1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [27/01]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 26 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LeFanTon

    LeFanTon User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    аккуратнее :secret: , а то тут отдельные личности опять начнут, мол "не жалуйся" и "радуйся тому", что дают, тут нынче опасно стало высказываться :dirol:
     
  2. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    лучше зафотожопь плз. ты могешь. тебя лычка выдала )
     
  3. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    всем привет! сегодня я попытаюсь описать машину которую я хочу,так как своей пока нет) говорят девочки мечтают о меховом,розовом салоне,забитым косметикой и игрушками,а вот и не правда!) ну по крайней мере я не из их количества.) моей запредельной мечтой всегда был кадиллак эскалейд,даже и не знаю почему) просто вот запал он мне так. закрываем страницу с "запредельными мечтами" и на самом деле я хочу mitsubishi лансер x. у моего отчима ix,он даже доверил мне машину:d решил поучить так сказать) а это ж не жигули,страшно) все прошло хорошо,с тех пор мне и нравится лансер,но ix не такой хищный что ли...) отчим и привязал наверное мне любовь к идеально чистому и ничем не забитому салону. правда и марок с лансером много,попали мы однажды в аварию,а чтобы отремонтировать красавца,пришлось выложить кучу денег и времени,пока запчасти пришли... и посадка для российских дорог низковата) только ямы брюхом и собирает) но ведь где плюсы там и минусы) так что это меня не огорчает.)

    я думаю,что идеальным транспортом для наших героев послужит hummer,он вооружен пулеметами,зенитными пушками,зенитными ракетными комплексами,так же он может быть как патрульным автомобилем,санитарным так и подвижным пунктом связи. он может передвигаться всюду) внедорожник же))у него хорошая бронезащита. так что почему бы и не хаммеру быть?) он без труда проедет по "лагерю в пустыне" и привезет нас целыми в "песчаную бурю". ну вот я думаю и все на этом!)


    [​IMG]

    bad!vulkanova
     
    LeFanTon, !Nescafe, Special Delivery и 2 другим нравится это.
  4. Rinox*

    Rinox* User

    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    26
    работа на мини-кокурс "вжж"

    1. ​


    всем привет.
    на данный момент у меня нет своей ласточки :d есть только мотоцикл, и то сейчас этот железный конь пылится в гараже, и я как настоящий криминал гоняю на нём без "корочки" по деревне, вот шпана. но наступит лето и мишанька, закрыв сессию, пойдёт с улыбкой учиться на права. как раз-таки через год батя отдаст мне своё средство передвижения, сам же купит новенькую. у него ваз "девятка". даёт кататься на ней только в деревне, выезжаем за город только под присмотром отца. вот, такие пироги. ну а что? все начинают с малого ;) лично мне, например, будет приятно часами копаться в отечественной машине, так сказать, набираться опыта. такие дела. конечно, где-то в глубине души я хочу оседлать "митсубиши лансер" или "тойоту супру". Посмотреть вложение 79942 Посмотреть вложение 79943 о даааа, когда я слышу звук движка одной из этих малышек, то начинаются "мурашки по коже". жаль, что сейчас "супра" уже не выпускается. прекратила она выходить с конвейера в 2002 году :( но меня это не остановит. я куплю поддержанную старушку и подниму её с колен!
    а теперь настало время прославить свою "яву" ;)


    Посмотреть вложение 79944 Посмотреть вложение 79945

    2.

    во-первых, идеальный автомобиль должен быть большим и вместительным, так как персонажей в поинт бланке достаточно много.
    так же обязательным для такого средства передвижения является хорошая проходимость для того, чтобы герои могли без проблем добираться до таких мест как: "лагерь в пустынt" или же "проклятый каньон".
    не маловажным пунктом будет и комфортабельность. отдых ещё никто не отменял.
    как же обойтись без крутых встроенных пулемётов? да никак.
    а что на счёт безопасности. наш "бык" будет пуленепробиваемым
    ну и конечно, камуфляжная покраска.
    думаю, основные аспекты я перечислил.


    3.


    этот рисунок я нарисовал ещё в детстве, когда мне было лет 11 :d как видите пригодился. только надпись сделал.
    4.

    rinox*
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2015
    Special Delivery нравится это.
  5. Vulkanov

    Vulkanov User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    238
    как говаривал мой дед "хто ссыць - той дохне") а на счет расскраски аугов с перцем не поспоришь)
     
    Vulkanova нравится это.
  6. LeFanTon

    LeFanTon User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    а ни кто и не спорит :)

    я тут вообще расстроился на выходных, когда играл: закончился ауг спорт, а стандартный ауг не починен. заглянул в инвентарь, а там каких только пушек нет (все призовые). погонял с одной - не то, с другой - не то, открыл еще парочку - не прет! смотрю scar carbine лежит призовой - один в один по характеристикам как ауг, думаю - супер! а фиг там, по параметрам вроде то же, а по игре хуже!

    в итоге починил ауг и продолжил с ним, сразу и игра поперла! получается замкнутый круг: и ауг надоел и без него уже ни как? а раскраску то же не понимаю, если характеристики остаются те же, что уже есть у введенных ранее...
     
    Vulkanov нравится это.
  7. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    у некоторых точность выше,патронов больше)) как-то так
     
  8. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    через 20 минут конец конкурса © mrbug
     
    Rikowet! и MrBug нравится это.
  9. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    я картинок не вижу.. ошибку выдает((
     
  10. Vulkanov

    Vulkanov User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    238
    [​IMG]
     
    !Nescafe и Vulkanova нравится это.
  11. LeFanTon

    LeFanTon User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    больше 45 патронов (как у введенного ауг спорт)? - вряд ли
    точнее 48 (как у aug a3 d и др., кроме блэка)? - так же навряд ли

    а что касается других штурмовых винтовок, то им если и что-то увеличивают (по сравнению с аугами), то другой, не менее важный параметр - крайне снижают, по итогу они становятся хуже...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2015
  12. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    мини-конкурс окончен. ожидайте итоги в течение 20 минут.

    в течение
    в течение
    в течении реки
    в течение 20 минут © mrbug
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2015
    Rikowet! и Денис46 нравится это.
  13. `ForeverInMyMind

    `ForeverInMyMind User

    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    88
    хороший конкурс,я б поучаствовал ,но не успел :(
     
  14. LeFanTon

    LeFanTon User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    ... в продолжение. есть, кстати, альтернативное предложение: убрать из игры ауг и все его модификации, а так же убрать чейтак и все его модификации! вот тогда, ни каких разговоров о дисбалансе бы и не было =))) уверен, что все бы кинулись обмотку покупать - а вот ей уже есть реальные конкуренты среди других штурмовых. то же и с элькой бы стало, конкуренты ей так же нашлись бы.
     
  15. Rinox*

    Rinox* User

    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    26
    а сейчас?.......
     
  16. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    доброго дня всем=)))
    кругом одни знакомые все лица:yes4:
     
  17. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    примите пжл, только увидел об окончании(
    1. всем привет! вот и подошёл к концу 2 месяц зимы, но зато в конце января, а именно 28 января, отмечается день рождения авто. и в добавок сегодня 27 января празднуется снятие блокады ленинграда. это ужасно, что тогда творилось, и мы должны всегда помнить подобные даты навеки
    [​IMG]
    но не будем об ужасах, давайте поговорим о машинках=)
    я с детства хочу себя машину. но с возрастом это желание подугасло, ибо столько различных автокатастроф творится, это страшно. но в детстве я мечтал о настоящем гоночном болиде, прям как у шумахера. но это всего лишь мечты. мы просто садились на велики и рычали во всё горло подобно настоящим гоночным автомобилям. я собирал разные игрушечные машинки, но однажды у нас построили макдональдс.... и в рекламе я увидел о хеппимилах, и тогда подарок- была машинка. я специально выпросили, чтобы со мной сходили в мак и купили этот набор. и вот я сижу за столиком и открываю коробку. и там.... машинка, мне она казалась очень крутой. я был счастлив до безумия. так она была не простой, при столкновении верхняя крышка открывалась и вылетал человечек. я 1000 раз, а может и больше, проделывал данную процедуру. и мне это очень нравилась. и это машинка сохранилась и по сей день, я её покажу в 3 пункте)
    ну а сейчас мне не хочется машину, мне и на троллейбусике хорошо)
    2. в рв тоже должны быть реальные водилы)
    в нашей игре герои не так уж обижены, как вам кажется. у них есть автомобили, а точнее бтры, на которых они рассекают по картам, когда мы спим)
    3. да что рисовать, если она в уменьшенном виде.
    это замечательная машинка без аварий
    [​IMG]
    а это она же при столкновении=)
    [​IMG]
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 3- его ранга)
     
  18. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    а сейчас видно)
     
  19. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    я очень спешил, но кажется опаздал:)run:
     
  20. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    вижу все как всегда:)
     
Статус темы:
Закрыта.