявшийся на то время гопарь приобрел гелик или ландкрузер, это не помню уже. и вот собрал он друзей девочек и на шашлычки. а там водоочка рюмка за рюмкою да и говорит он ей милая а станцуй ка ты нам на моей новой тачке та не долго думая залезла и начала танцевать сначала на капоте потом и на крушу перебралась. но самое интересное в том что танцевала она (как на утро выяснилось) на шпильках. и бедный был гелик. он так и ушол на свалку едва ли с салона:с вот такая вот история.

    2. наверное идеальной машиной стал бы мародер. быстрый выносливый бронированный. в общем шик а не машина

    3. Посмотреть вложение 79940

    4. tru*mr!panda
    майор 3 года
     
  15. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    всем доброго времени суток и отличной профы)
     
  16. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    peige harris, лол. я не подписана на группу point blank в вк :dd
     
  17. Peige Harris

    Peige Harris User

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    ох,ок (10 символов)
     
  18. Vulkanov

    Vulkanov User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    238
    :hi!:​
    1. пожалуй мой отец не будет возражать, если в данном конкурсе "поучаствует" его авто:gigi:)) итак - toyota camry! внешне этот автомобиль выглядит довольно респектабельно и если с виду этот автомобиль напоминает транспорт солидного толстячка, то салон машинки ассоциируется с более динамичной и агрессивной ездой.
    camry идеально подходит для города – мощный и довольно экономичный двигатель обеспечивает быстрый разгон. автомобиль снабжен мягкой подвеской для комфорта и автоматической кпп для удобства вождения. отец любит это авто, а я люблю свои мотоцикл)) :nya2:
    2. для моментального реагирования на исполнения поставленных задач нужен молниеносный автомобиль. возможно мой вариант не самый практичный, и на бездорожье от него мало толку, но глядя на него хочется втопить педаль газа в пол и промчатся на всей скорости по окрестностям мидтауна, почувствовать всю мощь двигателя на трассах делового центра и конечно же промчатся по ночному мосту ввг. этот автомобиль способен развивать "космическую" скорость, поэтому водитель должен обладать "космической" реакцией):run:
    3.
    [​IMG]
    bad!vulkanov
     
    ПэРЭЦЬ., !Nescafe, Vulkanova и 2 другим нравится это.
  19. ПэРЭЦЬ.

    ПэРЭЦЬ. User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    им не надоело ауги разукрашивать? даешь дуал-чейтак на 45 патронов:wa!::wa!::wa!::wa!:
     
    LeFanTon, Sokolnik и Vulkanova нравится это.
  20. Vulkanov

    Vulkanov User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    238
    пхахахах)))) боже!!! я бы на это взглянул)))
     
Статус темы:
Закрыта.