1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [25/02]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 24 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Taipan!

    Taipan! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    09.03.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    39
    доброго утра и удачной профилактики . :d
     
  2. bek1712

    bek1712 User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    12
    почему нет ни одного ствола за гп с коллиматорным прицелом?(((
     
    Тбили Теплый нравится это.
  3. Peekaboo)

    Peekaboo) User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    жесткий конкурс:с

    - - - добавлено - - -

    что то я не пойму,что с угадайкой?почему так мало победителей?какие ответы?!
     
    Тбили Теплый нравится это.
  4. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    удачных профилактики ;)
     
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    сг 550 .
     
  6. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    а мне вот нравится, да.

    всем доброе утро! \о/
     
  7. GM_StirFry

    GM_StirFry User

    Регистрация:
    22.12.14
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    1.193


    угадайка и вправду оказалась сложной, поэтому мы решили удвоить приз всем правильно ответившим.
     
    *BeFree*Shield нравится это.
  8. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    хмм .
     
  9. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    спасибо за конкурс, я готовлю его, скоро закончу=)
     
  10. *Смертник*

    *Смертник* User

    Регистрация:
    19.10.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    63
    всем бобра :hi!: удачного дня и профы
    наконец-то хоть что то за гп ввели :d
     
  11. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    ххм .
     
  12. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    «открыто о скрытом»

    всем привет
    1. меня зовут виталий
    :hi!:, и сегодне я вам хочу открыть свой конкурс:ide:«открыто о скрытом»
    я думаю. если бы у меня был в стране ниндзя правившим, мы все жили отлично:umm:, но вы представьте, если он ещё й скрытный:tata:. поздно ночью по улицам было бы пусто, люди боялись бы ниндзя, который мог бы в тёмном переулке поймать свою жертву.


    2.
    вчера мне удалось разрезать воздух пальцем=))))
    :kla:


    3. мой ниндзя выглядит именно так : внимания !!!
    :98:
    я скрытый ниндзя, со мной вы погрузитесь во ть-му и будите просить пощады.
    :noo:


    4. free*sulik
     
    Тбили Теплый нравится это.
  13. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    зайду, куплю , выйду .
     
    Тбили Теплый и (bmd)*JUSTICE*! нравится это.
  14. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    ninja bashkir

    1
    далеко-далеко в горах.. ой не так пошла) далеко в северо-лесостепной подзоне умеренного пояса,кочевал батыр-ninja bashkir. ничем он не отличался от остальных кочевников,но очень хотел выделяться. вечно витал в облаках,мечтал о славе и хотел помогать людям. но всегда стоило ему взяться за что либо,все ломалось,поэтому люди старались избегать его помощи. пригорюнился наш ninja bashkir,приуныл. родители все время пытались донести до него,реальный мир,а не тот в котором жил батыр,не выдержал он и пошел скитаться по белу свету,в поисках приключений. долго ли,коротко, шел он по горам,лесам, и вдруг услышал чей-то крик о помощи. сорвался батыр и спотыкаясь,кубарем прискакал на крик. на голову ему свалился маленький камушек,крики прекратились и раздался смех - какой же ты неуклюжий. раздалось в темноте. батыр не долго думая,встал,отряхнулся и обиженно сказал - во первых,тебе помощь нужна или ты смеяться надо мной собираешься? во вторых ты кто и где? -ладно,ты прости меня,позабавил ты просто. я тут на земле,в капкане.. глядит герой а там маленький капкан,в котором мышка летучая,грустная такая. освободил он ее,развели костер и разговорились,рассказал батыр своему новому другу,о том как все его избегали,как он хотел всем помочь и что это первый раз,когда он кого-то спас без последствий. мышке жалко стало кочевника и она ему говорит - я помочь тебе хочу. ты мне жизнь спас! хозяин у меня был,злой башкир,захватчик,много он земель отобрал у людей,уверенна что и на твою деревню нападет. а так как я естественно не самая обычная мышь,научу тебя приемам тайным,которые даже "злой башкир" не обучен,нельзя чтобы они в плохие руки попадали,а ты парень не злой,неуклюжий правда немного. неделю учила его мышка,бедняга наш первые дни с ума сходил,молил ее смягчить задание,а она его только бранила,за лень. самым последним уроком было изготовление дымовых шашек,батыр доволен,это ему по душе было. снарядился ниндзя шашками и небольшим запасом шишек,заостренных и пошли они с мышкой в деревню,где уже кипела война. пробегая меж деревьев,оставляя только бледную тень,застали врага они врасплох. мышь наводила в ужас своей тенью,которая увеличилась от большого пламени,которое развели кочевники,половина врагов испугалась и убежала,самые стойкие войны "башкира" держались,батыр-ninja bashkir кинул шашку,злодеи ничего не могли увидеть,в густом дыму,герой разбивал армию. "башкир" был в гневе,побежал он в дым искать обидчика,но не добежал,откинуло его к дереву и оторваться он не мог,так как держали его накрепко прибитые шишки. изгнали злого башкира кочевники,а нашего ниндзя башкира на руки взяли,подбрасывать стали. гордились им люди,всю жизнь помнили,а мышка осталась с ними и учила их боевому искусству!
    2
    ну а мне вчера удалось разрезать мысли силой шариковой ручки. правда я потом проснулась.. но было круто
    [​IMG]

    bad!vulkanova
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
    Тбили Теплый и REED09 нравится это.
  15. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    мелк одно время рассматривал его как конкурента аугу :d по мне так он больше конкурент н&к 417, абакану или sg 550sl :)
     
  16. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    дарова всем:)! удачной профы :p. судя по характеристикам будет не дешевая данное оружие:confused:
     
    Тбили Теплый нравится это.
  17. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    мр7,sg550, ауг тот же, криссы, р90 правда с голографическим, но все же с открытым прицелом

    - - - добавлено - - -

    создай уникальную коллекцию изысканного хлама и не только? :d
     
    Тбили Теплый нравится это.
  18. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    что-то вроде этого :rolleyes:
     
    Тбили Теплый нравится это.
  19. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    лаунчер пофиксить не хотите?
     
  20. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    открыто о скрытом

    1) кто они?
    веками в моей стране жили скрытые ниндзя, они помогали выигрывать войны и переводить бабушек через дорогу.
    но кто они? как они выглядят и от куда пришли?

    поговаривают, это результаты экспериментов бывшего ссср, другие говорят, что их привез сам пётор i, когда прорубал окно в европу.
    но мы лишь знаешь, что в глубокой темноте и морозных ночах, они охраняют нас и держат чаши весов в равновесии, не давая злу проникнуть в наш мир.

    мы не знаем как они выглядят, они приходят к нам в разных образах.
    возможно ваш кот тоже ниндзя?
    киньте в него подушку, если подушка полетит обратно к вам, возможно, стоит задуматься!
    ::mrr::um::114::114::114:

    2)"вчера мне удалось разрезать ножницы бумагой"

    3)
    [​IMG]
    4)
    ingame*reed09
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
    Тбили Теплый и Денис46 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.