1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.03.2015] "Доверенный компьютер" часто задаваемые вопросы

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 2 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LuciferSS

    LuciferSS User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    функцию "доверенный компьютер" ввели не из-за сокращения штата, а потому что заипали вы писать в саппорт о взломе аккаунтов,которые вы сами через гоху продали, или пароль от аккаунта сами раздали всей кп.
    очень много времени тратится на разбирание подобных обращений в саппорт,имхо,вот и ввели такую функцию.
    не нойте теперь.
    а в целом функция для безопасности мейн аккаунта весьма полезная.
    и написать в саппорт 1 раз о смене мейла/телефона/обоих не сложно.
    прям стену плача тут устроили.

    - - - добавлено - - -

    просто нормальные люди теперь страдают из-за ламеров и безответсвенных и невнимательных, которые наплевательски относятся к своему компьютеру и вообще безопасности данных[/quote]

    ну ответственные и внимательные люди как раз таки и не страдают,ибо все мейлы и телефоны на мейн аккаунты актуальны,а на твинкоаккаунты петишки были написаны неделе 2-3 назад.
    имхо иннова в этот раз сделала все,чтобы нововведение произошло максимально безболезненно для активных игроков.
     
  2. Miraldel

    Miraldel User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    13
    я без проблем зарегал? что я сделал не так?
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а теперь читай тему внимательно

    - - - добавлено - - -

    +либо на всякие scr понажимали, либо комп без всякой защиты, что-то где-то да утекает, примеров ламерства можно много привести, даже банально с архива тех раздела пособирать

    - - - добавлено - - -

    я вот часто тоже делаю что-то не так, когда у десятков людей клиент вылетает, либо фрост не запускается, а я спокойно играю
     
  4. LuciferSS

    LuciferSS User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    но ведь именно от этого "доверенный компьютер" и спасет! украли троянами пароли - зайти все равно не смогут.
    и не надо тут теории про подмену мак адреса иннова не только эту инфу сбирает
     
  5. Miraldel

    Miraldel User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    13
    а scr я бы запустил - прикольна же )
    а про айпи ты ересь писал
    ладно сне по херу - своя почта почти
     
  6. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
  7. Miraldel

    Miraldel User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    13
    ой та тема плющит
    увы - у мну старое манитор - там еще прикольней

    - - - добавлено - - -

    госпада - плотим денежку - значит нравитсо
    а что не нарве со - поверьте плевать

    - - - добавлено - - -

    не мы для них увы
    а они для нас
    мне пока лень на фришки, а ваще - я люблю играть не завися - мб я инову забью (кста на кое чего я платил)

    - - - добавлено - - -

    а за набор боторв - со спиженых акков - мне не интересно
    с другой стороны - мы акализатары чо дали то и поем
     
  8. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    это теперь надо каждый раз как запускаешь игру, подтверждать смской с телефона?
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    на почте тоже что-то "доверенное" стоит?
     
  10. cortes09

    cortes09 User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ну так ведь можно же сейчас так же настроить заход на почту через смс. да и там уже не 1 ак почты можно привязать к 1 номеру.
     
  11. LuciferSS

    LuciferSS User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    а что подключение услуги "доверенный компьютер" снижает безопасность почты или аккаунта? что за бред вы пишите darkverin ?
    даже если отбросить мобильник, то раньше достаточно было подобрать лог пасс к аккаунту, то теперь необходимо подобрать лог пасс и к аку и к почте.

    - - - добавлено - - -

    ridik, если вы пройдете 1 раз процедуру добавления компьютера в доверенные, то при повторном заходе не нужно будет никаких смс.
     
  12. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    ну если фогейм вас не запомнит или сбой какой нить в системе произойдет и будет ребут, то да.




    хром походу при каждой обнове сбрасывает ключ фогейма,
    интернет explorer в win8.1 бывает с крашем выбивает при заходе на сайт 4game,
    потом открывается с сообщением что была ошибка и перезапуск, но открывается.

    p/s/
    ищу, ищу и еще раз ищу инфу как и почему фогейм сбрасывает привязку pc,
    для решения проблемы.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2015
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    телефон не привязан, доверенный глючит, почту ломают, дальше сам догадаешься, ватсон? бред так бред, удачи

    - - - добавлено - - -

    про это и речь что почта всегда легко ломалась, даже если и не ломалась, то уводилась, ах она непостоянная какая
     
  14. cortes09

    cortes09 User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    darkverin, тогда можете ли вы объяснить нам идиотам? вы говорите, что почту можно либо взломать, либо легко увести. но ведь ее можно привязать к номеру телефона для входа, так же как и доверенный компьютер. и тогда ее взломать будет гораздо сложнее. во-вторых, даже если был привязан номер телефона, раньше это никак не мешала ввести украденный пароль от аккаунта, более того, при смене пароля даже не нужно было вводить смс-подтверждение.

    - - - добавлено - - -

    другое дело, что иннове нужно присмотреться к проблеме некоторых пользователей с ошибкой доверенного компьютера, т.к. вводить код каждый раз при заходе это не нормально. но таких даже 5% не наберется и сними можно как-то индивидуально попробовать решить проблему, а не отмахиваться.
     
  15. inky777

    inky777 User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    полностью согласен. не один год назад были, специально для регистрации, куплены 5 сим карт. потом я их выбросил за ненадобностью. и что теперь, как быть то,
     
  16. cortes09

    cortes09 User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    inky777, напишите в саппорт по поводу отвязки номера телефона, благо время еще есть. к тому же почти все информация, которую спрашивают при отвязке, есть в личном кабинете аккаунта.
     
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    10 удачччч
     
  18. cortes09

    cortes09 User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    darkverin, ну раз так, значит вы просто ноете. а раз так, то удачи ныть дальше.....
     
  19. Miraldel

    Miraldel User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    13
    господа какие вы прикольные, а даркверин лбит кидать панты )
    давай еще мегаайтишник
     
  20. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    задам 1 вопрос, сейчас если зарегать новый аккаунт,обязательно надо через телефон дов.комп подключать или можно же чисто через почту добавить?
     
Статус темы:
Закрыта.