1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [07/04]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 6 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    прооооост))0
     
  2. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    всем привет. до скольки мини-конкурс?)
     
  3. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    привет. до 14:00 по мск или до окончания профилактики.
     
    Денис46 нравится это.
  4. MaD*Fareta

    MaD*Fareta User

    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    мини-конкурс

    1. я обычный подросток, который мечтает получить супер способность. я бы выбрал телепортацию. и вот она у меня появилась. теперь я могу в мгновение оказаться в нью-йорке, токио, на античных развалинах рима, на вершине эвереста. я могу увидеть и сделать за один день то, что не под силу ни одному человеку. я могу грабить банки и быть бесконечно богатым и мне за это ничего не будет. я бы наверно наконцто покорил сердце девушки, которая сне нравится. а самое простое наверно. я бы просыпался за 10 минут до начала пары и сразу бы телепортировался бы в колледж. я бы ходил в магазин, не вставая с дивана. вот так бы наверно было.
    2. я бы схватил девушку за руку и телепортивались бы мы на побережье средиземного моря и провели бы великолепный вечер.
    3. Посмотреть вложение 81602
    4. *mimino
     
    Тбили Теплый и *FireFly*! нравится это.
  5. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    мини-конкурс до 13:30 по мск.

    все гоу играть!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
    Денис46 нравится это.
  6. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    можно хотя бы до 13.30. я только в 13.00 приду(
     
  7. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    денис46, ладненько
     
    Денис46 нравится это.
  8. *FireFly*!

    *FireFly*!

    Регистрация:
    07.04.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    и каждый раз, когда я буду писать, мне будут говорить что я альт?
     
  9. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    та ну нет. что ты! один раз проверят и всё. альт - бб альт, + ро основному. ну а если нет - ... на нет и суда нет:eek:
    [​IMG]
     
  10. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. всем привет!:hi!: сегодня у нас на мини- конкурсе очень необычная тема. она посвящена сверхспособностям. так давайте же повыдумываем):gls:
    что же такое сверхспособность? по моему мнению, это что- то такое, что позволит тебе доминировать над другими. ну например, умственные способности( вундеркинды) помогают человеку занимать различные призовые места на всевозможных интеллектуальных состязаниях.:120: но есть и способности, которые просто отсутствуют у других. и одна из таких- гипноз. да, люди поговаривают, тпо есть такие шаманы, умеющие гипнотизировать людей. они- то может и есть, но они выполняют свои работу с помощью побочных предметов( амулетики всякие) и большого количества времени. а я бы хотел себе способность гипнотизировать за доли секунд.:mad:@: человек только взглянул на меня, и всё) вот я и придумываю такой костюм, который поможет мне это осуществить. он должен быть в полосочку, как эти амулетики гипнозные, а также он должен всилять ужас. и поэтому вместо белой полоски, будет красная( как у фреди крюгера). на голове должен быть скафандр, который не позволит тебе самому взглянуть на свой костюм. сверху рожки, усиливающие влияние. сделан он по технологии костюма железного человека, т. е. сначала это чемоданчик, а ты пнул его ногой- он и прилепился к тебе. и никакие враги тебя не испугают. вы спросите почему же, как у железного человека? ответ прост. в детстве я посмотрел первую часть железного человека и увидел этот костюм. в голове моей появилась мысль: " а что если мои чемоданы тоже волшебные?" и начал я пинать все сумки своего дома, но успеха это не принесло. и вот с тех пор я мечтаю о таком чемодане. главное верить в мечту, и вскоре она сбудется):kla:
    2. ох уж эти бандюганы. я им дам отпор):107:
    вот эти бандиты заполонили всё и вся. нигде от них не скрыться. сколько всяких фильмов о них, песен, книг. а всё почему? а потому, что существующие супергерои невывозят. старенькие стали, не справляются. требуется новая кровь. и ей буду я со своим костюмом. вот предположим, что 4 хулигана напали на беззащитную девушку. и кто ей поможет? бэтмен и супермен в доме престарелых. у человека- паука паутина кончилась. и приду на помощь я) подойду к этим бандитам, свистну в их сторону, и они сразу станут, как шёлковые. а потому что гипноз на них подействует. они её не то что не ограбят, а отдадут ей все свои вещи, так ещё и до дома на руках донесут. и больше никогда не смогут совершить чего- либо противозаконного. вот такой вот я придумал гипнозный костюм под названием iron kruger):69:
    3. эскиз моего костюма iron kruger(железный крюгер), нарисованный на уроке литературы:d (как получилось, уж очень сильно спешил)
    [​IMG]
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 4- ого ранга)
     
    Vulkanova, Sokolnik и *FireFly*! нравится это.
  11. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    а это называеться подлизал чтоль ???
    сказали что до 13:00 конкурс, прибежал дениска и написал что не успевает, и что бы ему дали 30 минут, ахах и как понять это ???
     
    Тбили Теплый нравится это.
  12. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    :hmm: я узнал, нельзя ли немного продлить конкурс. на что, мне дали добро. что тут подозрительного?
     
  13. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    господи,люди вошли в ситуацию и дали возможность человеку поучавствовать,тебе лишь бы побузить
     
    Денис46 нравится это.
  14. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    не денис, я всё понимаю, но как то не честно как то всё равно, не успел так не успел, если б я не успел, мне бы добро не дали, даю 100 %.
     
    Тбили Теплый нравится это.
  15. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    мини-конкурс окончен.
     
    Денис46 нравится это.
  16. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    *befree*shield, это называется пониманием, идентификацией, не более.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
    Денис46 и *BeFree*Shield нравится это.
  17. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    но я когда то тоже что то просил, у таких вот людей, мне извините они сказали, нет, не успели так не успели.
     
  18. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    если бы ты не попросил и не успел,то да,а если хорошо попросить и объяснить ситуацию,я думаю тебе уступят и не надо лишних слов
     
    Денис46 нравится это.
  19. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    а сдесь он объяснил ситуацию свою ????

     
  20. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    да,то что он приходит в час и не успеет написать
     
    Денис46 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.