1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Летопись сервера Eva

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем @Sobaka@, 2 фев 2015.

  1. BeeBoo

    BeeBoo User

    Регистрация:
    23.02.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    покопался тут на клановом форуме..

    [​IMG]
     
  2. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    спасибо, мы ценим вашу заботу и внимание к нам:lol:
     
  3. MyNameIsDno

    MyNameIsDno Banned

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    6
    вголос
    он же ушел когда э еще были довольно сильны
    с чего это он?
    [​IMG]
     
  4. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    народ требует хлеба и зрелищ с голодухи после застоя, ну что же, пусть потешится :)
    да и нас веселит то что о нас говорят:gigi:
     
  5. Problemoficer

    Problemoficer User

    Регистрация:
    05.03.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    10
    у вас тут такие баталии,что мне пришлось зарегистрироватся и ворваться к вам с двух ног)))mynameisdno спасибо за поддержку бро,мы нездадимся без боя!!!!!
     
  6. Moraff

    Moraff User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    достойный повод для гордости :d
     
    Jliin нравится это.
  7. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    есть старая поговорка: собака лает - караван идет.
    пусть говорят что хотят, из-за этого от нас кусок не отвалится. мы играем в свое удовольствие, а соглашаться с нашей позицией или не соглашаться (или вообще насрать на нее с высокой колокольни) - решает каждый сам для себя. нам как-то по барабану :)
     
  8. BeeBoo

    BeeBoo User

    Регистрация:
    23.02.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    наверно им доступно объяснили их место относительно очереди на дроп с эпиксов :)
     
  9. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    конечно, ведь мы не конкуренты брату кла :)
    да и мы привыкли больше одеваться своими силами, т.к. в клифах дропа не допросишься (еле смогли урвать хоть что-то за свои дкп которые фармили потом и кровью :) ), а в э могут и не дать "с барского плеча". теперь вот ушли в клан, которому и недели нет (который фармит во основном только варов), так что обвинять нас в том что мы ходим по кланам ради шмота все труднее и труднее... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2015
  10. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    странно, почему этого чувака не ъыло видно когда он ъыл в э? ливнул и считает теперь сеъя исключительным? и в каждом посте пытается оъратить внимание на то что им интересно/не интересно и что у них там удовольствие какое-то. чувак, пойми, да всем срать на теъя.
     
  11. Zakena

    Zakena User

    Регистрация:
    06.03.15
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    8
    забавный такой троль. давайте для начала разберемся в формулировке, чувак - это кастрированный баран. лив из клана был по объективным причинам и ты либо кто то другой вряд ли приколит за это. агр и провокации в сторону пака, подтверждает не состоятельность ни лаки ни его приспешников, слабость и не уверенность в себе. что же происходит на данный момент "топ клан" карабкается у себя в болоте и не может ничего противопоставить 3-4 пачкам которые гнобят их по всем локациям. что уж говорит, что э в 5 паков сидели на коре 5 часов и караулили его, так же как остальные спали, качались и т.д.
    p.s. автор пукнул, ради того что бы просто пукнуть.
     
  12. Problemoficer

    Problemoficer User

    Регистрация:
    05.03.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    10
    зато меня было видно,исключительными не мы себя назначили,а хейтеры вонючие,люди нам пытаются доказать что мы неправы,а мы доказываем свою точку зрения,и в данном случае всем насрать на твой пост,поэтому уходи с форума)
     
  13. JohnnyBe

    JohnnyBe User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    так озвуч вашу причину выхода с клана. всем же интересно. что касаеться ожидания респа и фарма рб, вполне нормальная реакция на *эпик* и наоборот доказывает что клан понял свою ошибку. а высказывание о так званом *гноблении* по всем локам напоминает блоху прыгающую по слону с криками "ты мой!ты мой!". простите но пока вы еще не оппозиция, а так банда.....
     
  14. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    если бы ты соизволил(а) ознакомиться с информацией выше, то увидел(а) бы как я писал, что это ваше право - соглашаться/не соглашаться/насрать на наши действия и мнения. я общаюсь на этом форуме потому что я так хочу, а не потому что ставлю себя выше кого-то. эт наоборот ты тут выставляешь себя знатоком и судьей тех "кого было видно или не видно в э". будь проще и люди потянутся :)

    клан понял свою ошибку - молодцы, честь им и хвала, так и нужно поступать. мы вынудили э во главе с лаки торчать в 50 тел на респе коры на протяжении нескольких часов с 6 утра, пока мы спокойно качались где хотели и как хотели, тем самым мы добились своего одним лишь фактом своего присутствия онлайн.

    возможно высказывания о "гноблении" слишком громкие, но тем не менее сейчас э качаются в дв только тогда когда там нет нас, как они в свое время сделали в круме. если раньше э устраивали безжалостные ганги в дв с уничтожением всего живого и видели только трупы и релоги со стороны соперников, то теперь им оказывается достойной отпор, который они могут подавить только собрав полный состав. возможно мы еще не оппозиция, а всего лишь банда, но тогда подумайте что будет дальше. если всего лишь банда делает такое, то представьте на что будет способна оппозиция.

    - - - добавлено - - -

    да и вообще, ребята которые тут активно кидаются в нашу сторону какахами, вы хоть бы свои игровые ники указали. вот у меня указан, а вам что есть чего стесняться?)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2015
  15. Zhuzhalica

    Zhuzhalica User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    200
    ясн пнтн.
    выходим из союза с э и вступаем в опозицию...
    куда подавать заявку в опозицию?;)
     
  16. DOBRbIUDooB

    DOBRbIUDooB User

    Регистрация:
    07.01.15
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    10
    возможно. а возможно что и не будет способна и не будет оппозиции.
    вы пока убили только 1 ядро, и по твоим словам ( лично не видел, не знаю, сужу с твоих слов ) даете отпор э . это классно , здорово, но организации у вас нет,вы представляете из себя только несколько кланов, не объединенных никем. представь что будет , если вы начнете ну хотя бы периодически убивать эпик ? как делить дроп, как поступать с недовольными и тд и тп, проблем вырастания из банды в оппозицию множество, бандой проще.

    - - - добавлено - - -

    ну я в тя какахами не кидаюсь, а мой ник такой же как и на форуме)
     
  17. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    не несколько кланов. я говорю только о своем клане gambit. не спорю, для каких-то крупных действий мы иногда работаем совместно с гибридами, но в своих сообщениях я говорил только о действиях клана. внутри клана наша организация достойна уважения. внутри оппозиции - ты прав, мы пока не действуем как единый сайд. но мы работаем над этим :)

    - - - добавлено - - -

    это относится не к тебе, с тобой мы просто мирно дискутируем :)
     
  18. Zakena

    Zakena User

    Регистрация:
    06.03.15
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    8
    а ты кто такой, чтоб я тебе озвучивал. картавый был уведомлен о ливе и причине. если это ударило по его самолюбию и он затоил обиду, то это его проблема. поясню, картавый это лаки, а почему я его так назвал, потому что человек кидает такие оскорбления, которых он даже не знает значения и в последующем не сможет ответить за них, то есть экран монитора защищает его от правосудия. по поводу гнобления, когда все пачки э падают сначала в дв, не однократно, а потом весь зерг э падает в круме, если это не гнобление то что? сравнение про блоху, я считаю неуместным. и забавно когда "топ клан" во избежании падения на -10% кидает со всех своих кланов вар, клану которому 3 дня и в которому 2 пачки, слабо очень слабо.
    вывод: "топ клан" днем не может качаться в дв и переходят в ночной прайм.
     
  19. DOBRbIUDooB

    DOBRbIUDooB User

    Регистрация:
    07.01.15
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    10
    я думал доктор быков ...
     
  20. JeanPierre

    JeanPierre User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    8
    столько эмоций) не зря клан бомбитом назвали.