1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [10/02]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 9 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    да я только пришел с улицы ;)

    - - - добавлено - - -

    а мне что то играть, не тянет!
     
  2. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    а мне что то играть, не тянет![/quote]

    а меня пипец как тянет) приехала домой,а меня не пускает,мол место не известное,нужно код из смски прислать-__- а симки то и нет уже этой
     
  3. Rinox*

    Rinox* User

    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    26
    работа на мини-кокурс

    1.


    привет всем.
    в своей жизни переезжал только два раза. чтобы перебраться в новосибирск, мне пришлось мотаться туда-сюда три раза. хорошо, что третий раз уже родители отвозили. первый - по поводу документов в университет, второй - на счёт места жительства + перевоз вещей. третий - только перевоз вещей, только уже повторно :d естественно, что я очень сильно устал. столько суеты. примерно за два дня я закончил обустраивать квартиру, в которой я жил уже один. ну а что мне там: немного посуды, комп подключить, вещи распаковать, прибраться, еду приготовить. хорошо ещё, что предки с едой помогали да и приезжали они ко мне не так уж и редко. а потом всё повторяется: еду снова готовить, потом убраться. ты погружаешься в быт и не замечаешь того, как летит время.
    1-ого сентября я опоздал на линейку, так как тупо не мог найти дорогу до университета, 2-ого опоздал на пары, потому что не на тот автобус сел. в общем весело у меня учебный год начался. новая жизнь всё-таки началась, надо меняться. пожил я в отдельной квартире три месяца :meeting:, после чего перебрался в общагу, аренда квартиры - дорого.
    думаю, что большей части студентов известно про переезд из дома в другой город, к тому же в общежитие. постоянная суета, перевоз вещей, разных документов и много всего другого, - это же чисто по харду. а после того, как переехал, приходиться изучать улицы, магазины, в общем всю инфраструктуру нового города. привыкать будете не так уж и долго, месяца полтора-два.
    некоторые говорят, мол, не хотим в общагу, вот, там не пожить нормально, скучно, грязно, сыро, тараканы. поверьте у меня есть такие знакомые. такое чувство что они описывали не общежитие, а тюрьму какую-то, причём строгого режима :d. всем, кто так плохо отзывается, не верьте. наоборот, это хороший способ завести новых друзей и знакомых, и так далее :friends: у вас начинается взрослая жизнь.
    где вы возьмёте бесплатной туалетки, чая, зажигалки и парочку сигарет (ну конечно, для того кто, курит :) ) посреди ночи, часа так в два. считаю, что ответ вам и так понятен. ну а для того, чтобы у вас не "стреляли" вещей, просто прячьте их или прибирайте, но так, чтобы не нашли. главное не показывать что-то из еды. хотя у вас это не выйдет;) в любом случае, при возможности делиться всегда надо. а потом поделятся и с вами, а если кто-то не отдал долг тому будет плохо :swoon: из своего опыта могу сказать, что в общаге совсем даже неплохо. но я ,к сожалению, пожил в ней только меньше половины учебного года, потом пришлось заново переезжать в новокузнецк, впечатление у меня всё-таки остались. вы подумаете, что я вылетел из универа, благодаря поинт бланку - это не так ;) на это были свои семейные обстоятельства.

    2.

    пустота


    3. ​

    мистер-переезд:
    [​IMG]
    4.

    ник: rinox*
     
  4. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    а меня пипец как тянет) приехала домой,а меня не пускает,мол место не известное,нужно код из смски прислать-__- а симки то и нет уже этой[/quote]

    можно обратится в тех поддержку, там и могут сменить номер без проблем.
     
  5. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    можно обратится в тех поддержку, там и могут сменить номер без проблем.[/quote]
    последнее действие (1 день назад прошло часов: 11)
     
  6. Rectifier

    Rectifier User

    Регистрация:
    22.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    я наверное совсем слепой, а когда ауг китайский введут? :d
     
    Тбили Теплый нравится это.
  7. ZoRGeSo

    ZoRGeSo User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    да кстати в тех поддержке порой по 10 часов не отвечают.
     
  8. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    привет всем, хорошей профилактики, сейчас постараюсь поучаствовать в конкурсе :)
     
  9. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    rikowet!, конкурс длится до 13:00, ты, скорее всего, не успеешь :с
     
  10. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    мини-конкурс окончен. ожидайте итоги.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
    Special Delivery нравится это.
  11. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    а чего так рано?

    - - - добавлено - - -

    блииин, я только пришёл. думал ещё час есть(
     
  12. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    -добрый день, переезды - моя судьба, можно даже сказать - жизненное кредо, родился я в городе тобольск, тюменской области, проживал там до 5 лет, потом мы переехали в город усинск республика коми, там я учился до 2 класса, было очень холодно, порой морозы доходили до -40, мы укутывались в комбинезоны, валенки, и такая суровая погода не мешала нам проводить детство весело и интересно, гуляя на улице :) после 2 класса, переезжаем в великий новгород, где и суждено мне было провести большую часть моей жизни, детства, в новгороде мы также переезжали с квартиры на квартиру, ух))) в этом городе мне суждено было закончить 11 классов) пришла пора поступать, многие из нашего города хотят поступить в санкт-петербург, но, к сожалению, получаются не у всех, так как конкурс на бюджетное поступление в этот город крайне высок, но я успешно сдав егэ поступил сюда, и последний мой переезд был в августе 2014 года, теперь я настоящий студент и живу в общежитии.
    - дадим ему время на прогулку ;)
    - несомненный атрибут путешествий - это транспорт, я решил нарисовать автомобиль.
    [​IMG]
    rikowet!
     
    Special Delivery нравится это.
  13. Act1ve*

    Act1ve* User

    Регистрация:
    07.03.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    71
    а их все больше и больше...:to_take_umbrage::sad:
    [​IMG][/url]
     
    Тбили Теплый нравится это.
  14. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    :noo: .

    - - - добавлено - - -

    грустно, обычно до 14, вроде...
     
  15. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    приветствую всех ещё раз!

    итоги конкурса подводили riseagainst!, special delivery и vampir4ik!

    *звук фанфар*

    победители:
    1. rinox* - 8,5
    2. юлия72 - 7
    3. fallensilentium - 6

    всем спасибо за участие и за ваши интересные работы!

    о начислениях призов вы узнаете тут.
     
    Special Delivery нравится это.
  16. Rinox*

    Rinox* User

    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    26
    спасибки :victory:

     
  17. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    thank you!
     
  18. Taipan!

    Taipan! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    09.03.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    39
    переезд

    1.наверное почти все когда-то куда-то переезжали. и я тому не исключение. когда я учился в шестом классе, я жил с родителями в двухкомнатной квартире. у меня родился брат. и вот мы решили переехать в другую, более большую квартиру. когда на новой квартире закончился ремонт, нужно было собирать все вещи для переезда. ох, помню это, как прям сейчас. было нелегко, но за несколько дней мы все собрали и были готовы к переезду. когда мы уже переехали в новую квартиру, мы разобрали все сумки с вещами. (разобрали мы их быстрее чем собрали). по началу я немного скучал по старой квартире, но новая было куда больше и просторней, и я быстро к ней привык. ну как то так.
    2. что-то совсем загулял. :d
    3. Посмотреть вложение 80292
    4. taipan!

    - - - добавлено - - -

    что-то раньше времени
     
    Special Delivery нравится это.
  19. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    о том, что сегодня мини-конкурс окончится раньше, мы предупредили
    извините за неудобства
     
  20. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    riseagainst!, попробуй-ка ответить в скайпе на мой вопрос.
     
Статус темы:
Закрыта.