1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[03.03.2015] Регистрационные данные и "Доверенный компьютер"

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 3 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    уважаемые игроки!

    если вы столкнулись с проблемой подключения функции "доверенный компьютер", обратите внимание на тему, где собраны ответы на самые популярные вопросы.

    если неактуальные почта или мобильный телефон на аккаунте не дают возможности включить функцию и зайти в игру, напишите обращение в службу поддержки в категорию "я хочу изменить регистрационные данные": https://ru.4gamesupport.com/

    в настоящий момент максимальный срок ожидания ответа - 3 часа.

    обращаем ваше внимание, что полностью заполненная анкета, при подаче обращения - залог скорейшего решения вашего вопроса.


    с уважением,
    команда lineage 2.
     
  2. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    уважаемые игроки!
    в настоящий момент существует проблема с доставкой писем через почтовую службу mail.ru, что затрудняет привязку компьютеров через указанную службу.
    просим вас, при заполнении анкеты, указывать email других почтовых служб. как только проблема будет устранена, мы сообщим вам об этом.

    так же обращаем ваше внимание, что максимальный срок ожидания ответа по обращениям в категории "я хочу изменить регистрационные данные" увеличился до одних суток.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2015
  3. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    уважаемые игроки!
    в настоящий момент все обращения в категории "я хочу изменить регистрационные данные" получили первичный ответ и находятся в работе.

    если вы все еще не можете зайти на свой аккаунт, скорее пишите обращение в службу поддержки и посоветуйте своим друзьям и сопартийцам поступить аналогичным образом.

    ссылка на службу поддержки: https://ru.4gamesupport.com
     
    AquaMarine нравится это.
Статус темы:
Закрыта.