1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВСЕ как раки идут к элЬдорсам.Почему?нет воли?

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем khv.JokeR, 23 мар 2015.

  1. Kostoprav

    Kostoprav User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    26
    согласен. лишать не надо)
     
  2. BrightHunter

    BrightHunter User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    аегис,норм замес был в дв ? )
    после слов бежать, релог , релог фаст , всем кланом получили от нас )))
    все же лично я не понимаю почему так много народу идет в этот зергоклан, который при равных пвп жует землю) и если вывозит то только за счет хай лвл паков..
    стоит ли говорить о возрождении апазиции ? на этот вопрос думаю ответ давать еще равно,поживем увидим..
    п.с. спасибо за эльфиский лук кому то с элдерсов : d
     
  3. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    нормальный такой замес. о каком зерге вообще речь вы больны сударь? с хамелеоном вчера дрались нас 17 их 23 он пишет собирайте больше народу зерг сейчас дрались на 20 тел меньше и поцоны без проф в цц норм че =) мы зерг!
    p.s 1 man is zerg (c)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015
  4. DoktorBobo

    DoktorBobo User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    6
    конечно, сказочник, продолжай еще)
    бомбануло лаки конкретно. в круме всосал и еще в дв добавили)
     
  5. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    зачем ты пишешь так как будто это не вы вчера просрали ак ядро и орфена? ах да когда лаки сказал всем прыгать вниз со словами надо дать пацанам хоть какой то шанс на победу у него бомбило :d
     
  6. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    шутка дня=) твой хозяин будет доволен=)
     
  7. DoktorBobo

    DoktorBobo User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    6
    ты уверен что никому не известно что именно у вас говорится?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
  8. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    и что же говорится просвети нас?
     
  9. DoktorBobo

    DoktorBobo User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    6
    конкретно озвучивать долго и воспитание не позволяет) но можно сказать примерно так, что у вашего хозяина сорвало крышу напрочь и разметало черепицу. фундамент тоже смыло.
     
  10. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    cool story! go more! ясно понятно все с тобой звание топ пзд этого форума получает доктордаун.
     
  11. DoktorBobo

    DoktorBobo User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    6
    что же ты так верещишь, хомячок, что даже при чтении с монитора закладывает уши? )
     
  12. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    это твой пердак закипает со свистом прислушайся.
     
  13. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    аегис ты, конеш, извиняй, но разговаривать с конченым человеком, это то же самое что оъъявить сеъя таким же конченым.
    его уже давно все, кто понял в чём дело, игнорят.
     
  14. Zhuzhalica

    Zhuzhalica User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    200
    сказала мисс "аут". (не путать со спортивным аутом)
     
  15. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    haters gonna hate
     
  16. Oniko

    Oniko User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    хочу выразить свою точку зрения по данному вопросу. сразу скажу, я не в elders.
    1. мне кажется, новички идут в elders потому, что elders - один из немногих кланов (я заметил только elders и z), которые грамотно проводят набор. стоит только зайти на форум, как ты видишь таг elders. о них говорят, они на слуху. об остальных тагах мало информации (мы же помним, что черный пиар - тоже пиар).
    2. что касается игроков, которые уже знакомы с ситуацией на сервере, то тут тоже всё очевидно: люди, которые играют по 3-4 часа в день, не хотят, чтобы это были 3-4 часа лежания мордой в пол и откачивания потерянных процентов. потому они идут туда, где им предлагают более выгодные условия.
    3. с другой стороны, люди, которые играют много, хотят играть эффективно. здесь elders тоже могут предложить много чего полезного, следовательно, эта категория людей тоже идет в elders.
    4. остается небольшая категория людей, которые хотят что-то менять, и понимают, что если все пойдут в elders, то воевать будет не с кем. вот они как раз и объединяются в оппозицию (хотелось бы адекватно услышать, кто здесь оппозиция? я - новичок, и немного не в курсе).
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2015
  17. sQula

    sQula User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    11
    правильный набор, это набрать как можно больше слабовольных, куртизанок и прочего сброда людей, дабы задавить, до уровня мафра, сервер? не знаю в чем он правильный... не актуально
    а клан z, сообщений на форуме много, а в игре вообще хз кто, хз откуда, ощущение что они живут в своей темке на форуме, не дальше.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2015
  18. Oniko

    Oniko User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    в рекрутинге есть понятие "набор" и понятие "отбор". то, о чём ты говоришь, вообще не относится к набору. это относится к политике клана. клан либо набирает людей до количества "зерг", либо не набирает. это определяется клановой политикой. я говорил конкретно о наборе. ребята из elders набирают людей и делают это достаточно активно. также, у них правильная (с моей точки зрения) политика отбора и отсеивания "случайных" членов клана. я хотел сказать только это. не надо мне сейчас говорить, что я агитирую за elders, это не так. я только выразил своё удивление, что есть кланы на еве, которые делают это и не ленятся.

    я, как новичек, после регистрации, первым делом полез на форум, чтобы понять, что происходит на сервере и какая на нём политическая ситуация. зайдя на форум я увидел тему от клана z. для меня этого было достаточно. цель создания темы достигнута, я информирован о существовании клана. любой адекватный соло игрок поступает так же, либо расспрашивает товарищей. поправка: соло-игрок, которому не всё равно, что происходит. я даже не рассматриваю аморфных игроков, они нужны как раз для того мидлшилдинга, о котором шла речь в одном из топиков, и да, такие игроки будут прыгать из клана в клан, т.к. не имеют собственной позиции.
     
  19. sQula

    sQula User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    11
    т.е отсутсвие "отсеивания" членов клана?
     
  20. Oniko

    Oniko User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    отсеивание есть. оно происходит полу-автоматически. в клане есть система "академии", в которую набираются люди и самоорганизуются в ней для кача. при этом, по требованию кла, все люди в онлайне приходят на ивенты, рб, сборы и так далее. взамен, людям гарантируется поддержка при каче и свободные споты. такая система наиболее жизнеспособная, т.к. она не предусматривает искусственного форсирования развития членов клана. можно наблюдать за поведением людей, адекватностью, не теряя при этом в развитии основного состава. люди, которые не заинтересованы в клане, уйдут сами, со временем. часть людей отвалится, т.к. забьют на ла2, а вот люди, которые действительно хотят быть в клане, сами проявят инициативу, и узнают, когда им можно будет перейти в основной состав, и что для этого нужно сделать.
    естественный отбор - как и во всём мире lineage.
    повторюсь, я не пиарю elders (перечитал своё сообщение, выглядит, как пиар).