1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [28/04]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 27 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    как синий лось на дереве верх ногами)
     
  2. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    ты меня озадачил,скунс волосатый :d
     
  3. Twiggy!

    Twiggy! User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    175
    а не пожалеешь потом?
     
  4. *Смертник*

    *Смертник* User

    Регистрация:
    19.10.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    63
    :lol::lol:
     
  5. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    хм...а ты о чем ?
     
  6. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
  7. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    зачем чтоб ваще добить ру пб :lol:. мне и старый интерфейс устраивает по убивали бы волшебников и цены снизили и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015
    АК БарС116 и Twiggy! нравится это.
  8. GL*Over*Drive

    GL*Over*Drive User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    13
    карта подрыв?
     
  9. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    ну наверное человек надеялся на то, что уберут как минимум дисбаланс?
     
  10. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    да хотя бы 1-ое) достали галки с палками- зайдет и в конце игры как начнет мочить по хэдам)
     
    АК БарС116 нравится это.
  11. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    так то да, больше ничего и не надо)))
     
  12. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    разве что ключевский. он нормальненький такой:)
    [​IMG]
     
  13. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    :thank_you:
     
  14. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    riseagainst!, здрасте.
     
  15. Twiggy!

    Twiggy! User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    175
    пост прочти
     
  16. KaRsEz

    KaRsEz User

    Регистрация:
    28.04.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    :uu::uu::u
     
  17. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    всем доброго дня!)
    расстояние - это самое гадкое из гадостей,что могла подкинуть "судьба":wind: после недолгой,но запоминающейся встречи,нам с любимым человеком пришлось расстаться на пол года... наши города разделяли 2000 км. для меня словно пол мира рухнуло. ближе его у меня никого не было,так как подруги не выдержали от "ревности" и отвернулись) мы поддерживали постоянно общение,скайп круглыми сутками
    [​IMG]
    это конечно облегчало чувство тоски,но и прибавляло его сильнее. вроде вот только вчера ты мог держать человека за руку,обнять его,а сейчас перед тобой экран,который периодически хотелось разбить. тогда я ненавидела весь мир и это несчастное расстояние:waa1: в общем немного сложно передать,как все это проходило,на протяжении полу года,но могу сказать точно,заново это я переживать бы очень не хотела:heh: в голове вечно одно и то же,да и о другом сложно было думать. ну и наконец решив все дела и проблемы,я бросаю все и лечу за своим счастьем:inl2: при встрече я боялась отпустить человека в магазин:68:
    [​IMG]
    от всех эмоций переполняющих меня,даже дышать было трудно) ну расстояние сыграло свою роль,оно научило меня ценить и беречь отношения,разбираться в людях. через пол года совместного проживания,мы поженились:3 теперь мы расстаемся раз в четыре-пять месяцев и всего на месяц максимум,так как я все таки иногда скучаю по маме)) правда и за этот месяц мы успеваем затосковать друг по другу. за то встречи теплее и приятнее:inl1:

    2.
    расстояние - беда
    греет меня лишь утюг.
    это точно все.. труба
    время как песок сквозь пальцы?
    ложь. оно как булыжник,братцы!
    выпью с горя я кефир,
    ненавидим вместе мир.
    я б сварила тебе борщ
    ладно тебе,нос не морщь.
    скоро встретимся с тобой
    и покончим с этой злобой!​

    3.
    [​IMG]


    bad!vulkanova
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015
    ~MUH1N~, Twiggy!, REED09 и ещё 1-му нравится это.
  18. Bagira707

    Bagira707 User

    Регистрация:
    17.03.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    21
    1.:hi!: к очень большому сожалению мне пришлось расстаться со своим любимым человеком на долгое время. армия - вся причина расставания... то что буду ждать его решила уже давно, но мысли в голове всё равно крутились: " как мне это пережить") сейчас с улыбкой вспоминаю как ревела по ночам, нервничала и ждала, когда зазвонит телефон!:1100: с саней мы уже 4 года вместе, хорошо знаем друг друга, у кого какие тараканы в голове:2266:... я так счастлива в те редкие моменты, что нам удаётся побыть вместе, и с каким волнениям я жду каждой нашей встречи. это то мужчина, вместе с которым я бы прошла все препятствия реальной жизни. готова отдать всю ласку, заботу, любовь,уют:2866:... для меня истинное удовольствие - находится рядом с ним. я спокойна, чувствую защиту, сильное мужское плечо. смотреть в его карие глаза, слышать его голос, вдыхать аромат его кожи и перебирать его волосы - бесценно.:3566:


    без него я бы не узнала как сильно я могу любить, что может значить человек для меня, как я буду им дорожить и эту чудесную игру point blank, ведь именно он " задрот" меня подсадил на эту игру!:wii:
    видимся мы с ним довольно редко, приезжал недавно в свой первый увал на 3 дня..... это время мне никогда не забыть. засыпая в его объятиях, я понимаю, что это и есть настоящее женское счастье.:nya2: я очень дорожу нашими отношениями и благодарно всевышним, что подарили мне такого исключительного человека. именно он изменил мою жизнь - мир, который раньше для меня был скучным, чужим и однообразным, словно вдохнул свежие ароматы весны и наполнил яркими красками!

    я горжусь что у меня есть такой солдат:ide:2.
    первый раз когда я к нему приехала чувства переполняли меня полностью. я дрожала, побледнела, его прикосновения были обжигающие как раскалённый утюг:inl2:... от долгой разлуки и большой любви я боялось что вспыхнут трубы внутри нас и мы потеряем головы:red:, но к счастью или к несчастью нас окружала много людей) его поцелуи и обнимашки, как борщ место тысячи слов:eee:... время быстро исчезала как песок в песочных часах и близилось к отъезду, я не стала разводить кефир и показывать слёз на моих глазах, быстро села в машину и мы уехали. жду его с нетерпение, ещё осталось совсем немного времени всего лишь год:67:.
    3. 4.
    bad!bagira
     
    REED09 и Vulkanova нравится это.
  19. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    привет[​IMG]
     
  20. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    госпожа тестер!
    как было указано в одной из тем-включите знания русского языка и не ленитесь,а напишите о чем вы ?
     
Статус темы:
Закрыта.