1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жалоба на недобросовестное модерирование, облыжные обвинения со стороны модератора

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем pinguin, 27 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    ве́рсия (позднелат. versio — видоизменение, поворот) — одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта

    1. моя (и не только моя) версия заключается в том, что принудительная привязка компьютера к учётке вызвала падение онлайна на классике. готов принять доказательство, что такая версия отсутствует в моей голове.

    2. заранее прошу не рассказывать мне, что на самом деле я думал(имел ввиду) не то, что написал, и модераториал мне выписан не за то, что я написал, а за то, что подумал.

    3. кто - нибудь возьмется объяснить, в конце концов, отдельным сотрудникам кампании разницу между информацией и мнением ?

     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте, вы утверждаете, что привязка привела к потери онлайна хотя это не так. ваше утверждение было ложным?
    в чем необоснованность модерирования?
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    мнение остается мнением пока оно не написано на форуме, после написания это мнение должно соответствовать правилам форума. если мнение ложное и имеет вредоносный для имиджа компании характер - оно наказывается согласно правил форума.
    как говорится - оставьте свое мнение при себе ©
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    мне нечего дополнить к ответам коллеги.
     
  5. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    передергивать не нужно. я написал то, что написал, а не то, что тебе захотелось прочитать. буквально то, что написано. что есть версия о падении онлайна классика. спроси у стрельникова, сколько он сообщений с этой версией вычистил только на этом форуме. если по - человечески спросишь, я тебе ещё пару источников с такой версией приведу.

    - - - добавлено - - -

    хамить и рот затыкать, как говорится, будешь своей маме ©.

    это твои мнения претерпевают такие вот трансформации в зависимости от того, где они написаны. а с моими ничего такого не происходит. я ясно оговариваю, какие мои суждения окончательные, а какие оценочные. и комплексовать по поводу размещения на форуме оценочных суждений я не собираюсь, особенно если мои оценочные суждения, во - первых, совпадают с мнением заметного количества посетителей форума, и во-вторых, имеют ощутимые косвенные подтверждения.

    запрещать публиковать оценочные суждения на форуме ты можешь одним способом, явно внести запрет такого рода в правила форума. и после обнародования таких правил, после того, как этот перл оборжут на гохе, как одна компания запретила на форуме imho(слово есть, а жопы нету), я воздержусь от размещения на форуме оценочных суждений.

    а насчёт вредоносности привязки компьютера для имиджа компании это ты сказал, не я. двадцать страниц (после подробненького модерирования) обсуждения этого сомнительного решения не я накропал.

    - - - добавлено - - -

    а я - наполеон бонопарт.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    да, вы написали, что привязка привела к потери онлайна, никто не передергивает.


    ваши попытки троллинга меня огорчают, я не вижу причин продолжать это кормление.

    в обжаловании отказано, аргументация очевидна. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.