1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [21/04]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 20 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bagira707

    Bagira707 User

    Регистрация:
    17.03.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    21
    1.
    :2166:музыка-это моя жизнь! я и дня прожить не могу без неё... она способна двигать людей как вверх, так и вниз. с одной стороны она вселяет в нас позитив, мечтания и стремление идти и достигать своих целей. с другой стороны способна подарить нам расслабление и удовольствие во время отдыха от напряжённого дня.:3066:способна поддерживать в трудные минуты и вселять надежду. одним словом без музыки жизнь нереальна! :68:в большинстве слушаю рок музыку.

    рок -это ведь пол жизни, это - вся жизнь. рок... он многоликий, и каждая его грань не похожа на другую рок... яркое солнце над пыльной дорогой, повороты которой с опасностью для жизни познает взлетающий байк:wii:
    старая пластинка в проигрывателе, годами прятавшаяся на дальней полке шкафа, разговоры за спиной в студенческой столовой, песни под гитару у костра:1100:... дымный полумрак концертного зала, когда ты стоишь в десяти шагах от легенды... старые джинсы, драная касуха, цепь на руке. путь к вершине. постоянное совершенствование. всё это - рок! его можно познавать бесконечно долго и беспрестанно открывать что - то новое и замечательное.


    хотела бы научиться играть на гитаре. но пока нет возможности и самого инструмента. в будущем я исполню свою мечту, главное - желание!:ide:


    2. перечислю некоторые группы, которые я слушаю: ария, король и шут, металлика, 30 сек. до марса, рамштайн.

    3.
    4.
    bad!bagira
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    REED09, Sokolnik и Vulkanova нравится это.
  2. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    похода багира долго ждала конкурса с такой тематикой :)))
     
    Bagira707 нравится это.
  3. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    спасибо.не заметил ответа.
     
  4. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    :rolleyes:
    exotype - nanovirus
    hollywood undead - sing
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    special delivery, о, привет.
     
  6. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    nelly!, што

    - - - добавлено - - -

    приём работ окончен.
     
  7. Rinox*

    Rinox* User

    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    26
    работа на мини-кокурс

    1.
    всем добрый день. тема прям нравится. и вообще на тему музыки, как по мне, можно разговаривать вечно. но всё же, что для меня есть музыка? я скажу так. для ринокса музыка - это то "место", в котором ты можешь укрыться от всех проблем и просто наслаждаться. если в пб проходит важный матч, тимейты говорят мне сконцентрироваться на игре, но я всё так же на музыке концентрируюсь дальше, и не выключаю её.
    люблю ли я музыку? думаю это вопрос, на который придётся один ответ: "да". не встречал ещё "противников музыки". хотя может быть и есть такие. что касается меня, я же слушаю абсолютно всё, по настроению так скажем. просто я ещё не дорос до формирования чёткого музыкального вкуса, а всё-таки уже 18 лет;). знаю, что это типично. но мне абсолютно ровно на это. слушаю всё: от бетховена до русского репа, а заканчивая зарубежными исполнителями :d, (ну кроме дабстепа). кстати о музыкальных инструментах. я на флейте играл два года, но бросил это занятие. не потянуло меня на это.
    так, а теперь я буду вспоминать, с чего начиналась моя музыкальная увлечённость. вроде лет в 7 я уже переслушал все песни сектора газа (надеюсь вы знаете, кто это такой). а знаете почему? потому что мой отец и сам был не против послушать его. батя частенько включал песни юры. ну а мне что? маленькому мне приходилось слушать те песни, которые по душе тридцатилетнему мужику. становится немного странно. 18 лет, а знаю почти что все песни сектора. надеюсь, что найдутся здесь те, кто разделит мои вкусы. да, а вот ещё. 5-6 класс. мы - школьники. идём с колонкой от телефона под "1-ого класса". не хватало только водяного пистолета. нам казалось, что мы выглядим круто и держим все районы новокузнецка - этого криминального городка. да хотя это так и было! да да, держали районы ахах. может быть кому-то и знакомы эти воспоминания:cool: сейчас же и не против послушать 80-90-е. такие пироги.

    2. ​


    не стал метаться в выборе.
    сектор газа - life


    скажу сразу. 11 лет стажа прослушивания юрия клинских не прошли просто так ;)
    зацепила смыслом. да, найдутся те, которые скажут, мол 18 лет, а будто жизнь прожил и хоя слушает:derisive:

    3.​

    всегда мечтал научиться играть на гитаре ("и рисовать"), но руки не доходили или моя задница настолько ленива. так что вот.
    [​IMG]

    4.

    rinox*



     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    итоги мини-конкурса

    всем привет!

    выдались очень интересные рассказы
    и вы нас вполне убедили, что для вас музыка - это не простой звук, а что-то более значимое.
    и это реально круто. :)
    а вот сообстевнно и итоги:
    [​IMG]
    *барабанная дробь*

    победители:
    1. vulkanov - 6
    2. vulkanova - 5,5
    3. fallensilentium & bagira707 - 5

    спасибо всем за участие!
    всем хорошей музыки и отличного настроения!

    о начислении призов вы узнаете тут.
     
    Die Flamme, Vulkanov, Vulkanova и 2 другим нравится это.
  9. Сангали

    Сангали User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    72
    давненько я тут не был ))
    привет всем)))
     
    Sokolnik нравится это.
  10. Vulkanov

    Vulkanov User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    238
    спасибищще!! fallen, bagira, jena, поздравляю!!))
     
  11. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    и тебя myj))
     
    Vulkanov нравится это.
  12. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    всем привет!:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
  13. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    поздравляю победителей :eek:
     
  14. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    думаю, догадаться несложно было бы, но хочется поделиться с вами парочкой моих любимых песен:)

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Twiggy!, REED09, Vulkanov и ещё 1-му нравится это.
  15. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    еееееее:cool:
     
  16. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    кстати, кто-то в курсе что за прикол? пока "пятиборье" задрачивал на общих матчах, часто видел подобных отцов с блейзем и изредка маской дино. откуда? при регистрации что ли стали давать?
     
  17. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    наколдовал :)))


    грац победителями мини-конкурса ))

    - - - добавлено - - -

    ну а я что, я репчик люблю .. спокойный или андеграунд, что бы смысл был :) в основном слушаю рем диггу .. хотя вы и не знаете кто это :)
     
  18. Poruchik Golicin

    Poruchik Golicin User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    36
    а за что красный ауг дали на 1 день мне?)
     
  19. Act1ve*

    Act1ve* User

    Регистрация:
    07.03.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    71
    был ивент "пятиборье"
     
  20. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
Статус темы:
Закрыта.