1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Странная трактовка правил форума модератором Wild.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем MakaAlbarn, 10 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. \/0!|)

    \/0!|) User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    243
    мне поступило сообщение от модератора wild. о том, что моё сообщение нарушает правила форума по причине распространения конфиденциальной информации о пользователе. хотелось бы, чтобы модератор wild. ознакомился с понятием конфиденциальности и не раздавал предупреждения и баллы за разглашение информации о пользователях, не являющейся конфиденциальной. также прошу восстановить сообщение к первоначальному виду, как и мой список нарушений.

    хочу напомнить, что конфиденциальной является информация, удерживаемая в секрете и не подлежащая разглашению, а опубликованная мною информация была ранее опубликована пользователями, к которым она относилась. пользователи swanee+ и cherrys опубликовали информацию о себе, указав её в своих общедоступных публично профилях skype, а также связав свои профили skype со своими форумными учётными записями, тем самым разгласили информацию о себе. очевидно, такая информация не может считаться конфиденциальной, поскольку для доступа к ней не требуется разрешение пользователя и источник её открыт для публичного просмотра посредством ввода логина skype в приложении skype.
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    вам отменили карточку почти сразу же. вы наверное удивитесь, но модераторы тоже люди, которым вполне свойственно ошибаться.
     
    KrishNyash нравится это.
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте. модератор ошибся, сразу это заметил и попросил снять карточку.
    уверяю, эта карточка никак не повлияет на вас в дальнейшем.
     
Статус темы:
Закрыта.