1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соло кач SP

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Allstrim, 1 мар 2015.

  1. Allstrim

    Allstrim User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    уважаемые опытные маги, поделитесь советом. реально ли на 99 со шмотом: р99 однорук +5 300 (40к матаки с бафом) и сет кадейры качать соло sp к примеру в зх? если нет, то где лучше при таком эквипе или какой эквип нужен для накопления sp (с оконным исом). некр. не тролить, отвечать по теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    а не проще ли самому сходить и проверить?
     
  3. Allstrim

    Allstrim User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    проверил. мобов бью долго. нет ли других мест для sp и какой минимальный эквип нужен для зх, чтобы чувствовать себя там комфортно?
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    долго это сколько? кольца на кд есть, какая бижа остальная? что за шляпа, тату, сет, юзаешь ли розу? слишком много факторов. что бы валить 3 кратера за 5 мин нид пве пуха от +5 благ валик, 2 кд кольца, тату +15 инт и разные талики\брошки. пробуй в барьер собирай, может лучше будет.
     
    Allstrim нравится это.
  5. Allstrim

    Allstrim User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    долго - это минут 5 половина кратера. понял, какой шмот нужен для этого места. спасибо за совет. пойду в барьер, т.к. такого эквипа нет.
     
  6. S@йMon

    S@йMon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    9
    отпишись, плз, как там в барьере. какая скорость кача сп в твоем эквипе. у меня похожий некр-бомж, под розой 55к матаки.
     
  7. Allstrim

    Allstrim User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    в барьер так и не пошел. вставил краски +15 инт, шляпу на матаку, колечки на кд, неклю хины и теперь кач более-менее стал нормальный(лучше чем бить мобов на кладбище). теперь осталось пуху пве или благ от +5 купить, а то бегаю с простой +5. если добавить на кач танка(водилу) и хила(для мп), то можно вообще без проблем стоять.
    еще испытал минус того, что мало массух, и думаю поменять профу на сорка. кстати, если менять профу, то скилы за сп и кол-во сп слетает? т.е. могу ли я качнуть фул сп за сорка и поменять обратно на сх без потерь скилов (за сп)?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2015
  8. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    не слетает
    можешь
     
  9. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    в барьере лучший кач сп. проблема в том, что он совсем не про магов. хорошая пачка проходит этаж за 3,5 минуты. всего существует три типа монстров по кол-ву сп: 904 389, 452 194, 301 463 - это на одного без виталки. на первых этажах спавнятся 3 монстра по 452к сп в 1ой и 2ой волне, а в 3ей один 452к и кучка (5-6) по 301к либо один на 904к сп... т.е. при хорошем раскладе 5кк сп на одного за каждый этаж, с виталкой 15кк сп. на более высоких уровнях количество монстров увеличивается: сначала появляется по 4 монстра в 1ой и 2ой волне, потом по 5, макс доходил до 6 монстров... если идти с хорошей пачкой (4 тела), с виталкой около 5кк за первые этажи и до 10кк на высоких... этаж 3,5мин = 17 этажей за час = 90-100кк сп (только виталка + па)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2015
    S@йMon нравится это.
  10. Allstrim

    Allstrim User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    цифры ты называешь очень хорошие, но тут ключевая фраза - не совсем для магов. туда берут ножей. от мага там слабый дпс. я не прав?
     
  11. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    пве пуха и всех берут.
     
  12. Allstrim

    Allstrim User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вывод: зх - лучшее место для мага(соло)?
     
  13. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    пробовал в барьере магом. соло, т.е. один. без исы. взял рунку сп 50 процентов и две конфеты.
    пуха не пве. итог 15 процентов за час. 15 процентов на 16м скиле.
    бил исключительно первый этаж. без сонат, без рапсы. единственная проблема, если лужи не появятся, можно просесть по мп.
     
  14. Allstrim

    Allstrim User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а в каком шмоте ты так фармил? не расскажешь?)
     
  15. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    +8 пвп шмот. это не особо влияет на фарм. мой сопартиец фармил в +6 блес шмоте.
    бижа - бак, бокто, бзак, борфен, ожерелка бистхина. футболка - она помогает, можно восстановить ману. пуха +8 пвп.
    думаю в пве шмоте (который сильно дешевле) фармилось бы лучше. когда была +6 пве пуха - точно фармилось лучше )
    в общем сетап у меня совсем не для фарма.

    - - - добавлено - - -

    фармил просто - агрим пару мобов (2-3-4, в зависимости от жизнеспособности) и бежим назад, в апендикс. там дыра и массухами. убили, ведем следующую партию. если появилась лужа восстанавливающая ману - бьем в ней, но много не агрим.
     
  16. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    как то сложно у тебя все) зачем так париться и мучиться? покупаешь банку с им с баффом часовую (императорский коктейль). оконного хила для бое и резистов, кушаешь розу и рагу на инт и идешь ...
    убиваешь 2 этажа - бсое- снова заходишь и так пока бафф не спадет. за час я успеваю 6 раз убить по 2 комнаты (не особо напрягаясь, если постараться можно еще одну комнатку затащить)
    бежать в аппендикс не пробовал. агрю всех, мобов которые бьют издалека дыркой в кучу, если по разным углам помогаем себе собирать мобов фиром и путем гибели. дыру по кд, чтобы шаманы не выходили из парика. выходит 4.5-5 минут на комнату.
    проходить дальше 2 комнаты можно, но не имеет смысла, с больших рыцарей меньше экспы чем с той волны мобов, которую они заменяют.
    эквип - +8 сет с пве концами, +7 пве меч, кольца на кд/антарас/истхина маг некля, талик на магкрит, камушки в брошку 3-4 лвл. по sp точно не смотрел но с виталкой руной фреей выходит что-то около 350-400кк в час...
     
  17. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    я фармлю маг артеей. иду на фест получаю виту+400% дамаги на 5 мин, резко бафаюсь у входа в барьер. прохожу за 5 минут 1.5 комнаты. и жду нового феста )
     
  18. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    мне лень покупать что-то в име ) и оуон 99го уровня нет. как и пве пухи.
    впрочем, у меня уже 16 скилов, так что не важно. вот сума как-бы качнуть...