1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [17/02]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 16 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    griha707, я бы так не выражался) молодой не значит -рак! и правила форума читайте, молодой человек!

    - - - добавлено - - -

    промежуточная инфа была?
     
  2. Listonosha

    Listonosha User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    12
    правильно подметил :)
    просто зависть и не чего более :iii:
     
    Черреп нравится это.
  3. Димон))

    Димон)) User

    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    24
    мини-конкурс!

    всем привееет! с праздником вас:3:rox::hi!:
    1.
    проявление доброты!!! :iii: день спонтанного проявление доброты!!!:iii: его отмечают во всём нашем необъятном мире. как призывают главные организаторы, нужно много стараться быть добрым ко всем и всему, и не просто добрым, а добрым огромно безгранично и бескорыстно.:ide: моя семья не любит заморачиваться в этот день насчёт "проявления доброты":lol: , в отличие о меня :93: . историй из жизни много я не помню,но хорошо помню 17 февраля 2014 :nya2: в этот день, я каждый раз улыбавшись уступал место в транспорте пожилым,инвалидам.ведь это так приятно и людям и себе :lal:.еще я собрал все свои старые игрушки,и отвёз их в детский дом,детям игрушки нужнее.меня хорошо отблагодарил хозяин дет.дома и сами детишки :red:.ах да,еще я очень люблю своих родителей,что даже отправлял им на телефон sms-ку с признанием в любви:042:.маме было очень приятно:inl1:.ну а папа,просто говорил,молодец сынок,порадовал маму=) :lol:ну вроде всё сказал:bye!:.но и еще,доброты в наше время не хватает, поэтому праздник доброты необходим в наш жестокосердый век.:eek:wn:
    2.
    ну нет,так нет :moon:
    Посмотреть вложение 80547
    3.
    вот такой у меня бобр-добр с зелёными зубами :lol::lol
    Посмотреть вложение 80549
    4.
    aim*peekaboo!
     
    Тбили Теплый, Черреп и Queen() нравится это.
  4. **Барни**

    **Барни** User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    34
    всем привет:3:hi!:
     
    AimMoonty нравится это.
  5. Listonosha

    Listonosha User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    12
    а у кого есть инфа,насчет formatc vs короли которые играли 15 числа на форумном турнире ?
    очень интересно за что за машнили королей:eek:

    - - - добавлено - - -

    хей! хей! привет
     
    Черреп нравится это.
  6. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    димон)), спасибо и тебя!
     
    Черреп нравится это.
  7. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    всем привет, удачной профилактики, и хорошего дня!!!
    а вот тут и кошельки будут пустеть;)
     
  8. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    **барни**, и тебе приветов и бобра!
     
  9. Listonosha

    Listonosha User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    12
    минутка юмора :3 не скучаем ребята :3


    - - - добавлено - - -

    вот еще 1 видео :) многие его уже видели но все же,давайте вспомним этот миг :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Тбили Теплый нравится это.
  10. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    конкурс "бобрик-добрик"

    1. всем привет :hi!:
    доброта есть у любого человека, но доброта не всегда бывает показана человеку, которому нужна помощь.
    меня учили с детства быть добрым. например, если человеку плохо, то пойти спросить, что с ним не так и помочь. когда кому то причинили боль, не нужно смеяться, так как бумеранг имеет свойства возвращения. я всегда добрый к своим друзьям, а особенно для родных.мой семейный круг мной гордиться, что воспитали меня так, отлично с детства.
    группа девчонок у меня так же не плохие, всегда добрые такие кошечки :р люблю своих двчёнок.[/spoiler

    2. но у меня тут не пусто, у меня тут будит песенка (грустная и лирическая)
    девчёнки для вас мои любимые. :lose::lose:


    3. у меня вот такой бобрик=)))))))))) :68:

    3.1 а вот доброта моей собачки дворняжки, она любит меня,а я её, не поверите, каждое утро сидит возле подъезда и ждёт меня, и провожает на остановку автобусную, и ждёт меня, пока я вернусь с академии, вот настоящая доброта, а говорят, что животные ничего не понимают.

    4. k*ua*z1rka


    ps: будьте добрыми всегда и взаимовежливыми. :ide:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Тбили Теплый нравится это.
  11. Listonosha

    Listonosha User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    12
    а какие ты помнишь или знаешь рекламы :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. АРТЕМ74

    АРТЕМ74 User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    добра бобра

    добро. добра у всех много, важное как его поднести.
    у всех добро по разному, кто то бабушек переводит через дорогу, кто то перед уходом куда либо желает доброго дня, кто то оставляет большие чаевые, вообщем добро бывает разное) и его всегда достаточно для хорошего настроения. а теперь моя история)

    1. я свое добро проявляю к своему младшему братишке, он такой забавный) всегда делюсь с ним разными вкусняшками, иногда и жертвую свою часть, дабы он был радостный. дарю ему все самое лучшее. ведь забота и есть настоящее добро. вы со мной согласны?
    и я желаю всем вселенского добра, живите дружно и дарить друг другу радость))
    2. отдыхает и мне бы отдохнуть.
    3. 4. linchtwo
    хорошего вам дня)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2015
    Тбили Теплый нравится это.
  13. Listonosha

    Listonosha User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    12
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Тбили Теплый нравится это.
  14. MaD*Fareta

    MaD*Fareta User

    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    мини-конкурс

    1. всем привет. хочу рассказать вам историю из моего детства. в это прекрасное время я очень часто поводил время на улице, играл с друзьями в футбол, баскетбол. сейчас у меня такой возможности практически нету. так вот, однажды у моих соседей появилась красивая черная кошка, она была великолепной, красивые глаза, длинный пушистый хвост. прошло некоторое время, я постоянно её ласкал, ухаживал, кормил, потому что я узнал что у тех самых соседей она, как бы сказать помягче, не ужилась. я очень очень хотел, чтобы она жила у нас, и я как будто понимал, что она тоже этого хочет. я пошел спрашивать у мамы, можно ли взять домой эту милую кошечку, но мама ответила отказом. но я не отступился, забрал кошку себе. на следующий день мама узнала обо все, наругала, но после смирилась. и я считаю, что забрать кошку из небольшого "ада" , это хороший поступок. :) 2. но ведь ключи остались у него. :shablon_padonak_05: 3. Посмотреть вложение 80561 4. ник: *mimino
     
    Тбили Теплый нравится это.
  15. Listonosha

    Listonosha User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    12
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  16. Taipan!

    Taipan! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    09.03.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    39
    мини-конкурс

    1. доброта - это то хорошее качество души, которое есть у каждого из нас. кто-то более добрый, а кто-то не очень. но я думаю, что каждый из нас совершал добро. чтобы совершать добро, необязательно совершать какие-то грандиозные поступки, достаточно маленьких, но от чистого сердца добрых поступков. всегда нужно помогать своим друзьям и близким. но также можно сделать добро совсем незнакомым людям. я вот, например, всегда уступаю место пожилым людям в общественном транспорте, не раз переводил бабушек через дорогу, все свои детские игрушки и книжки я отдал в детский дом, ведь дети будут так рады увидеть их. а как то раз, стоя в длинной очереди на вокзале, пришла женщина, которая опаздывала на поезд, но ей нужно было что-то купить в магазине, увидев очередь она растерялась. я сразу понял ее состояние, и предложил пройти вперед, эх, видели бы вы сколько счастья и радости сразу появилось на ее лице. в заключении я бы хотел сказать: делайте добро другим, и оно вернется к вам бумерангом.
    2. отдыхает.
    3. Посмотреть вложение 80562
    4. taipan! (полковник iii ранга)
     
    Тбили Теплый и AimMoonty нравится это.
  17. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    бодрого дня!

    - - - добавлено - - -

    закрывайте тир,а то я там уже 700 потратил,он заманивает
     
  18. !Nescafe

    !Nescafe User

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    182
    всем привет!:p
    спасибо за предварительную информацию, уже не терпится зайти в игру и посмотреть обновления!:rolleyes:
     
  19. Listonosha

    Listonosha User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    12
    :nya2: и какие няшки выиграл
     
  20. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    спасибо:rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.