1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Твори добро, по всей Земле...

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Praved, 21 мар 2015.

  1. BadJonny

    BadJonny User

    Регистрация:
    21.04.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    вчера отдал верх или низ преданности чуваку в пустошах) как-то пофиг. если бы выпала пуха не знаю...смог бы я))
     
    jetla нравится это.
  2. jetla

    jetla Banned

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    6
    так как хозяин темы получил read only на неделю, то от его имени "благодарочка". если вдруг выпадет пуха, то ты через "не хочу" верни =) и самому приятно станет и пример хороший подашь.

    - - - добавлено - - -

    именно так и есть! приятно, что народ подтягивается. того и гляди играть приятней станет.
     
  3. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    за что ро? ((
    троллил стрельникова?
     
  4. jetla

    jetla Banned

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    6
    говорит, повёлся на поводу у тролля и был съеден на ужин. :) он же добрый...
     
  5. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    как продвигается пиар добра? )
     
  6. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    тяжело стало жить в украине, пока продвигаю только возможность где-то подзаработать, чтоб семья была в достатке. :)
    в игру захожу лишь ночью, чтоб немного расслабиться, бегаю маленькими 30+ воителем, ножом и клерком - поэтому нашкрябать на приз к сожалению в данный момент тяжело. но я не в коем случае не отказываюсь от своих намерений. поэтому всем добра и жду появления новых интересных случаев.
     
  7. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    это может быть символический приз =)
     
    Praved нравится это.
  8. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    ничего не хочется сказать плохого, но мне кажется, учитывая количество добрых ситуаций в игре ( < 1% :) ), что здесь нужны более ценные подарки, нежели "символические".
     
  9. BadJonny

    BadJonny User

    Регистрация:
    21.04.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    irisol для начала предлагаю внести клан inflexible и их союзников, как их там.. в список добрых кланов:d
    тк только они пытаются составить конкуренцию криворуким рсам донам, не скамят и ведут себя достойно в любой ситуации.
    вы набор проводите? давайте уже расширяйтесь и щемите нубо пачки рсов с крумы, которые от нескольких роашников всех зергом прыгают в релог
     
  10. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    к сожалению, окрестить весь клан (+их союзников) добрыми нельзя. все мы знаем, что только факты и свидетельства добрых дел, могут стать поводом для получения столь редкого, но ценного звания =). могу с уверенностью заявить, что и в остальных кланах, в том числе и рсы, амы, роа и т.д. есть добрые люди, они просто не выдают себя, поэтому мести всех под одну гребенку не будем. будут факты, будем рады пополнению в наших рядах. спасибо.
     
    BadJonny нравится это.
  11. Melisong

    Melisong User

    Регистрация:
    22.05.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    нескольких роашников 55+ лвла)
     
  12. Л@йфер

    Л@йфер User

    Регистрация:
    23.05.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем привет. я не форумный боец и вообще не умею ими пользоваться (форумами), только читаю. а читаю я форум регулярно. вообщем решил внести свои 5 копеек в копилку добра. предоставляю 3% опыта (пока только 3) всем желающим бесплатно, без регистрации и смс. клан "лайферы", никуда не торопимся) пм сюда, в вк или в игру на ник bender.
    п.с.: я онлайн 2 через 2, поэтому и создал клан, ибо кп не найдешь, да и в клан на старте не брали бесплатно.
    п.п.с.: где то сверху прочитал про гнома пузодляпива, ничего плохого сказать не хочу, но как то он часа 2-3 бегал со мной на одной локе, ботов "бафал" и пытался меня убедить, что я тоже бот, вообщем надоел ужасно, но так и не флагнулся(. а добро всё же есть, и мне нг молоточек дарили и я фул нг сет и пуху квестовую дарил. да и не только нг, как то с бота упало много угля, так я продал уголь и купил боты д ранга танку в рандом пати ) короче не всё так печально на гк, если не обращать внимания на топов)
    сорри за много букв.

    - - - добавлено - - -

    и да, я тоже не без греха (скидывал парики), но это было на старте и лвла до 10-12) так что каюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2015
  13. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    завуалированная реклама или жалоба на гнома пузодляпива? :)
    читаю и сверху вниз и снизу вверх и никак не пойму смысла поста...
    если пост о том, что вы предлагаете новичкам вступить к вам в клан и получить 3% к опыту безвозмездно, то это хорошо, но зачем тогда столько материала про ботов и других гномов и т.д. если у вас искренние добрые намерения - добро пожаловать в клуб, а если есть "тайный" смысл этого сообщения, то будем судить по всей строгости закона =))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2015
  14. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    спасибо за твою оценку))
    ребята в клане действительно замечательные! мои благородные рыцари ^_^
    готова поручиться за каждого соклана, что проходит по условиям темы.
    а все потому, что не набирали всех подряд, как реды, амы или райзы с роашками =)
    (качество важнее количества)

    на основе поста badjonny предлагаю сделать две номинации в конкурсе:
    - самый добрый персонаж;
    - самый добрый клан.
     
    JonnyMan нравится это.
  15. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    это не совсем подходит под название и идеологию темы, так как смысл в том, чтоб отбирать персонажей по их добрым поступкам, совершил что-то благородное - ты наш герой. а добрый (хороший) клан, он может быть хорошим в плане взаимоотношений, помощи сокланам, просто приятный клан для приятного времяпрепровождение, + ко всему именно игроки находящиеся в клане, всегда будут хвалить свой клан =), это будет не объективно.

    - - - добавлено - - -

    п.с. не видать наверно призов в ближайшее время, опять попался на стампедов - отжали бижу мифриловую (( колечко. придётся работать спойлом опять сутками)). я конечно отомстил обидчику догнал его и убил, но колечко ушло в небытие...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2015
  16. Л@йфер

    Л@йфер User

    Регистрация:
    23.05.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я не играл 2 месяца. бегаю сейчас на локах 20-25 и встречаю много игроков, почему то не все хотят +3% к опыту, боятся чего то. а пост не реклама и не жалоба, просто предложение бонуса. "про ботов и других гномов" высказал свое мнение, и то только про пузодляпива.
     
  17. JonnyMan

    JonnyMan User

    Регистрация:
    31.03.15
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    13
    дело не в этом, большинство не хочет привязываться к чему то или кому то. не уверены в прайме, тк лето и учеба впереди. поэтому даже если клан лайферов, все равно, что-то но придется делать.
     
  18. Л@йфер

    Л@йфер User

    Регистрация:
    23.05.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    нет) мне не важно сколько человек играет, какой он лвл, в чем одет и прочее. вообщем дело уже пошло) я рад.
     
  19. RiO-Iceberg

    RiO-Iceberg User

    Регистрация:
    16.08.13
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    69
    вернул девушке с ником моргана ее вуден шлем, который выбил с нее после того как она меня заПКшила)
    в ответ получил и хилы и бафы и заливку не нужные, пикап мастер))

    если только начинаете могу подарить вам молот кузнеца пиши на почту "жадныйЧуваш
    так могу почтой кинуть посохи для мага

    один подарил уже пробегая мимо деревни ТЭ)
     
  20. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    :Thumbsup: Благодарю! Мы в тебя верим! Не сдавай позиций, расти в своих начинаниях.