1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [25/02]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 24 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    ты чо! ствол же за гп ввели. теперь мы ничего большего не должны у них просить! теперь полгода даже намеков на то, что мало оружия за гп, и что проблемы с запуском и стабильной игрой, не должно быть :lol:
     
  2. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    скар даже конкурентом не стал))) я думаю он будет непохож ни на один из перечисленных стволов. ан94 намного ближе к аугу например чем 417))
     
  3. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    :lol: :lol:
     
  4. Taipan!

    Taipan! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    09.03.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    39
    мини-конкурс

    1.что ж, я не хотел, но пришло время открыть все тайны. ниндзя, они есть везде, и даже у нас в стране. они следят за вами, все время крадутся позади вас, но стоит вам только обернуться, и их нет. ниндзя всегда находятся в тени, их не видно и не слышно. а зимой ниндзя настолько скрыты, что после выпавшего снега, на нем даже нет их следов. вот, наверняка, у всех дороги посыпаны песком. лично я никогда не видел кто это делает, и уверен на 100%, что это ниндзя приглядывают за нами. или вот еще самый весомый аргумент, все вы знаете что наша земля крутится вокруг солнца, так вот знаете правду: это ниндзя крутят ее. :d ниндзя, они везде. и помните: ниндзя всегда следит за вами, вот даже сейчас, обернитесь... верно, никого нет, потому что ниндзя уже спрятался. :d
    2.мне вчера удалось разрезать воду листом бумаги.
    3. ну как то так Посмотреть вложение 80752
    4. taipan! (полковник iii ранга)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
    Тбили Теплый нравится это.
  5. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    да потому что вся его конкурентность падает на отметке 18рублей за день
     
  6. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    23. рекон больше на ауг похож. правда за 23 в ауге побольше патрончиков напихано ^_^
     
  7. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    а проблемы с волшебниками - это миф и козни заговорщиков :d
     
    Тбили Теплый нравится это.
  8. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    taipan!, второе задание выполнено неверно.
     
  9. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. всем привееет!=):hi!: вот и подходит к концу наша зима))) и настало время поговорить нам о крутых ниндзя)
    ну как я понял, что нужно написать о ниндзях "своей" страны, т.е. своей-своей, не о той, в которой я живу, а о той, которая снится мне):lol:
    мне снятся разные истории, которые проходят и на моей родине, и в других странах( даже не знаю почему, ведь я кроме россии нигде не был, наверное фильмов пересмотрел:d). но было у меня парочку снов о непонятном мне месте. там было всё наоборот. ходили все на руках(ну как все? только я и мои противники- ниндзи), небо было цвета земли, а земля цвета неба, птицы плавали, а рыбы летали- в общем творился хаос. и эта обстановка меня очень испугала, но я быстренько всё понял, ибо на меня накинулись маленькие, чёрненькие, с узкими глазами, орущие люди. я сначала просто стоял смотрел, но потом один из этих полуметровых черномазиков пнул меня.:lose: и тут я понял, это будет битва.
    [​IMG]
    ну как во всех хороших снах я из борьбы вышел победителем, ну другого исхода и не могло быть)) но это был не конец, после всех лилипутиков на меня вышел настоящий гловарь. он был под 2 метра ростом, и у него было огромное преимущество- он стоял на ногах, в то время как я был на руках. и вот начался бой.:gigi: я отожмался на руках и выпрыгнул вверх. в воздухе ударил злодея пару. и к моему удивлению он упал. тем самым враг был повержен простеньким движеньем. и после повержения этого мафиоза все люди города вышли на улицу, сняли свои головные уборы, и давай швырять их вверх и кричать: " мо-ло-дец! мо-ло-дец! мо-ло-дец!" и схватили меня на ноги и давай качать. но вдруг поднялся сильный ветер, и мы все побежали по домам. минут через , выйди на улицу, мы увидели замечательную картину: всё стало как нужно, небо стало свойственного себе цвета, земля аналогично. а главное все люди стали ходить на ногах. и уже теперь руками они схватили меня и продолжили церемонию прокачки.
    вот таким чудесным образом я в своей стране избавил народ от плохих самураев, которые держали страну в страхе.:ide:
    вот такие вот плохие плохие ниндзя были в "моей" стране(
    2. вот и прибыл из отпуска пункт №2.
    "вчера мне удалось разрезать помидорку пальцем " и это действительно правда=):nan:
    [​IMG]
    [​IMG]
    3. вот мой самурайчик:d
    [​IMG]
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 4- ого ранга)
     
    REED09 нравится это.
  10. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    ну вот, если бы стоимость рекона не превышала 15 рублей ,то он,думаю, пользовался каким-никаким спросом.
    // в бразильском пб стоимость скара 80 рублей на месяц :(
     
    Тбили Теплый нравится это.
  11. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    «открыто о скрытом»​
    хэй-хэй!
    ниндзя моей страны не спит никогда:114:, они вечно тренируются и следят за порядком на улицах нашей страны. вы когда-нибудь их видели? - не думаю,
    это всё из-за их мастерства скрывать себя за доли секунды:300:. однажды, глубокой ночью, проходя мимо парка я увидел 4 тёмных фигуры в сквере, но как только они заметили моё приближение, они моментально скрылись, что это было, спросите вы? я отвечу - это клан ниндзя санкт-петербурга, они не выдают себя и увидеть их может только избранный.
    а ты видел ниндзя? ты избранный?

    2. вчера мне удалось разрезать колбасу сыром, только тсс
    3.
    [​IMG]
    4. rikowet!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
    Тбили Теплый, REED09 и Special Delivery нравится это.
  12. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    а может я тоже ниндзя? я на столько скрыт, что даже сам об этом не знаю :d
     
    *BeFree*Shield и Денис46 нравится это.
  13. Taipan!

    Taipan! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    09.03.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    39
    в чем собственно ошибка?
     
  14. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    последние два слова надо изменить, а не три.
     
  15. Taipan!

    Taipan! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    09.03.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    39
    мой косяк, сейчас исправлю
     
  16. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    записала .
     
  17. Taipan!

    Taipan! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    09.03.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    39
    хм, странно taipan!/url] - taipan!
     
  18. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    taipan!, а это теперь мой косяк :d
     
  19. Peekaboo)

    Peekaboo) User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    мини-конкурс!

    1.
    всем привет!:hi!: мужики,с прошедшим нас!:1200:
    ну конкурс конечно же не из лёгких,но всё же стоит попробывать:lose:
    ниндзя моей страны..ну моя страна россия!:aaa:
    не многие знают,но у в россии есть школа сергея трофимова "катеда-рю дзиссен кэмпо будо" (таково ее полное название) и она ставит перед собой сугубо благородные задачи. :73:в ее уставе они сформулированы так: «главными задачами, стоящими перед школой, являются: развитие ниндзюцу как вида воинского искусства, гармоничное и целевое развитие творческого потенциала человека, воспитание достойных защитников отечества». будущий русский ниндзя сергей трофимов родился в москве. мама была медработником. а его отец трофимов анатолий васильевич – весьма нерядовым спортсменом. всю жизнь занимался в цска.
    сергей был армейским многоборцем. очень серьезно практиковал бокс. а когда открылся первый бассейн города москвы (сейчас это оздоровительный комплекс зила) он прямо в этот день в присутствии представителей правительства выполнил норматив мастера спорта по плаванию.:eee:подробности он вспоминать не любит. говорит, что это было не просто жесткое, но по-настоящему жестокое воинское испытание. подлинный экзамен на выживание. сергей его прошел. но восстановление заняло целых полгода. :gmd:
    вот его фото :hard2:
    Посмотреть вложение 80749 Посмотреть вложение 80750
    ну в общем,вот все подвиги и достижения нашего русского ниндзи!:1100:
    победитель чемпионата азии «бои на выживание», 1992г.
    рекордсмен россии по виртуозному владению мечом ниндзя (хо-дзюцу)
    мастер международного класса по будзюцу
    титулованный мастер «коданса», обладатель 8-ого дана в будзюцу, 8-ого дана в будо (бело-красный пояс), высшего красного пояса в нинпо-тайдзюцу
    мастер-наставник - ханси (с яп."верховный учитель клана"), 8 дан, титул jukuchо (с яп. "глава школы"),
    kancho (с яп."руководитель стилевых направлений школы")
    действительный член (сэйкайин) nippon koden bujutsu iaido renmei и ассоциированный член (дзюкайин) nihon kobudo kyokai и официальный представитель в россии
    обладатель 7 дана в стилевом боевом многоборье (полноконтактные бои в защитной амуниции)
    победитель городского конкурса москомспорта и правительства г.москвы в номинации «лучший руководитель физкультурно-спортивного клуба по месту жительства», 2007г
    руководитель методического центра изучения и развития дзиссен кэмпо будо
    создатель российской школы ниндзя «катэда»
    боевое дзэн-буддийское имя: сирой хоси синоби (ниндзя белая звезда)
    воинский титул посвящения: иэмото - хранитель древних традиций (глава дома)
    автор книг-бестселлеров «воины жизни. искусство ниндзя» и «чётки».
    :1400:
    2.
    "вчера мне удалось разрезать свинью вилкой)":hard2:
    3.
    ужасно сложно:с :200:
    но как-то так=) Посмотреть вложение 80753
    4.
    aim*peekaboo! :bye!:
    p.s.всем участникам удачи!!!:peace:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
    Тбили Теплый и REED09 нравится это.
  20. ADR1918

    ADR1918 User

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    удачки =):)
     
Статус темы:
Закрыта.