1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[18.03.2015] Простые истины с LBH Anubis

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 17 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    [​IMG]

    всем привет!
    было много тем с ответами администрации, но ни одна из них не заостряла внимание на самых щекотливых местах нашего проекта. сегодня мы хотим запустить новую рубрику, которая позволит получить ответы на все насущные вопросы, касающиеся:

    • ботов и борьбы с ними
    • черного рынка, продажи и покупки адены и все, что связано с rmt
    • гарантий
    • магазинов
    • взломов
    • банов

    если есть вопросы - задавайте, если что-то не понимаете - мы расскажем. без купюр.

    правила:

    данная тема строжайше модерируется - не допускается флуд, ответы на вопросы других пользователей и обсуждения - только вопросы. это сделано для удобства.
    периодически все вопросы и ответы на них будут переноситься в первый пост, чтобы было проще найти ответ на вопрос.

    если вы не нашли свой вопрос, значит:
    • это флуд
    • пост не содержит вопроса
    • вопрос не по теме
    • ответ на вопрос уже дан
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
    TrueFighter, Mash23, Миракл и 6 другим нравится это.
  2. Anubis

    Anubis User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    380
    ответы

    18 марта
    я обязательно отвечу на вопросы, которые были заданы. не думайте, что я их проигнорировал.

    привет!
    в идеале, больше 3 сообщений в день.

    можно и нужно использовать кнопку "сообщение о бот-программе" в игре.

    допустим очень крутой и известный персонаж передал адену другому персонажу.
    можно сделать вывод, что продал ? - нет.
    забанить и пытать ? - нет.
    принцип "персонаж крутой = rmt" у нас не работает.

    именно так. чем больше репортов, тем больше внимания мы уделим предполагаемому нарушителю.
    это естественно. чем больше мы видим жалоб на персонажа, тем пристальней мы смотрим за ним.

    может быть несколько причин. нужно узнать, что выдала система в чат. если все условия соблюдены верно, вы могли 3 раза сообщить.

    100-300 сообщений.

    1) прилетая к одному боту, игровые мастера проверяют всех ближайших. даже 1 сообщение на мелкого гномо-бота, это уже хорошо.

    2) я понимаю, что мы давно не публиковали информации о проделанной работе. мы планируем поставить это на поток.

    3) борьба реально идет. в данный момент количество ботхантеров увеличилось и мы наращиваем обороты.

    боты, это прежде всего закрытие потребности в адене. даже самый мелкий гном, иногда, успевает передать адену игроку.

    если сделка была адекватной, по рыночной цене, то санкций не будет. мы заберем адену у бота.

    если скупка будет по 1 адене, тогда у гма могут возникнуть вопросы.

    мы не рисуем адену и не связаны с магазинами по продаже адены.

    мы только изымаем адену, которую добыли боты, а pwlvl продал игрокам. сегодня заблокировали около 20 персонажей бессрочно за получение адены с ботов.

    я постараюсь ответить на все вопросы. я не всегда на форуме, поэтому задержка в ответах.

    нужно рассмотреть возможность включения данной функции в городах. вы можете очищать черный список раз в несколько дней, старые спамеры уже будут заблокированы.
    создайте обращение и укажите в нем минимум информации, ник нарушителя и сервер.

    если посмотреть на все подобные сделки сразу, найти нарушение будет сложно. затраты не соизмеримы с результатом.

    например, если адену с ботов так передадут, это будет считаться нарушением.

    советую:
    1) сообщайте о подобном боте каждый день. наша система накопительная.
    2) можете создать обращение если он действительно не пропадает. в таком обращении желательно указать ник, время и сервер.

    один бот бегает целый месяц ?
    пожалуйста, можете создать сейчас обращение и указать там ник этого бота. номер обращения можно написать тут. хочу посмотреть, что за живучий бот.

    в подобной ситуации я рекомендую сообщать о боте каждый день. даже если вы будете сообщать 1 раз в день, через 2 недели будет 14 сообщений.

    для каждого бонусы разные. лично я придерживаюсь мнения, что лучший бонус это честная игра.
    вмешиваться в экономику классики желания тоже нет, даже соулшотами.

    интересно. минимум на 1 орка нужно сообщить. если локация действительно удаленная, можно написать обращение в службу поддержки.
    хочу заметить, что на мелких ботов не нужно видео, только ник и сервер.

    информация, выложенная на стриме - остается на стриме. заблокировать персонажа стримера не за что.
    такой стример зарабатывает на пользователях деньги, которые этому стримеру платит магазин, который продает адену с ботов.
    стример получил деньги, магазин получил деньги - никого не волнует, что мы заблокировали этого пользователя. магазин пользователю деньги не вернет, максимум пообещает прислать еще раз адену, которая будет куда более "грязная", например, со взлома.
    в данный момент времени я могу гарантировать, что любая реклама магазинов по продаже адены - это ммм или русская рулетка. сегодня тебе повезло, а завтра уже персонаж серый.


    боты в main версии не такая большая проблема, но и там мы баним их сотнями.
    в main версии проблема со взломами, но мы уже готовимся к запуску сб.


    а, что он еще может ответить ? он вам скажет, что все плохо ? естественно нет.
    правды там нет, а если нет правды, то и слушать незачем.

    один бот бегает целый месяц ?
    пожалуйста, можете создать сейчас обращение и указать там ник этого бота. номер обращения можно написать тут. хочу посмотреть, что за живучий бот.

    в подобной ситуации я рекомендую сообщать о боте каждый день. даже если вы будете сообщать 1 раз в день, через 2 недели будет 14 сообщений.

    это естественно. чем больше мы видим жалоб на персонажа, тем пристальней мы смотрим за ним.


    20 марта
    задайте развернутый вопрос, я не люблю читать мысли.

    павел, это очень странно! пожалуйста дайте номер обращения.

    срок абсолютно случайный. это сложно объяснить.
    мы можем проверить списки ночью или рано утром. проверить списки сразу за 3 дня, несмотря на то, что мы уже проверяли их.

    даже если игрок пригрозил боту в чате, боту придется 2-4 недели не заходить в игру, чтобы избежать проверки. я крайне не рекомендую угрожать, чтобы не пугать.

    естественно нет.

    я понимаю о чем идет речь, в нашем случае это мало эффективно.
    1) ботоводы следят за ботами, мы это видим при проверках.
    2) прибыль от ботов в данном случае не будет изъята, а значит цель ботоводства будет достигнута.

    относительно миров, вопрос не по теме.

    в большинстве случаев нам неважно какой софт.
    крума записана как локация для проверки, но если есть возможность, лучше репортить ботов в круме. лишним не будет.

    сотни заблокированных продавцов и покупателей. о какой беспомощности идет речь?

    каждый кто принял решение продать или купить должен понимать, что он играет в русскую рулетку своим персонажем. шанс бана 50/50%.

    вы описали интересную ситуацию, любой бх читающий поймет, что дело не простое для пользователя.

    вы можете смело создавать обращение на таких "хитрых" ботов, и описывать в обращении так, как описали тут. от нас не спрячутся.

    акк шаринг, это способ потерять свой аккаунт. мы блокируем те аккаунты, где выявляется шаринг.

    пытать или банить пользователей за смену ip мы не будем.

    это уже обсуждается. надеюсь, что будет.
    пытаемся выработать процесс, как делать это удобно.

    а что даст эта информация ?

    обсуждалось в команде.
    вынужден не согласиться, очень много игроков на этих уровнях. классика сложна, поэтому новичкам нужна поддержка в чате.


    стримир повесил рекламу сайта по продаже адены. следовательно стримиру плевать на своих подписчиков.

    получается, что стримиру нужны только деньги от продажи адены с ботов, а то, что людей забанят - ему плевать.

    я не понимаю почему таких стримеров еще смотрят. это называется "лохотрон".

    ответ в заявке мало связан с практическим баном бота.
    очень часто проверяемый персонаж офлаин и мы ничего не пишем по этому поводу.

    я принял ваш отзыв. сейчас бх стало больше, надеюсь ожидание ответа будет минимальным.

    правилами это запрещено. вы делаете это на свой страх и риск.
    дело в том, что вас могут обмануть при такой сделке и мы ничем не сможем помочь.

    если вы видите одних и тех же ботов, сообщите в службу поддержки и укажите ник, сервер и время, когда вы их видите.
    мы обязательно отправим к ним персонального бх.

    прекратите придумывать, инстинкт не ботит, играет честно. доказательств того, что он продает адену нету. то, что на твиче человек написал инстинкт и рядом вывесил банер о продаже адены, не значит, что ее продает инстинкт.
    уже 30 раз припомнили инстинкта, вам не кажется, что чрезмерно много внимания ему уделяете ?

    инстинкта мы проверяем постоянно, но если у вас есть прямые доказательства продажи адены, пожалуйста предоставьте их в службу поддержки.

    например :
    вы только что написали на форуме rmt, в заголовке поста есть ваш ник. очевидна связь вас и рмт - это что, причина бана?

    поверьте, за покупку проклятой даги вас никто не забанит. даже если вы купите ее у бота.

    если вы купите проклятую дагу у бота за 1 адену - другой вопрос, это безвозмездная передача.

    если вы купите дагу на адену, которую получили от бота или магазина (это одно и тоже) - это бан.

    1. нужно следить за игровым процессом, проверка вызывает нелогичности в нем.
    2. скажу по секрету, мы проверяем списки тех кто репортит, в том числе.
    3. вполне возможно, что можем изъять. но это случается очень редко.
    4. мы боремся перманентным баном.
    5. как правило магазины продают адену с ботов напрямую. игроки должны это понимать, когда отдают свои кровные за аденку. нужно понимать, что деньги за адену никто не вернет.
    6. если сделка была по рыночной цене, санкций не будет. мы заберем адену у бота - это уровняет выброс в экономику.
    7. ботов стало меньше, особенно на 20 +.

    выглядит логично, но петиция это не единственный источник информации.
    зачастую нам ненужно видео или скриншоты, только ники.

    видео нужно, когда речь идет о очень хитром боте или хай лвл.

    уважаемый пользователь, я не понимаю как вы мыслите :)

    роа - публичный клан, у них люди стримят, их проверяют каждый день. там нету использования стороннего по, следовательно играют они честно.

    вы утверждаете, что они продают адену, значит у них адены должно быть меньше на улучшения персонажей. получается, что они не должны быть сильными.

    оставим лирику.

    ребята играют по 18-20 часов, думаю в этом дело и банить их за то, что они хардкорные игроки мы не имеем права.

    это очень небольшой выброс в экономику, не страшно.

    справимся.
    не бойтесь, мы записываем всех, на кого жалуются, если вы играете честно то мы просто на вас посмотрим и пойдем дальше.

    если играете честно, можете таких "репортеров" смело троллить :d

    21 марта
    дайте пожалуйста номер обращения.

    наказали всех, кто нарушил правила игры.
    ботоводство, продажа адены, передача с ботов, покупка адены. если ничего не делать, ничего не происходит.

    именно поэтому не стоит принимать адену от неизвестных личностей. бесплатный сыр и тд.

    обман всегда будет присутствовать в игре. мы не можем на это влиять.

    ваш первый пример действительно может быть подозрительным, так как вы не контролируете, кто купил ресурсы. если их купит мэин персонаж вашего друга - ок. если твинк на адену с ботов, подстава.

    официального бота нет и не будет. любое по для автоматизации приведет к бессрочной блокировке аккаунта. рано или поздно, так или иначе.

    исключено. администрация видит, кто играет руками, а кто нет. играйте хоть в 15 окон, если руками - это круто. на угрозы можете не обращать внимания.

    за использование бота выдается бан аккаунта. все эти мелкие гномы в стартовых локациях как правило новые аккаунты.

    исключение, если мы блокируем бота высокого уровня, мы можем заблокировать персонажа.

    все санкции выдаются бессрочно.

    слишком позитивный прогноз. в минувшую пятницу ботов спамеров пробанивали каждый час.
    за неделю на классике заблокировано около 1000 аккаунтов. естественно бессрочно. сегодня проверяли ботов, их уже стало меньше.
    очень хочется, чтобы пользователи понимали, что покупка адены у магазина - это просто 99% шанс получить адену с бота.

    я не могу согласиться, данная тема, надеюсь, прояснит для пользователей некоторые вопросы.

    смысл есть!
    1) мы баним по выходным.
    2) все репорты суммируются.
    3) как правило если зарепортил 6 ботов, карма пользователя очищается. :)

    1) вы можете купить компьютер с рук, главное переустановите windows.

    2) автобан не существует. массовый бан - существует. автобан - сомневаюсь что будет. большинство блокировок выдается после проверки.

    3) за использование этой утилиты можно получить блокировку. уже 2 раза блокировали на 3 дня. фрост никто не отменял. используя данную утилиту игрок модифицирует клиент и перехватывает трафик.

    штат сотрудников уже увеличен.
    70% обращений на ботов содержат заблокированные ники.
    гмы, которые занимаются ботами самые бодрые в офисе :)

    описанный вами случай возможен, но странный. создайте обращение с никами ботов, проверим.

    нужно еще немного подождать, думаю если это случится, будет отдельная новость.


    1) мы не делаем вид, что акшаринг запрещен. передавая доступ другому пользователю, игрок нарушает соглашение. данное действие пользователь делает на свой страх и риск.

    2) информация с гохи не может стать причиной для блокировки.

    если вы торгуете на рынке, по рыночной цене, ничего не случится. передавать между своими персонажами предметы можно.

    санкции могут быть выданы только за безвозмездное получение ценностей. получение ценностей от ботов по не рыночной цене - 2000 шкур по 10 аден и тд.

    1) вышла небольшая заминка с переносом ответов во второй пост, уже поправил. спасибо за реакцию.

    2) все дело в целях. убрать конкурента - плохая цель. уничтожить хамское отношение к проекту - отличная цель. вопрос о применении санкций к тем, кто пришел сам и все рассказал - это хороший вопрос. пишите, прикладывайте все доказательства и будем смотреть.

    то, что для вас доказательства - для нас не доказательства.

    я даже сомневаюсь в смысле оставить ваш пост открытым. "поскольку вы как неиграющий игрок, явно знаете где лохотрон, а где нет."

    а можно полюбопытствовать? почему не играете?

    p.s. персонаж заблокирован ? :)

    8:40 это я уже на работе и забанил первого бота. ответы в теме не мешают банить ботов, небольшая передышка не вредит.

    если это случиться, обратитесь в службу поддержки. разберемся.

    я уже дал ответ на тему акшаринга. давайте не будем превращать тему в "1000 способов забанить инстинкта".

    всеобщее настроение услышано.

    я не частый гость на форуме, все время провожу в игре. личные сообщения на форуме не читаю, просто не успеваю.

    за безвозмездное получение ценностей добытых ботами предусмотрена блокировка. в данном случае все претензии нужно направлять человеку или магазину, который эту аденку вам дал.

    никто не держит вас за идиотов, прекратите уже додумывать.

    "какие нужны доказательства для блокировки за рмт"

    вы осознаете, что публикация списка доказательств завтра сделает этот список бесполезным ?
    я уже сказал, что банер в стриме не означает, что данный персонаж продает адену и это как доказательства использоваться не может.
    ждите ответа тут, вопрос по доказательствам поднят.
    мы как минимум должны продумать примерное количество подобных жалоб.

    это последний ответ по поводу инстинкта, прошу модераторов все посты про него, ниже этого, удалять.

    я не вижу причин для блокировки. если система защиты не блокирует программу, значит все хорошо.

    переустановить windows, лучшее решение. спасибо за уважение к игре, в которую играете.

    1) да, так случается, зачем нарушать ? игроки нарушают, боты говорят им спасибо.
    2) боты улетают в бан тысячами. то, что они бегают в стартовых локациях, не означает, что они окажут влияние на игру.
    3) будет спрос, будет и предложение, это абсолютно верно. ведь нельзя просто так взять и не купить аденки, оно манит как магнит.



    18 апреля
    добрый день!

    использование данной функции в городе закрыто разработчиком. мы обсудили все плюсы и минусы данной функции и приняли решение, что нет смысла делать ее доступной в городе.

    если вы видите спам в городе, создайте обращение в службу поддержки, в категорию "я обнаружил бота", и укажите ник и сервер спамера. скорость реакции на такое обращение будет выше чем на "сообщение о бот-программе".
    прошу заметить, спамер гарантированно теряет свой аккаунт.

    проверил ваше обращение.
    данные персонажи уже заблокированы.

    определить с ботом вы или нет возможно. бот делает все очень четко и вовремя.
    каждый подобный случай рассматривается индивидуально, лучше уйти из группы, если заподозрили ботоводство.

    проверил, данные персонажи уже заблокированы.

    персонажи из вашей заявки давно не входили в игру. мы обязательно возьмем на контроль данную локацию.

    добрый день!
    я вам уже отвечал!
    это очень круто! играть без бота, это круто! я скажу больше, искренне уверен, что классика это не то место где нужен бот. лучше 3 окна и вперед.

    мы боремся всеми способами. но репорты, это гарантированное количество заблокированных ботов.

    и снова здравствуйте. до меня дошла интересная информация о том, как разблокировать свой аккаунт. остановлюсь на данной инструкции подробнее.

    "что делать в случае бана

    если все же обнаружили не активные персонажи у себя на аккаунте делаем следующее:

    1. прячем папку с ботом подальше, можно на флешку или просто удалить(shift+delete). -
    2. открываем реестр, поиском ищем adrenalin.exe и все затираем. -
    3. пишем в саппорт и нагло наезжаем, пусть проверяют =) -
    думаю вернуть персонаж не составит труда, очень много легитов получили блокировку по ошибке. -
    еще раз повторю, как не спалится:

    1. если используется бот на компьютере, все окна должны заходить только с ботом, эти окна всегда под защитой. -
    2. если все же нужно зайти легитно нужно перезагрузите пк и только тогда запускать окна.


    и так результаты первых обратившихся в саппорт:

    человек написал в саппорт и попросил объяснить причину бана, сказал что не использовал ничего. -
    попросили скинуть логи check4game тулзой. скинул, разбанили. -
    из мер подготовки ничего не делал кроме перезагрузки пк. -
    добрый день!
    спамеров из данной темы блокирует лично камелия, а мы только оттаскиваем тела.

    причиной этого великого заблуждения становится необъяснимая вера в надписи на левых сайтах(заборах), а не ознакомления с правилами игры.

    магазин так не работает. именно поэтому адену покупатели получают именно с ботов.

    думаю последующие уточнения в ответе не нуждаются, так как изначально схема была приведена неверно.

    когда мне пишут подобный вопрос, я отвечаю следующим образом.

    вы написали больше 20 слов, а это могли быть ники ботов. чтобы сообщить о боте в игре нужна выделить цель и нажать 1 кнопку (допустим f10 - где вынесена кнопка "сообщение о бот программе").

    мы не попадали на него долгое время.
    я проверял его лично, можете быть уверены, он заблокирован.

    мы сейчас обсуждаем, какие форматы мы можем использовать для публикации данных о блокировках.

    ps. аккаунт машасалам уже заблокирован.

    абсолютно верно!
    если вы хотите играть сразу двумя персонажами, вам потребуется 2 аккаунта 4game и 2 купленные подписки lineage 2 classic.

    вас может настигнуть блокировка, если вы удалите бота после того, как вас проверят и внесут в список на блокировку. в этом случае удаление бота не поможет.
    наличие на компьютере установленного и запущенного хотя-бы 1 раз бота, может повлечь за собой блокировку аккаунта или персонажа. запуск бота меняет клиент игры и взламывает систему защиты, эти действия могут вам навредить уже после принятия решения играть честно.

    фактически, вы можете получить блокировку после того как решили играть честно. в каждом вопросе есть тонкости и этот не исключение.

    я не могу расписать все технические подробности. бот взламывает систему защиты и прячется от нее как любой вирус.

    не принимайте адену от незнакомых персонажей.

    например, если "должник" говорит - "я скину адену с твинка", такую адену принимать не следует.

    безвозмездное получение адены или неравноценный обмен с ботом или складом бота, может привести к блокировке. следовательно нужно следить от кого вы получаете предметы.

    например:
    вы играете честно и торгуете на рынке.
    ваши сопартицы попросили у вас адены.
    вы дали им адену.
    они пошли и купили дешевую адену у бота и указали вас как получателя.
    фактически они вас подставили пытаясь отмыть адену.

    1. вы можете получить бан, поэтому бота лучше не ставить.

    2. примерно так. точный алгоритм - тайна.

    3. автоматизация процесса игры запрещена. главное, чтобы макросы нажимали именно вы, а не razer или ему подобные устройства.

    4. если вы играете руками, можете троллить как хотите. но если вы получите блокировку, можно не пытаться доказать, что вы троллили игрового мастера.

    5. слухами земля полниться, если толпа ботоводов, которые верят в то, что бот "не палится" - кричит на каждом углу, что его "легита" забанили. это не означает, что они говорят истину.

    ошибка случается 1 раз на 1000-1500 заблокированных аккаунтов и мы предполагаем где она может возникнуть, поэтому быстро исправляем.

    если выясниться, что таким образом могла быть организована передача ценностей с ботов, можно получить блокировку.

    не можете. если вы зайдете на его аккаунт и заберете вещи, это может стать взломом. он обратиться в службу поддержки и начнется долгое, скучное разбирательство.

    невозможно. за использование бота только перманент.

    вы получите бессрочный бан, даже если будете проверены через 1 минуту после запуска бота.

    не нужно интерпретировать переписку с службой поддержки на форум.

    1) возможно вам могли сообщить о блокировке за стороннее по, но блокировка могла быть выдана за получение ценностей с ботов.

    2) мы в состоянии определить, когда с ботов предметы передаются даже через смерть. вы можете 3 недели убивать ботов, потом 1 раз получить плату за "протект" и улететь в бессрочный бан.

    помимо общения на форуме у меня есть другие задачи. нужно быть смелее в своих начинаниях и не писать вопросы с твинков, если считаете, что несете добро и свет людям, сражаетесь за правое дело.




    22 апреля
    от предупреждения, до бессрочной блокировки аккаунта.

    наказание всегда соразмерно нарушению. я не могу рассказать все возможные варианты, так как я их не знаю.
    как правило, если в службу поддержки обращаются 2 пользователя, которые знают регистрационную информацию об одном аккаунте, выдается бессрочная блокировка.

    это нормально. если вы отреагируете на проверку игрового мастера, то все будет хорошо. напоминаю, что проверка вызывает нелогичности в процессе игры.

    мы блокируем бессрочно и персонажей, и аккаунты. как правило ботовод создает новых персонажей, следовательно давать второй шанс, смысла нет.

    мы можем еще раз посмотреть на ваше обращение. совершенно неважно как оно попадает к нам, через службу поддержки или форум. если нарушение было - санкции не изменят.
    у нас всего несколько человек занимаются банами и черное от белого отличают 99%.

    запоздалый ответ, но заблокировали всех кто использовал стороннее по.

    создайте обращение в службу поддержки с вашего основного аккаунта и приложите его номер в ответ на данное сообщение.

    повторюсь, видео писать не нужно, достаточно ник.

    я уже отвечал на подобный вопрос. доказательства не предоставляются.
    спросить у службы поддержки доказательства, это как звонок в милицию с вопросом как хранить наркотики.

    я уже отвечал на подобный вопрос. доказательства не предоставляются.
    спросить у службы поддержки доказательства, это как звонок в милицию с вопросом как хранить наркотики.

    потерпите еще немного, сделаю сводную табличку о блокировках.

    я не понял вопрос, но повторю.

    мы владеем необходимой информацией, чтобы установить как именно получены ценности с бота.
    таким образом передача вещей с ботов через смерть - может привести к блокировке. возможно я ответил слишком размыто. честные "паровозеры" - не пострадают, не беспокойтесь.

    :d можно придумывать любые схемы, но магазинам не дать и 10% гарантии в подобных сделках.
    да, персонаж в зоне риска, но "должник" останется лежать в бессрочной блокировке. вывод - чем выше уровнем персонаж, от которого вы берете адену, тем ему больнее. вывод 2 - вам легче доказать, что вы пострадали, если вообще нужно будет это доказывать.

    поймите меня правильно, я тоже считаю, что без русской рулетки скучно.
    начальство получает количество заблокированных из базы, а не из рук ботхантеров. мы не в каменном веке.
    я беспокоюсь о пользователях, прежде всего. поэтому заменим "низя" на "на свой страх и риск" или "нарушение правил игры".

    пользователь может заснять видео, но на видео должно быть явно видно, что персонаж автоматизирован. боюсь, что выложить тут список признаков = научить ботов спасаться от бана.
    мы блокируем по цепочке от бота к покупателю, не иначе.

    в вашей цепочке "перс а" будет заблокирован вместе с фп сэтом.

    хороший пример, я зашел на сайт, который вы указали(как пользователь) и не вижу признаков принадлежности к 4game или иннове.
    гарантировать не могу, что заблокируют или нет.


    очень показательно. и это важное заключение, которое сделал не я, а вы.
    чтобы недовольства в сторону администрации были адеватные, нужно играть честно.

    очень сложно перестать :) это настоящая зависимость.
    качаться руками после бота - это способны вытерпеть единицы. осознавать, что прирастало 5 % за 2 часа, а теперь 1 % - больно.



     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2015
  3. Anubis

    Anubis User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    380
    20 мая
    всем привет!
    сейчас отвечу на все вопросы. сразу хочу ответить на 2 вопроса:
    1) какие доказательства нужны для блокировки за рмт.

    обращайтесь в службу поддержки, там дадут всю информацию. я вижу, что многие приняли ответ на данный вопрос, как "отмазку". это не так.

    2) что делать с рекламой рмт на youtube и других ресурсах?


    " администрация прилагает все возможные усилия для борьбы с недобросовестными пользователями игры.
    при этом администрация в борьбе с нарушителями не может выйти за пределы своих правомочий в соответствии с пользовательским соглашением, которое распространяет свое действие только на ресурсы администрации. к сожалению, действия пользователей на сторонних ресурсах, лежат вне зоны регулирования пользовательского соглашения, и соответственно не подлежат применению санкции за его нарушения.
    таким образом, администрация не вправе применять санкции, предусмотренные пользовательским соглашением, к пользователям, совершающим нарушения вне игры и ресурсов администрации. при этом администрация вправе обратиться в соответствующие органы для защиты своих прав и применения санкций к нарушителям."

    обратитесь в службу поддержки, мы выдадим вам процедуру.

    ваше обращение на специалисте, так как список пополняется, будем работать.

    смотреть на ботов ненужно, если долго бегают, обязательно создавайте обращение.

    dvp, игрок известный, это накладывает на него особые обязанности. он сам прекрасно понимает, что ему никак нельзя использовать стороннее по.
    я проверял dvp лично, в 3-4-5-6 утра, все нормально у него с игрой. не тот уровень игры, когда ботоводство, может остаться безнаказанным.

    итого: можете не беспокоиться, топ игроки проверяются постоянно.

    не используйте стороннего по, которое вмешивается в процесс игры или работу систему защиты, и все будет хорошо.

    1) возможность и последствия использования данной программы уточните на техническом форуме или в задайте вопрос в технический раздел службы поддержки.

    2) "честные паровозеры" - вы приемлемо описали значение данного высказывания.

    1) да, попадает.
    2) от изъятия адены до блокировки аккаунта. если есть уверенность, что причина блокировки именно в этом, нужно предоставлять всю информацию о получателе адены и сделке.

    создайте обращение в службу поддержки, там обсудим ваши вопросы. создается впечатление, что первостепенная причина, генерация количества сообщений, а не поиск истины.

    да, автоматизация процесса это причина для блокировки. если вас проверит игровой мастер, а ваш персонаж будет действовать автоматически, может быть выдана блокировка.

    санкции выдаются в соответствии с правилами игры.

    пусть вася напишет в службу поддержки и спросит, что за пушка.

    если нарушение доказано, как правило выдается бессрочная блокировка.

    данная тема, это не место для подачи заявок на ботов.
    ждите ответа в службе поддержки.

    санкции выдаются на основе расследования. подобных тонкостей я не могу сказать.

    это наверно мой 10000 ответ на данный вопрос. если выяснится, что ваш персонаж качается автоматически, будет блокировка.

    мы можем бесконечно долго углубляться в пучину троллинга, но желания нет.

    1) автоматизации нет. на видео персонажи даже не качаются. "а если", "а очевидно, что они качались", "а может быть", "а а а" - не интересует. я уже отвечал о том, что двп проверяется.
    2) играйте честно - играйте долго. я видел больше 5 игроков, которые играют в 9 окон. их реакция, на мои воздействия, на их 7-8 окно составляет менее 5 секунд. пояснять, что я имею ввиду под "воздействием" - я не буду.

    отвечать на троллинговые вопросы, которых тут можно задать 100 - тоже не буду.

    1) да, это может являться нарушением.

    2) будем проверять ночью.

    не слышал, чтобы руководство играло.
    очень нелогично увольнять за выполнение трудовых обязательств. бояться увольнения не вижу смысла.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2015
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    уважаемые пользователи!

    я прошу вас придерживаться правил данной темы и ограничивать себя лишь вопросами к анубису. общаться друг с другом, комментировать чужие сообщения вы можете в остальных разделах форума и личке. спасибо.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    анубис отвечает на все вопросы, кроме нарушающих общие правила форума и правила темы, указанные в первом сообщении. судя по всему, их читают далеко не все.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    уважаемые пользователи!

    перечитайте внимательно первый пост. если ваше сообщение удалено, это значит, что оно нарушает правила темы или повторяет вопрос, на который уже был дан ответ.
     
  7. Anubis

    Anubis User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    380
    надеюсь я дал ответ на многие вопросы, которые беспокоят игроков.
    если ко мне возникнут новые вопросы, можно обратиться с ними в службу поддержки и попросить перевести обращение мне.

    данную тему я закрываю.

    p.s. я не получил ни одного обращения о рмт, на данный момент.
     
Статус темы:
Закрыта.