1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [10/02]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 9 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    дерзкая няшка, pvp или засцал?:d
     
    Тбили Теплый нравится это.
  2. *Смертник*

    *Смертник* User

    Регистрация:
    19.10.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    63
    всем бобра :hi!:. удачной профы
     
  3. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    мини-конкурс=^.^=

    вот прямо моя больная тема:118:.. переезд.. мечусь на два дома. сегодня я 3 часа просидела в аэропорту , так как прилетела я слишком рано , а моя подруга естесенна не приехала-__-. первый переезд был мрачноватый , зима , холодно , темно , чемодан и две сумки , благо чемодан можно было сдать в багаж). ну вот , пол дела сделала , сидя в самолете я не могу оторваться от иллюминатора , как только мы оторвались от земли , все перестало быть таким мрачным , весь город усыпан огнями , все такое маленькое и красивое:iii:
    . а потом турбулентность.. хорошо , что я не паникерша)) ну вот за счет прекрасного вида из окна , мне нравятся ездить. а потом о5,чемоданы,сумки... приходишь домой и ничего не хочется,а как представишь , что еще надо все разбирать:czz:.. ой,все!)
    вечная проблема всегда в том,что я обязательно что-нибудь забуду,хотя сегодня я столкнулась с другой проблемой) все взяла , радостная , сдала багаж и иду на регистрацию , в сумке лежат,мой любимый бальзам и крем.. нельзя говорят , сдавай в багаж , а он то уже уехал:1166: пришлось попрощаться с обоими..
    ну в общей сложности , самое ужасное в переездах - это сборы и чемоданы.. ну не ужаснее конечно такого момента как "я проспалаааааааа",в прошлый раз я не улетела , по идиотской причине , я чуууууточку проспала и приехала в аэропорт , когда мой самолет пошел на взлет..)
    если бы не мое дикое везенье я бы наверное еще больше любила переезжать!:wind:
    [​IMG]

    bad!vulkanova
     
    Бутчер73, Rinox*, ПэРЭЦЬ. и 3 другим нравится это.
  4. Nyusha99

    Nyusha99 User

    Регистрация:
    30.07.14
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    59
    мини-конкурс

    всем привет и хорошего дня :15000000:
    задание №1

    всю свою недолгую жизнь я прожила без переездов :wind:. многие люди считают, что переезд - это новая жизнь. в некоторых случаях это возможно так и есть. например, когда вы вышли замуж/женились или долго копили на домик своей мечты :70000000:. но лично для меня переезд это не самое лучшее :700:. я очень привыкла к своей уютной квартире и переезжать совсем никуда не хочется. ну я надеюсь, что и не придется. ведь это просто суматоха, миллион каких-то сумок с вещами, а после чего обустройство новой квартиры или дома :arr:. и вообще, совершенно не понимаю людей, которые очень часто меняют квартиры (без каких-либо причин). ведь твой дом - это частичка тебя :30000001:. и мне было бы очень грустно переезжать в новый дом :400:.
    задание №2

    раз второго задания снова нет, предлагаю посмотреть видео про милого пуделя :dog007:
    задание №3

    так как для меня переезд это одно из самых грустных событий, то и рисунок соответствующий :19000000:
    [​IMG]
    -----------------------------
    ник: nyusha99
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Тбили Теплый, VoD!chKa и REED09 нравится это.
  5. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    от твоего сообщения захотелось кофе, а дома только чай. ломка:1700:
     
  6. !Bluebird

    !Bluebird User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    126
    всем привет!;)
    на тему конкурса: :d
    [​IMG]
     
    Тбили Теплый, Die Flamme и Бутчер73 нравится это.
  7. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    на мини-конкурс!

    1.
    переезжал я лишь однажды, в детстве.мне было лет 6-7.я мало что помню, но некоторые моменты этого суматошного процесса все же остались в памяти.переезжал я с семьей из большого и довольно известного города екатеренбурга в маленький провинциальный город новокузнецк, что в сибири.до переезда я жил за городом в большом трехэтажном коттедже.размах всего участка был огромен.но с большими территориями приходят и большие проблемы, связанные с мучительным перевозом всего "крайне неообходимого и нужного"(с)мама.помню как мне приходилось выбирать какие книжки и игрушки брать с собой, а какие оставить.это, пожалуй, был самый тяжелый выбор в моем детстве.на каждую книжку и на каждого зайца я смотрел с болью в глазах и отчаянием.мне хотелось забрать все мои богатства.но сидя на кровати и сортируя все нажитое, я и не подозревал, что судьба-злодейка готовит для меня самый серьезный удар.мой пингвинчик.декоративная статуэтка пингвина, которая стояла у нас с в зале.с пеленок я обратил на него внимание.в 6 месяцев я точил об его крылья зубки, а позже начал разговаривать с ним, активно агукая и мыча.вообщем вел цельный диалог двух взрослых людей.точнее, взрослого человека и пингвина.вообщем с пингви мы были не разлей вода.и тут, спустившись из своей комнаты на первый этаж, я вижу своего любимца, которого по самый клюв закидали тряпками.я и подумать не мог, что его посмеют не взять с собой.однако по приезду в новый город я с изумлением не обнаружил пингви в вещах.со слезами я подбежал к маме и спросил где пингви.она сказала, что они не смогли его взять, т.к. он слишком большой.пингвин действительно был большим-1.5 метра высотой, может чуть больше.итак, так грустно закончилась история моего переезда.я обрел новый дом, но потерял старого друга.
    2.после того случая мой первый и, надеюсь, последний переезд представляется мне именно так: 3.
    silentium!jet
     
    Тбили Теплый, Rinox*, REED09 и ещё 1-му нравится это.
  8. MysteryDream

    MysteryDream User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    60
    удачного окончание профы

    - - - добавлено - - -

    держи кофе
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
  9. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    посвящается тому, кто недавно покинул ряды креативов ._.

    1.
    был самый обычный день: дети играли на улице, взрослые дяденьки играли в домино, домохозяйки наводили порядок в квартирах. и все бы ничего, но в это утро гадюка получила письмо, в коем говорилось, что им нужно освободить квартиру в течении 48 часов. но гадюка не собиралась так быстро сдаваться: она позвонила знакомому, который однажды ей очень помог. к сожалению, буффало (так звали её влиятельного знакомого) не смог ей ничем помочь - у хозяина квартиры оказалась очень влиятельная "крыша". но и это не огорчило гадюку: она быстренько собрала вещи и уехала из квартиры к родителям, а хозяину квартиры она оставила небольшой сюрприз...
    [​IMG]
    мораль сей притчы такова: всегда найдется тот, кто хитрее тебя.

    2.


    3.
    [​IMG]

    4. 9*rota*meptbez!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Тбили Теплый нравится это.
  10. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    спасибо!:33000000:
     
  11. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    с тобой? засцал, пожалуй:gigi:
     
  12. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    дерзкая няшка, ну а если я ксюшу позову? с=
     
  13. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    ★файлопоедатель★, тогда погнали, но чур она за меня:)
     
  14. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    ишь чего захотел.
    мы на выходных наверное зайдём пострелять, ну или порезать. c=
     
  15. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    я включу свой аим и нормально будет с:
     
  16. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    привет всем, удачной профилактики :)
     
  17. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    :wgh::eek:wn::94:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
    Бутчер73 нравится это.
  18. Act1ve*

    Act1ve* User

    Регистрация:
    07.03.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    71
    уже закончилась ))
     
  19. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    приём работ на мини-конкурс завершится в 13:00.

    сервера открыты - все в бой =)
     
    Special Delivery нравится это.
  20. FluffyTop1

    FluffyTop1 User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    41
    yasno

    domoooooooy
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
Статус темы:
Закрыта.