1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [07/04]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 6 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    был момент, когда были купоны на смену ника......
     
  2. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    сокольника ответ посмотри

    - - - добавлено - - -

    да уже мужики какие-то..фу

    - - - добавлено - - -

    :d как я читала где-то в контакте баба одна чуть ли не гирю тем местом тягала
     
  3. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    конкурс

    1.
    хотел бы обладать самой крутой способностью – управлять временем(перематывать вперед\назад, останавливать). что может быть круче? да ничего. многие проблемы решались бы еще до их появления. ну и всегда хотелось путешествовать во времени:): посмотреть на динозавров и прочую вымершую живность; увидеть как жили древние цивилизации; узнать откуда все таки появился человек, как были построены пирамиды в египте и найти ответы на прочие подобные “загадки”, над которыми человечество до сих пор думает. в будущее так же было бы интересно попасть, посмотреть как изменится земля, когда будет”конец света”. а сколько веселого и злодейского можно делать останавливая время;). но, конечно же, я бы помогал людям с такой способностью: останавливал злоумышленников, предотвращал катастрофы и прочее, оставась при этом в тени.:remb:
    2.
    останавливаю время. забираю мобильный у одного из парней. продолжаю время. снимаю как они пристают к ней. останавливаю время. загружаю парней в машину. везу к участку, закрываю их за решеткой, мобильный с записью в руки к участковому. возвращаюсь к девушке и переношу ее в людное место.:remb:
    3.
    супер цыпа временем правит,
    путешествуя взад и вперед,
    не оставит злодею и шанса
    совершить свой коварный маневр.

    трижды землю спасал от напасти
    наш никем не известный герой.
    приоткрою завесу же тайны я,
    вот как выглядит супергерой!
    4.
    jimsik
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
    Sokolnik и Vulkanov нравится это.
  4. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    ну конечно же каждый человек мечтал о суперспособностях,я в том числе.
    насмотревшись в детстве фильмов,хотела становиться невидимкой,ведь сколько интересного можно наделать!:93: только представьте- можно было бы работать в секретной службе,быть хорошим шпиёном,узнавать различные тайны,помогать правительству.заходишь ты такой на объект противника,слушаешь все разговоры,смотришь на их стратегию,потом все рассказываешь своим службам.:gigi: ты очень ценен,ведь кто еще незаметно проберется туда?
    ну на крайняк банк ограбить:aaa:. вообще много плюсов от этой способности. надоело тебе твое окружение,чтобы ничего никому не говорить,исчез и все,шутить над друзьями перекладывая их предметы или щипать их,доводить до психушки:70: я вообще очень добрая.
    2. представьте такую ситуацию: вы возвращаетесь домой поздно вечером, на улице уже жутко темно. вдруг вы услышали крики о помощи. прибежав на звук, вы увидели, как четверо парней напали на беззащитную девушку. как вам поможет ваша суперспособность спасти девушку? ваши действия?

    как всегда прогуливаясь по городу,невидимой (уж нравится мне это дело) я услышала крики девушки,она звала на помощь.
    сорвалась,побежала к ней. подбегаю я на место,а ее окружило четверо парней,отдышавшись долю секунды,подхожу ближе. тут начинается самое веселое,пнув одного парня я заставила подумать,что это его напарник решил поиздеваться,они начинают спорить,после драться,чтобы остальные не стояли я и их заставляю драться. посмотрев на это,я решила еще немного пошутить над ними,схватила одного за уши и начала таскать,парень испугалась,стал кричать. остальные остановились,стали смотреть и смеяться,дабы им не было так весело,подобное проделала и с ними. они в страху скрылись с места и даже извинились перед девушкой.:grr: я показалась ей,проводила до дома и попросила быть осторожнее.:bye!:

    3.
    вот такой костюм,ведь я неведимка[​IMG]


    bad!vulkanova
     
    Денис46, Sokolnik, !Nescafe и 3 другим нравится это.
  5. Afternoon!

    Afternoon! User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    всем привет) удачки) интересно,что за сеты(дорогущие наверно:d)
     
  6. *Смертник*

    *Смертник* User

    Регистрация:
    19.10.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    63
    misterx_kursk,
    а на счет цены секрет походу))
     
  7. *FireFly*!

    *FireFly*!

    Регистрация:
    07.04.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    «суперспособность»

    1) с самого детства мне нравились мультики и фильмы от всем известной компании "marvel".
    мы собирались всем двором, выбирали кто есть кто, находили себе оружия ( палки и всякие ветки) и ходили уничтожали нечисть.
    но нечисти в детстве было мало и мы просто рубили кусты :d

    в детстве я решил, что из меня бы вышел отличный человек паук, но теперь я стал фанатом дедпула.
    дикие приколы над другими супергероями и много позитива - это все он.
    [​IMG]

    но и не стоит забывать, что дедпул обладает такой способностью как регенерация.
    именно этой способностью я бы хотел обладать. можно не бояться упасть с крыши и каждое утро забираться на самый верх эйфелевой башни или завести ручного тигра не боясь, что на утро он тебя съест.


    2)
    я увидел как четверо парней грабят девушку, в моей голове проносились десятки идей, как красиво спасти девушку и не задеть ее.
    я решил действовать наверняка, подошел к одному из грабителей, взял его нож воткнул в себя и очень громко засмеялся.
    ( я способен заживлять раны)
    грабители шутку не оценили, вызвав скорую и позвонив в психушку, мы с девушкой как могли успокаивали парней, которые забились в угол и плакали.



    3)
    [​IMG]
    4) *firefly*!
     
    Sokolnik нравится это.
  8. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    *firefly*!, альт? круто.
     
  9. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    всем участникам удачи в мини-конкурсе!а у меня что то сегодня совсем настроения нет в мини участвовать.:no2:
    p.s. болею за вулканову
     
    Vulkanov и Vulkanova нравится это.
  10. Rock'n'Rolla!

    Rock'n'Rolla! User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    10
    ови привет.
     
  11. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    slim_shady_yeah, я не общаюсь больше с ови)
     
  12. Rock'n'Rolla!

    Rock'n'Rolla! User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    10
    сорри не знал. ты просто так за него вступалась в конфе креативов, я думал что вас смерть не разлучит :d
     
  13. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    спасибо) жаль что у тебя настроения нет.. попей чая с чепеньками!)
     
  14. !Nescafe

    !Nescafe User

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    182
    привет всем:d

    хорошего настроения и удачной профилактики:rolleyes:
     
    Денис46 нравится это.
  15. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    привет еще раз!)
     
  16. *FireFly*!

    *FireFly*!

    Регистрация:
    07.04.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    альт чего или кого?
     
  17. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    *firefly*!, reed09
     
  18. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    на нюх взяла?))0
     
  19. *FireFly*!

    *FireFly*!

    Регистрация:
    07.04.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    почему ты так решила?
     
  20. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    у многих игра обновилась, но выдает- ошибка соединения с сервером(( профа прошла неудачно?
     
Статус темы:
Закрыта.