1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Апокал 2 СА 7+++ или 99 дуалы +4 1 СА?

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем 38Riki, 31 мар 2015.

  1. 38Riki

    38Riki User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    интересует в сегодняшних реалиях что лучше нож апокала +8 (+9) 2 са, или череп +12 pvp или 99 дуалы +4 1са конкретно в пвп, где будет выше урон с абил. собственно тут задача продавить хила в битве 7 на 7. (ну и 1 на 1 пвп тоже интересует), на большее тупо нету денег и врятли скоро будет.
    99 лвл сет +8, кольца, рубашки, тату и прочая лабуда есть, скилы проточены.

    и еще стоит ли тратить деньги пытаясь поймать лс пвп майт( обратку), или же лучше накопить на лс гигантов?
    возможно предложите свои варианты.
     
  2. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
  3. 38Riki

    38Riki User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    вы думаете я не читал эти эксперименты??? прочитайте внимательнее мой пост какие я указываю ножи...
    все дело конкретно в количестве денег... я не могу себе купить 99 дуалы с 2 са!!! тем более там нет апокала с ое и 2 са
     
  4. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    до чего же люди не пробивные ) купи себе апокал ножи 2 са! тут роль ток 2 са и играет, а понт это уже +10 +12 (со скила бьет получше правда)

    - - - добавлено - - -

    насчет лс гигантов. ставил я их 3 раза в ножи свои. одну фигню ловил, а по затратам 4.5ккк ушло! там профит только 15% силы крита, на обт ловил 2 раза подряд, на лайве закон подлости=вывод )
     
  5. 38Riki

    38Riki User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    просто я где то прочитал что сейчас формулу расчета урона поменяли и вроде как п атака стала больше влиять чем раньше.

    - - - добавлено - - -

    череп теперь не так актуален, поэтому и вопрос про ое, в наших реалиях сольник апокала +8-9 стоит около 1ккк
    под эту цену подходят 99 дуалы с 1 са, и череп +12 вот от сюда и вопрос такой что профитнее...

    - - - добавлено - - -

    по поводу лс гигантов, вроде есть лс который 100% вешает сало на хила...думаю тоже актуален

    - - - добавлено - - -

    возможно даже добавить дуалы 99 от +4 до +7 но с 1 са

    - - - добавлено - - -

    и тогда еще вопрос чем можно еще увеличить урон от абил?
     
  6. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    скиллы заточить и кольца приодеть
     
  7. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    давненько такого не спрашивали

    - - - добавлено - - -

    там все скилы в тему. печалька в другом - 5 скилов ходят по кругу уже который раз!

    сало вешается 100% на всех, а не только на хилов :)
     
  8. 38Riki

    38Riki User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    написано же сверху скилы проточены кольца одеты, читайте внимательнее

    - - - добавлено - - -

    ответа по повода значения п атаки для ножей так и не последовало, по прежнему вопрос остается что лучше?

    - - - добавлено - - -

    так выразите свое мнение что все таки лучше?
     
  9. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    ты как всегда мажор:)
     
  10. 38Riki

    38Riki User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    даже до середнечков не дотягиваю...:( вон уже с +13 пвп сольниками бегают с 2 са и лс с гигантов
     
  11. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    а я бомж,бегаю убиваю таких же бомжей:)
     
  12. 38Riki

    38Riki User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    для прошедшего stab-скилла:
    dmg = ( ([p.atk] * [soulshot] + [skill power]) * [cd multiplier] + [skill multiplier] * [cd bonus] ) * 70 / [p.def]
    используемые значения:
    [p.atk] = текущая patk бьющего.
    [p.def] = текущий pdef цели.
    [soulshot] = равен 2, если перед ударом оружие было заряжено соулшотом. в противном случае равен 1.
    [cd multiplier] = множитель, зависящий от всего, что прибавляет crt.dmg. (death whisper, dance of fire, powind/cov, boss jewelry). все доступные эффекты перемножаются (изначально множитель равен 1.0)
    cd multiplier = 1.0 * [death whisper] * [dance of fire] * [other possible multipliers]
    death whisper lv3 = 1.35x
    dance of fire = 1.35x
    т.е. если на бьющем висит только dw3, то cd multiplier = 1.35, если dw3 и dofire, то 1.35*1.35 = 1.8225, если нет никаких баффов на crt.dmg., то 1.0
    [cd bonus] = значение, зависящее от наличия sa crt.dmg даггере и от того, включен ли vicious stance. возможно, сюда же относится пассивка critical power (th и aw).
    cd bonus = 0 + [vicious stance] + [crt.dmg sa]
    vs 20lvl при крите добавляет 609 patk. это число и подставляется в формулу при расчёте. остальные значения можно посмотреть здесь.
    прибавка к patk при крите от sa crt.dmg (и, соответственно, значение, которое подставляется в формулу): angel slayer - 265, soul separator - 200, demon dagger - 160, crystal dagger - 140.
    [skill power] = power использованного скилла (написан на скилле). например, lvl 9 mortal blow = 210 power, lvl 24 mortal blow = 977 power, +0 lvl 37 deadly blow = 5479 power
    [skill multiplier] = константа, равная ~6.1.
    вот нашел


    так вот не знаю чушь или нет но формулу изменили чутка
    dmg = ( (вот сюда чет добавили типо п атаки ножа точно не знаю) * [p.atk] * [soulshot] + [skill power]) * [cd multiplier] + [skill multiplier] * [cd bonus] ) * 70 / [p.def]

    - - - добавлено - - -

    вот еще кое что нарыл
    фактически весь бонус остался точно таким же, как был раньше. но если раньше числитель в формуле считался как: "p.atk*2(от крита)*cd(% бонус колец/бафов)", то теперь это "p.atk+p.atk*2(от крита)*cd(% бонус колец/бафов)".
     
  13. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    точил череп+12 +15 300 са на крит, +12 благ ножи фантазмы 300 2 са наведение+увел урона, лучше во всем фантазмы! я понятно ответил? )
     
  14. 38Riki

    38Riki User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    с таким же успехом можно написать что 99 дуалы +10 2са лучше чем череп +12 сравнение не подходящее уж больно цены разные

    - - - добавлено - - -

    тут речь о лучшем бюджетном варианте так сказать...
     
  15. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    нож-это не бюджетный чар-это надо сразу уяснить, п.атака да, стала влиять на урон абилами, но не так значительно, как того хотелось бы, смысл в ое пушках-это прибавка в 0.7% дамага за точку +1, т.е. +10 пушка дает 7% доп дамага, +4 пушка дает 2.8% доп дамага, лично я орудую в последнее время благ 99 сольником +8 2 са, поймав туда крит урон гиганта(15% силы крита), честно сказать, у меня есть и дули благие 99 +4 1 са, но с ними мне во-первых не нравится как выглядит перс чисто внешне(хуман вариор), а так же мне не нравится анимация скиллов, в сольнике же есть что-то олдскульное....
     
  16. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    а п.атк как сильно влиять начала? и когда?
     
  17. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    она и раньше влияла, но незначительно, сейчас влияет чуть больше, но опять же относительно урона ножа почти незаметно, эта разница тонет в разбросе, ну у ольфа там вроде на 150 единиц урон выше с дулей с отключенным разбросом, чем с сольника при уроне со скиллов на 12+к, т.е. в районе 1%
     
  18. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    ясно. спс.