1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

научите делать так же.

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем T0P3R, 9 мар 2015.

  1. T0P3R

    T0P3R User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    30
  2. Ne4et_III

    Ne4et_III User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    76
    в одном нике латинская р, в другом - р из кириллицы, или с:punish:
     
  3. Desomorphine

    Desomorphine User

    Регистрация:
    03.02.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    всех забанят, гребаные багоюзеры!
     
  4. T0P3R

    T0P3R User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    30
    тоже так думал, только не создает чара с разным алфавитом.
    [​IMG]
     
  5. TopGamer

    TopGamer User

    Регистрация:
    07.01.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    это просто лаг, такое было уже, или дюп :wink3:, я такое видел уже
     
  6. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    обычный лаг, сталкивался десяток раз. даже есть скрины своих двойников. причем играя в 2 окна, в одном есть двойник, а в другом нет.
     
  7. DefayT

    DefayT User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    простые фантомы которые не берутся таргет
     
  8. Porta4ka

    Porta4ka User

    Регистрация:
    03.03.15
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    8
    может гмы?
     
  9. omgonly

    omgonly User

    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ну я понял бы если мы играли на фришке, но это же руофф... мне если честно напоминает очередную фришку. во первых бегая в деревне хуманов пошел в руины там есть комната где можно поднятся на 2 этаж так вот стою я там и сквозь стены ко мне прилетели 2 агро паука, хотя я даже мобов не бил. дальше бегаю бегаю смотрю пк бежит за мной подвожу его к нему тоесть я уже стою за гвардом шагов на 5, меня бьет лукарь убивает а гвард дальше стоит типо все нормально (зачем там вобще гварды если к ним надо подходить чуть ли не в плотную что бы они убили?) хотя чисто по логике рейндж агра у гварда должен быть с рейнджом игроков. ладно фиг с ним бегаю дальше начал бить моба лучника он меня вопщем сливает с меня падает то что нужно, а точнее 2 пухи и еще рес вообще шикарно... я как бы все понимаю что есть дроп и тд, но чтобы сразу 2 пухи падали вместо пухи и армора допустим... а когда я бегаю парики на ботов привожу раз по 20 с них чето дропа почти нету хотя в руках и пуха и армор. пол сервака сидят на ботах причем нет чтобы слил его он лежит и все нет у нас же боты умные они добегут сами бафнутся и дальше давай фармить. и это официальная л2... да я на фришках меньше косяков видел чем тут вон к примеру земега! оч печально что за такое еще и деньги платят...

    - - - добавлено - - -

    ну я понял бы если мы играли на фришке, но это же руофф... мне если честно напоминает очередную фришку. во первых бегая в деревне хуманов пошел в руины там есть комната где можно поднятся на 2 этаж так вот стою я там и сквозь стены ко мне прилетели 2 агро паука, хотя я даже мобов не бил. дальше бегаю бегаю смотрю пк бежит за мной подвожу его к нему тоесть я уже стою за гвардом шагов на 5, меня бьет лукарь убивает а гвард дальше стоит типо все нормально (зачем там вобще гварды если к ним надо подходить чуть ли не в плотную что бы они убили?) хотя чисто по логике рейндж агра у гварда должен быть с рейнджом игроков. ладно фиг с ним бегаю дальше начал бить моба лучника он меня вопщем сливает с меня падает то что нужно, а точнее 2 пухи и еще рес вообще шикарно... я как бы все понимаю что есть дроп и тд, но чтобы сразу 2 пухи падали вместо пухи и армора допустим... а когда я бегаю парики на ботов привожу раз по 20 с них чето дропа почти нету хотя в руках и пуха и армор. пол сервака сидят на ботах причем нет чтобы слил его он лежит и все нет у нас же боты умные они добегут сами бафнутся и дальше давай фармить. и это официальная л2... да я на фришках меньше косяков видел чем тут вон к примеру земега! оч печально что за такое еще и деньги платят...
     
  10. kasik

    kasik User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    36
    этих двойников уже называют фантомами, один из них не берется даже в таргет, глюк убого движка, пример предыдущего поста с двумя одинаковыми сообщениями
     
  11. T0P3R

    T0P3R User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    30
    ну я видел фантомов на фришках, но всегда одного (второй - нормальный чар), а тут их аж 4. ;d
     
  12. Knight_Rival

    Knight_Rival User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    все известные ранее дюпы и баги на классике закрыты. к сведению.
     
  13. zFunny

    zFunny User

    Регистрация:
    13.02.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    фантомы жеш
     
  14. SuperArmor

    SuperArmor User

    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    фантомы повсюду :)
    [​IMG]