1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проекту нужно жить!!! (с)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ~Jikkenteki~, 21 мар 2015.

  1. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    проблема-то в том, что играть им будет скоро не с кем. когда те же осады мкада превращаются в игру - найди асма (няху) радости от этого - мало. а никаких телодвижений чтобы привлечь даже такую аудиторию, как вышеупомянутый ган иннова не делает. кроме того, ее привлечь сложно ведь для них даже лучше подойдут другие проекты, где все еще проще и веселее и которых нынче - вагон.
     
  2. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    кому-то нравится собирать ресурсы, кому-то крафтить, кому-то крабить данжи, кому то быть в рейтинге, кому-то интересно пвп, кому-то осады и т.п. не нужно всех грести под свои интересы, нет дискомфорта? отлично, играй)))
    но цифры говорят сами за себя, за 3 года онлайн упал в 5 раз))) и это явный повод задуматься.

    зы. но почему то все всегда ищут самый простой выход из положения... и действуют по принципу: "упала прибыль? - ничего, донатом восполним!", вместо того, чтобы привлекать новых пользователей.
     
  3. ~Puni

    ~Puni User

    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    1.237
    потому что недовольным все еще есть, что сказать
     
  4. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    чего ради ты так распинаешься на форуме?)
    ты ж корм обычный, для ненавистных тобою ветеранов (ну и просто адекватных игроков)
     
  5. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ну коли общаетесь на сленге нынешней молодежи, будьте добры пояснить, что сие означает, а то я как-то не в курсе.)
    и тут дело не в опросе, результатов которого - до сих пор нет, кстати.

    а дело в том, что "проекту нужно жить", а подобные действия администрации проекта приводят, в конечном итоге, к оттоку игроков .причем как старых, так и новых.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
  6. ~Puni

    ~Puni User

    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    1.237
    мне кажется опрос будет в пользу наград..то как его преподнесли. главный по тестерам сказал, что тесно сотрудничали год, а в опросе аж пять лет. и я уверена в игре куча народу, кто даже на форуме не сидит и не в курсе, кто и что там получил, какое количество ос. и они могли проголосовать за поощрение
     
    Спрутыч нравится это.
  7. Аниретаке

    Аниретаке User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    100
    нет, не кажется. набил оскомину уже везде на форуме. логику/доводы не слышит, неанвидит ветеранов. правда до зерноеда ему как до луны, не трольства яркого, не логичных доводов.
    шутик гороховый, или ца проекта как отписались выше :)
     
  8. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    у нас в рк леговском народ интересовался - как стоит голосовать). ну там, правда верный вариант подсказывали, т.к. большая часть лега была сильно недовольна такими выкрутасами.
     
  9. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    по-моему, примерно тоже самое, только один чет пыжится и пытается казаться оригинальным и остроумным
     
  10. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    на форуме всегда есть кого зацепить, особенно отцов-нагибалзавсегдатаев форума, чтобы потешить себя их аграми :rolleyes:
     
  11. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    ну тогда, если честно, у тебя это очень плохо получается)
    выглядит как понты слабоумного, сори)
     
  12. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    я не настолько плох ))
    п.с не думаю, что с моей же писаниной что в этой, что в других темах, согласен только я.
    исходя из предложения(рын.) компании, ветеранских наград, месячной награды и ваших же(ветеранских) комментариев можно сделать вывод - вы здесь никому не нужны, проект в вас больше не нуждается и ведь если я не прав, почему вы всё еще играете в айон? =) игра держится далеко не на вас, чтобы постоянно позволять себе изменять ход затеи/ивента по каждому фу какого-либо ветерана, а если учесть что форумные "решалы" составляют приблизительно 2/10 всего проекта, то...ну вы поняли)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
  13. KutushA

    KutushA User

    Регистрация:
    14.08.14
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    63
  14. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    чтобы унижать таких как ты, ну и убить свободное время)
     
  15. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    как-то не задевает) скорее забавляет, тем более что я не перехожу на личности или хочу опустить кого-то, а просто пытаюсь опровергнуть негативную реакцию атцоффаёна) бестолку конечно, но...))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
  16. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    да, первый бан для тестера должен быть бан птса!:d

    - - - добавлено - - -

    а если им столько же платили за найденные, сколь предложили бы за пропущенные снимать, то за место военачальника бились бы тестеры среди одного сервера!;)
     
  17. Rovery

    Rovery User

    Регистрация:
    01.04.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    думаю когда в следующий раз админы выдадут пушки+40 , перья +50 и 5 лярдов на расходку своим друзяшкам эти зерноеды и прочие деферы тоже взвоют )
     
  18. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    да им все равно. можно же по прежнему ходить в данжи и качать твинков.
     
  19. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    ну да, это ж не бастик сутками нагибать с заветной мечтой стать генералом)
     
  20. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    ты это мне? мимо. я презираю и тех и других)
     
    SkyTэри нравится это.