1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ответы на вопросы по ситуации на 23.03.2015, прогнозы, слухи и мнения

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем LuckyHawk, 23 мар 2015.

  1. zer0q

    zer0q User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    15
    мог бы просто написать что они говно, а мы классненькие. к чему такую простыню?!
     
    DoktorBobo нравится это.
  2. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    жп, ты ъыл не менее наглым!1111
     
  3. BrainFcker

    BrainFcker User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    бугагашеньки!

    закена, красава! ты подтверждаешь слух о том, чему я верить не хотел и не хочу! мне говаривали что во многих городах нашей необъятной, еще не закончились 90-е года!:
    это уже "клиника". динозавр из 90-х.


    роман, полно вам! это же "моветон"!

    он не никто, он гордый гопник! уважай его статус, пожалуйста!1 :mad: у него, наверно, даже шапка "228" есть + навык сидения на пятках!!


    аксиома классики - побеждает терпеливый. соперники не выдержали, а значит победа за лаки.
     
  4. zer0q

    zer0q User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    15
    парни с элдерсов на волне доминации решили, что им пора идти нести бред в массы и зарегались на форуме)))
     
    KainZ нравится это.
  5. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    тема какая то скучная:( все по одному.
     
  6. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    истинно таq
    [​IMG]
     
  7. Zakena

    Zakena User

    Регистрация:
    06.03.15
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    8
    мне жалко тебя, ты походу из тех людей, которые чуть что, бегут писать заявления, помоги спасите, меня нагружают. на сленге это называется "терпила" какого быть терпилой? я не имею отношения к ребятам из 90х, но у меня есть знакомства, как раз для таких случаев или для грязной работы. я просто понять не могу, где написано или кто вам право дал, оскорблять людей и не нести за это ответственность. а когда вы начинаете оскорблять вы не гопники? и да люди 90х были, есть и будут всегда в каждом городе, они имеют вес и если ты каким то образом повстречаешься с ними и будешь им должен, тебе даже полиция не поможет.
     
  8. КрисаТыха

    КрисаТыха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    7
    jeanpierre, ты забыл рассказать, что тебе и пати инвиза(котоыре привыкли стоять на боте) пати коня не давала качь долгое время. поэтому твой гавнопак и развалился, а пак коня или джесси, называйте его как хотите, играет до сих пор. ты победил? слили 2 топ пати в одну, так как по одиночке падали в 0 великие победители)
     
  9. Akarat

    Akarat User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    в мамбле ок.
     
  10. Knight_Rival

    Knight_Rival User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    народ, данная тема, как и схожие с ней, показывает лицо играбельного комьюнити данного сервера. посмотрите до чего вы опустились, перейдя на оскорбления и прочий шлак. не удивлен, почему от игры пахнет помойкой. имхо.
     
  11. MotherOfGods

    MotherOfGods User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    умилительное развлечение затянулось на пару дней. забаненному закене катастрофически нечем заняться и он променял чат на форум. ну что ж, ожидаемо. остальные, сидя на работе, подкидывают дровишек в его пожар. ну и серые народные массы, которым давно негде качаться и нечем себя занять, создают веселую толпу.
    поменьше истерик, братцы. хватит быть тряпками! признайте уже, что упустили все что могли получить. на старте мы все были в равных условиях. до сих пор в списке друзей висят люди, с которыми в паке на лоу лвлах качались. когда лаки приходил и двигал людей со спота, со словами "тут качается хозяин этого сервера", они били себя пяткой в грудь и кричали что все его "туда-сюда". и что? так и остались они все где-то в прошлом, так и висят персонажи 20 уровня.
    а сколько вас таких в клан приходило? и где вы? толпаааа? каждый хотел место по теплее, и почти каждому, ведущему себя достойно был предоставлен шанс. только тут работать надо. и пару стальных шариков иметь. а варианты: у меня дом, жена, машина, работа, я в игру отдыхать прихожу, тут не прокатят. приходишь отдыхать? ковыряй соло мобиков, ну или в пачке таких же лайферов, пару часов в день и не ной что топ кланы тебя двигают. у них своя игра. не хочешь играть в войну и политику, не лезь в онлайн игры. а хочешь быть на верху - покрой зад тефлоном, закатай шары в титан и паши как лошадь.
    пак проблема, и его крикливый закена, явно показали что они на это не способны. как же умилительно они стелились когда просились в клан. как забавно проблем, тихо и смиренно соглашался, что его поведение это чистой воды проституция. как ныл, что не ждет ни дропа ни поблажек, только бы его взяли. прекрасная у этого пака логика. им обещали что ничего не дадут, они с этим согласились. а как итог: нам не дали дропа = все продали. умилительно.

    запомните одну простую вещь. для того чтобы получать все что ты хочешь просто потому что ты плачешь, нужно быть очень красивой и покладистой женщиной. в остальных случаях это не работает.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2015
    LuckyHawk, Сельдерей, BrainFcker и ещё 1-му нравится это.
  12. zer0q

    zer0q User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    15
    столько же идиотского, никчемного пафоса как и у твоего лидера. у вас там клуб анонимных параноиков с завышенным чсв. и если у тебя стальные яйца, то выходит свои кто-то уже у тебя оторвал?
     
    Wounds и DoktorBobo нравится это.
  13. DoktorBobo

    DoktorBobo User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    6
    легче нести ахинею, чем бревно.
     
  14. BrainFcker

    BrainFcker User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    бугагашеньки! №2

    какое любопытное и грандиозное умозаключение выведено из нескольких ваших же цитат. :good2:

    вот вы обозначили меня словом "терпила", давайте рассмотрим его семантическое значение:
    значение:
    жарг., пренебр. слабый человек, не способный постоять за себя.

    сразу же пресеку возможность обсуждения из разряда "у кого ствол длиннее". в самом деле, я же не идиот, чтобы описывать свои возможности интернете, или же кидаться понтами, которые не проверить посетителям форума. :smoke:

    но порассуждаем о следующем:

    имхо: что есть закон? закон - искусственно созданное средство регуляции межчеловеческих отношений, на основе относительных представлений о "справедливости", для минимизации нежелательных исходов для государства(социального образования), при решении различных конфликтов между его гражданами. однако, в нашем обществе, негласно принято в начале оперировать несколько другими "нормами". обычно они опираются на присущее всем людям чувство справедливости, на совесть (банальное: "живи, и дай жить другим"). однако история нашей государственности столкнулась с мутацией этого негласного правила - с "понятиями". весьма любопытный феномен! государство изолировали часть его граждан, ради благополучия остальных его членов, но патологическое нежелание и неумение признавать себя не правым, вынудило этих маргиналов, люмпенов да и просто деклассированных элементов создать свою собственную логику, отличную от остальных граждан, по которой они являлись бы правыми, и по сути, невинными! как же велико желание людей обелить себя, поставить себя выше, "правее" остальных людей, а не переосмыслить свои "нормы"! поэтому у среднестатистического человека слово "понятия" вызывают только тошнотворную реакцию.

    поэтому, мягко говоря, мне противно ваше желание "причесывать" и определять людей, под ваши дрянные "понятия" и критерии. приминяйте их только в своём кругу общения.

    давайте абстрактно предположим что ваше предположение верно, и я действительно "чуть что, бегу писать заявления, "помоги спасите, меня нагружают"" . на мой взгляд, для наглядности, стоит применить принцип квадрата декарта:

    всё достаточно наглядно.

    1.что будет, если это произойдет?

    из очевидного: обращение в специальные органы, которым делегировано исключительно право на насилие и социальную изоляцию, которые специально обучены и экипированы для "улаживания" "сложных" ситуаций приводит к тому, что определённый маргинал уже будет, в определённом смысле, ограничен в своих возможностях, и ему придется действовать более осторожно ("если что-то случается с заявителем, обратить внимание на n-го человека"(точный комплекс мер почти наверняка отличается)).
    однако стоит учесть отмороженность (банальную идейную несостоятельность), подобных личностей, для которых угроза наказания ничего не стоит и ему приемлемо угробить потерять года своей жизни в неволе, в замен на определённое воздействие на объект своей "нелюбви".

    2. что будет, если это не произойдет?

    в большинстве своём, подобные ребята, не обременены фантазией, и довольствуются грубой физической силой, а значит всё "общение" будет проистекать с позиции силы. скорее всего в начале "диалога" бабуины недовольные будут убеждать меня в том, что согласно их "понятиям" "нравственному кодексу" я не прав (в самом деле, ведь даже дебилы самые простодушные, действуют только когда считают что они правы, но не стоит забывать, что они действуют в рамках искаженной нравственной логики "понятий"), а в дальнейшем, может произойти все что угодно, от чуда, из разряда "прозрения", до убийства одной из сторон (что не приемлемо для человека который руководствуется хотя бы совестью, а не законом).

    3. чего не будет, если это произойдет?

    на мой взгляд, "написание заявления" мало влияет на невозможность каких либо действий и частично пересекается с 1 пунктом. поэтому этот пункт рассматривать не буду.

    4. чего не будет, если это не произойдет?

    как минимум, не будет соблюдено обязательное требование государства, по урегулированию спорных ситуаций, что может повлечь возложение ответственности за последствия действий на меня. что явно не входит в сферу моих интересов.

    по этому, мягко говоря, обращение к лицам, которым поручено общение с паршивцами, является вернейшим способом для того, чтобы не уподобиться оным при решении возникших неурядиц.

    конечно не имеете! те ребята, что промышляли в 90-х сейчас либо в могилах, либо за рубежом, либо, имея больше число извилин, чем среднестатистический боец, сидят в кабинетах повыше, и имеет средства чтобы, как минимум, выкупить все игровые ценности, оплатить драйверов, а не сидеть с тем что имеете, под столом у лаки, а как максимум, выкупить всю иннову с потрохами. а не сидят в екатеринбурге, козыряя (якобы имеющимися) машинами s класса, полетами в париж.



    стоп! а может быть вы просто личный водитель (а не владелец), который возит бывших братков по городу, которого берут и на "выездные" туры, попутно пытаясь поразить анонимов из интернета? :acute:
    тогда действительно надо поуважительнее говориться вам что вы не правы! :swoon2: :help:

    p.s. как же вы любите понтоваться перед теми, которых даже не знаете! а главное, зачем? :62000000:

    предположу, что вашу тонкую душевную организацию зацепило словосочетание "гордый гопник". чтож, давайте разберем

    1) я надеюсь, что вы знаете, из школьного курса естественных наук, можно выделить два уровня получения знания: эмпирический и теоретический. заострим внимание на эмпирическом методе: эмпирический метод отображает действительность со стороны ее внешних связей и отношений. фиксирует внешние проявления процессов и событий, заключая в себе все доступное созерцанию (все, что можно увидеть, услышать, почувствовать и осмыслить).

    2)термин гопник жарг. презр. молодой человек, обычно малообразованный, слепо следующий вульгарной молодёжной моде, часто агрессивный.
    а) молодой человек - утверждение верно минимум на 50% (+ молодость, понятие относительное, так что если вам где-то до 30-35, то совпадение на 100%)
    б) обычно малообразованный - имхо, по стилистике написания ваших предложений, расстановки знаков препинаний, словарного запаса который вы используете, совпадение 100% (я даже не говорю что вы пишите "вы" с маленькой буквы!)
    в) слепо следующий вульгарной молодёжной моде - по тем сообщениям что я видел - сходство 1 к 1.
    г) часто агрессивный - предложение тематической вечеринки в стиле "90-х" - явно не признак дружелюбия. так что совпадение 100%

    3) упоминание якобы владения машины s класса, поездка в париж - что это, если не признак псевдо гордости и превосходства?

    исходя из пунктов 1-3, можно сделать вывод, что "гордый гопник" - констатация факта, а не обзывательство.

    p.s. хочу заметить, что тут я даже защищал вашу честь! вы же действительно не "никто"!

    если абстрагироваться от конкретной ситуации и удариться в гипотетические размышления...
    в общем вспоминается фраза:
    (осторожно, нецензурная лексика)
    [​IMG]

    констатация - не является оскорблением. если девушку, которая торгует телом, назвать проституткой, разве это будет оскорбление?

    люблю людей которые настолько утрируют столь безмерный, инвариантный мир! они умиляют!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2015
  15. Maniac.ppp

    Maniac.ppp User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    11
    омг стена текста... не читал но осуждаю:)
     
    Wounds и ShadowMgK нравится это.
  16. DoktorBobo

    DoktorBobo User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    6
    над ними так стебутся... а они все пишут и пишут наивные посты...
     
  17. MyHorseIsAmazing

    MyHorseIsAmazing User

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    [​IMG]

    скандалы, интриги, расследования из элдерсов вышел топ мембер клана?
     
  18. Zhuzhalica

    Zhuzhalica User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    200
    дешевый фотошоп. там еще и закена в правом углу стоит:d
     
  19. LuckyHawk

    LuckyHawk User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    98
    бублик продан, закена разбанен.
     
  20. Zhuzhalica

    Zhuzhalica User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    200
    как же так, отец родной?!!:cool: