1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [21/04]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 20 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    могу отдать свой рисунок тебе)
    [​IMG]
     
    Die Flamme, FallenSilentium, *BeFree*Shield и ещё 1-му нравится это.
  2. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    пошутил.
    агришься - фапни. отпустит.
    это весна. гормоны.
     
  3. vitya74

    vitya74 User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    12
    видать ты из тех клоунов что фапают,онли скил:d
     
  4. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    на мини конкурс!

    1.
    музыка для меня это что то волшебное.это то, что может заставить тебя и плакать и смеяться.а может заставить тебя делать и то и то.музыка будоражит воспоминания, ассоциируется с событиями в жизни.под музыку мы и влюбляемся и женимся/выходим замуж, да даже умираем мы под музыку.музыка- волшебное чудо, данное нам свыше...серьезно слушать музыку я начал лет с 12-13ти.и вспоминая свои первые музыкальные вкусы, лично мне, становится немного стыдно за самого себя.сейчас объясню почему.а все потому, что начинал я свой музыкальный путь с..."произведений" русских рэп исполнителей.в основном, там присутствовали такие персонажи как "диссар" "1 класс" и т.д.боже, мне даже писать об этом стыдно, честное слово.мы с друзьями молодые и крайне "крутые" шли по улице врубая эти "шедевры" на колонках и чувствовали себя "пупами" мироздания...о боже хватит этого!!далее я немного повзрослел(15-16 лет) и начал слушать такие группы как rammstein, evanescence(вот это неожиданное сочетание, не правда ли?)годам к 17ти мой музыкальный вкус окончательно сформировался и, думаю, уже не изменится.сейчас(19 лет) в моем плей-листе можно встретить таких ребят как linkin park, three days grace,thousand foot krutch, сплин ,passenger и много много других.очень часто слушаю татушек, юрку шатунова, и прочие сливки минувших давно лет.

    2.боже, это для меня самый сложный второй пункт, за всю историю моего участия в мини-конкурсах!
    реально, это очень сложно, но я остановлюсь на этой песне и клипе:

    почему именно она?чем она меня привлекла?я сотни раз задавался этим вопросом, но ответить, при всем моем желании, увы, не смогу!наверное, она задела тонкие струны моей души и слилась с ней в единое звучание.от того, быть может, я ее так люблю
    3.я знаю, что все очень и очень плохо, но сегодня у меня не рисовательный день
    4.
    silentium!jet
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Тбили Теплый, Rinox*, Vulkanov и 2 другим нравится это.
  5. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    выт ты злобный то какой. иди сюда, дай я тебя обниму да расцалую! :friends: )))
    онили скилл - это точно. ты даже не представляешь насколько ты прав ))) (сф2)
    и да, что взъелся то? ) "петросян, непетросян" ;) голову зашиб? плохо тебе? )
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
  6. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    мартиросянстайл :)))
     
  7. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    открыл спойлер и из уст моих невольно вырвался матерный эквивалент слову "офигительно".это прекрасно.сохраню на комп.
     
  8. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    не сохраняй, я еще дорисовываю)
     
  9. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    fallensilentium, видимо ты не видел реально офигительных рисунков :j
     
  10. Splinter!

    Splinter! User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    всем привет,отличного и теплого дня:d
     
  11. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    скорее всего.но гитара то все равно чотенькая!:3
     
  12. Vulkanov

    Vulkanov User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    238
    мини конкурс

    \\//всем привет, ребята:hi!:!) разговор о моем главном "наркотике" - музыка.
    музыка, стала неотъемлемой частью моей жизни с самого детства. если "пробежаться" по воспоминаниям, то в любом случае с ним будет связана какая-то песня или мелодия - это неизбежно) бывает услышишь старую песню, которая когда-то увлекала и сидишь в ступоре... так как старая мелодия "открывает" в памяти такие воспоминания, которые ты благополучно забыл и не вспоминал очень долгое время. это сильно.
    музыка вдохновляет! все самые безумные поступки в моей жизни были совершены под музыку)) от детских шалостей, до прыжков с веревкой. кстати именно музыка сподвигла меня взять в руки старую отцовскую гитару и научиться не просто издавать звуки, которые травмировали, по началу, уши моей мамы, но и исполнять песни так, что бы их слушали не отрываясь)
    гитара - это мой период детства, который длился до появления мотоцикла. я проводил с гитарой времени больше, чем отец с телевизором(а это внушительно, поверьте)я с гитарой засыпал и просыпался, в период самообучения моя мама была дважды успешно доведена до истерики(вот я сволочь)все же не зря. хоть сейчас в моем сердце большее место выделено для фотографии, гитара прочно обосновалась там, а навыки часто проверяются на семейных сборах и торжествах.
    подытоживая хотел бы поделиться фразой английского писателя олдос хаксли: "музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое"
    \\//из нескончаемого потока музыки и слов, услышанного мною за долгое время, трудно выделить какого-то исполнителя или группу и совсем невозможно определиться с любимой песней - их сотни) с каждым периодом жизни связаны какие-то песни, группы и исполнители, которые на то время были в приоритете. сейчас могу выделить такие группы как: асdc, three days grace, 30 seconds to mars, lacuna coil, celldweller и еще пол сотни прекрасных групп))
    для конкурса я хотел бы поделится отличным видео от "марсов", которые всегда цепляют и надолго оседают в моей голове и сердце:

    [​IMG]
    bad!vulkanov
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Rinox*, Sokolnik, REED09 и 3 другим нравится это.
  13. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    ну и, пожалуй, я тоже поделюсь любимым клипом :rolleyes:

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme и Vulkanova нравится это.
  14. FluffyTop1

    FluffyTop1 User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    41
    ждём плюшки :1000:
     
  15. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    1.
    какая замечательная тема сегодня!:uu:
    музыка занимает неотъемлемую часть моей жизни. она успокаивает меня или наоборот раззадоривает в зависимости от настроения. да и вообще,как же можно жить без нее?) скажу даже так,музыка - это мой воздух. она делает все светлее,добавляет красок обычному дню. еще приятнее "живой звук",всей семьей летом,мы собираемся возле костра,шашлыки-машлыки,гитара и слушаем как поют родители или поем сами,я обожаю такие дни. мое глубокое детство началось с классики,так как в большинстве сказок присутствовала она. я даже до сих пор,если очень обозлена или убита,слушаю классику. повзрослев я перешла на рок. мама не очень любила мои "колыбельные" так как,ей просто не давали уснуть,даже в соседней комнате,как она говорила "слуги ада",а это всего лишь rammstein. :tuu:

    к сожалению я умею играть лишь на треугольнике:lol: муж пытался меня научить играть на гитаре,но что-то пошло не так,мне приятнее слушать как он играет,больше не берусь учиться. и в 13 лет были попытки,мне отчим подарил свою гитару,я конечно же бегала радостная по дому и брянькала пол дня,мама была в "восторге")) до курсов я не добралась,так как мама спрятала от меня гитару и я увлеклась рисованием. а еще я помню как записывала любимые песни на все касеты,таскала втихаря от мамы,она не очень удивлялась,когда вместо ее музыки,начинала "орать" моя:nan:

    каждое лето в наш город приезжали рок-группы,с концертов этих мы с подругами,друзьями не вылазили. как это было здорово) особенно если приезжала группа которую ты очень любишь...) такой на то время была для меня би-2. радости предела не было,когда на сцену вышли шура с левой,я сначала не поверила своим глазам,да и потом тоже:wii: ну вот такие эмоции были у ребенка)) музыка погружает меня в прекрасный мир,в котором правят мои фантазии чтобы не путать его с реальностью я иногда снимаю наушники или делаю звук тише. в общем я не представляю своей жизни без музыки.
    2.
    любимые группы.. ну могу выписать несколько) слишком большой список иначе выйдет:68: thousand foot krutch - радуют их песни,не все правда. imagine dragons - буквально пару песен,но зацепили сильно) bring me the horizon - ну тут без слов..) green day и him
    последнее время мой музыкальный стиль поделился на рок и dubstep,вот и поселились у меня в избранном две песни,хоть я и не привыкла делить песни как "любимые" и "самые любимые"




    3.
    [​IMG]


    bad!vulkanova
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Vulkanov, Rinox*, Sokolnik и 3 другим нравится это.
  16. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    первый клип напомнил
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Тбили Теплый, REED09 и Vulkanova нравится это.
  17. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    so far away
    [​IMG]
    staind – so far away
    staind - for you
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Twiggy! и Vulkanova нравится это.
  18. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    мини-конкурс до 12:50.
     
  19. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    а что там с пятиборьем?начисления еще в понедельник провести обещали.а сейчас зашел в свой рюкзачок и ничего не нашел=(
     
  20. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    fallensilentium,
     
Статус темы:
Закрыта.