1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [06/05]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 5 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    о знакомые лица!:dя не забыл а нашем великом договоре на том мидтауне.;)
     
  2. Bagira707

    Bagira707 User

    Регистрация:
    17.03.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    21
    старая бумага упорна заворачивается по сгибам, тусклый свет попадающий в камеру полную сырости, вони и людей...
    не сразу решилась написать тебе сынок. часто вспоминаю твои карие глаза и светлые кудряшки на голове, наш дом, иву перед окном:266:... пишу я тебе сынок из немецкой неволи. когда ты, сыночек, будешь читать это письмо, меня к сажелению в живых не будет. отца твоего фашисты растреляли при допросе. если бы не эта проклятая война, были бы сейчас вместе. как я хочу тебя увидеть сынок, обнять. выходит, что ты половину своей жизни прожил. за это время много видел и испытал на себе. как печален был мой путь, сыночек, в средневековое гетто. я шла по городу, в котором проработала 20 лет. сперва мы шли по пустынной улице. но когда мы вышли , я увидела сотни людей, шедших в это проклятое гетто. улица стала белой от узлов, от подушек. больных вели под руки. парализованного отца доктора несли на одеяле. один молодой человек нёс на руках старуху, а за ним шли жена и дети, нагруженные узлами. поразил меня один молодой человек, он шёл без вещей, подняв голову, держа перед собой раскрытую книгу, с надменным и спокойным лицом. но сколько рядом было безумных, полных ужаса. шли мы по мостовой, а на тротуарах стояли люди и смотрели. одно время я шла и слышала сочувственные вздохи женщин. видела много знакомых лиц. одни слегка кивали мне, прощаясь, другие отворачивались. мне кажется, в этой толпе равнодушных глаз не было; были любопытные, были безжалостные, но несколько раз я видела заплаканные глаза. в своей жизни всегда имей стремление вперёд, ни перед чем не оста*навливайся, только разрешай вопрос с благоразумностью. сыночек, я уверена, мое письмо дойдёт до тебя, хотя я за линией фронта и за колючей проволокой еврейского гетто. твой ответ я никогда не получу, меня не будет. я хочу, чтобы ты знал о моих последних днях, с этой мыслью мне легче уйти из жизни.

    2.
    свои выходные я провела весело... вместе с подругай мы обьехали все памятные места, возложили цюльпаны около некоторых памятников. на следующих выходных я буду готовиться к операции. всё очень печально но я не огорчаюсь! спасибо нашим дедам, что дали нам эту жизнь! мы вас помним!::ide:
    3.
    [​IMG]
    4.
    bad!bagira
     
    Vulkanova нравится это.
  3. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    здоровья тебе крепкого!:3
     
  4. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    о том, что я покажу тебе самурая?
    [​IMG]
     
  5. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    мини-конкурс

    1.
    здравствуй,дружок!
    уж 30 лет между нами,а значит у вас сейчас отмечается 100 летний юбилей дня победы! в нашем 2015 году мы поздравляли,"оставшихся" ветеранов,но их уже было к сожалению мало. они рассказывали нам свои истории,как они воевали за свою страну и наше с тобой чистое,мирное небо над головой! им мы обязаны!
    надеюсь ты знаешь хоть немного того,что они пережили.
    германские войска захватили 1-ого декабря 1941 года литву, латвию, белоруссию, молдавию, эстонию, значительную часть рсфср, украины. на этом они не остановились и шли все дальше. но советские войска дали отпор и завершили освобождение московской и тульской областей, освободили многие районы калининской и смоленской областей.
    немцы оккупировали области,грабили и убивали мирных жителей,забирали их дома,теплые вещи и еду,заставляли работать на себя. неповиновение, сопротивление грабежу и насилию, помощь партизанам,следовали расстрелы, казни через повешение, избиения. погибло очень много людей. 2-3 года длилась оккупация. зимой 1944 красная армия наступала на украину, освободили от блокады ленинград,а летом завершила освобождение белоруссии, украины, прибалтики.
    8 мая (9 мая в 0:43 по московскому времени) война была окончена капитуляцией сил германии. вот и отмечаем мы день великой победы 9 мая. очень надеюсь,что вы там (в своем 2045) знаете и чтите.. вот и все,дружок,береги себя!
    2.
    в праздники я отдыхала,с мужем выбирались фотографировать закат :iii:
    готовилась к конкурсу "мы помним". на 9-ое мая мы едем принимать участие в параде к 70-летию победы,в общем скучно не будет. вам тоже желаю отлично провести праздники!:bye!:
    3.
    [​IMG]
    bad!vulkanova
     
    Vulkanov, FallenSilentium и REED09 нравится это.
  6. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    ага)а я покажу тебе своего домашнего самурая.
     
  7. †††JUSTICE†††

    †††JUSTICE††† User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    309
    ну вот как бы офицальная инфа) "как вы могли заметить, p99 был убран из игры. это связано с появлением небольшого бага с уроном от удара ножом в первом бою.

    как только баг будет устранен, оружие снова вернется в игру!" 18 фев 2015...через профу и несколько дней уже 3 месяца будет как!)
     
  8. Vulkanov

    Vulkanov User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    238
    мини-конкурс

    1.здравствуй, кто бы ты не был.. здравствуй! сквозь пыль времен летит к тебе мое послание, дабы сказать несколько слов о величайшем подвиге в истории человечества, о победе в великой отечественной войне.
    память об этой войне… её не сотрёшь с годами… она вечна. и пока мы помним - жива связь поколений. и дабы эта связь никогда не утратилась, внемли мои слова!
    великая отечественная война прокатилась по нашей стране вихрем смерти и разрушения. сколько бед, трагедий и безмолвных тел оставила она после себя…
    столько лет утекло с тех пор, а мы все равно помним то страшное время, когда люди шли на фронт и умирали... за мирное небо, за детей, за отцов.. за будущее.
    четыре года ада.. четыре года всепожирающего пламени, смертей и разрухи претерпела наша отчизна...но выстояла! выдержала! дала отпор проклятому врагу...победила.
    весна 45-го.. весна новой жизни.. мирной жизни! жизни, которую принесли нам храбрость и самоотверженность наших дедов, отцов, матерей и всех тех, кто стоял на стороне чести, храбрости, любви к родине...
    что бы отдать дань уважения людям, отдавших за нас свои жизни, нам завещенно помнить! помнить! о их жертве, о их подвиге, о их победе. это наше с вами наследие...
    прощай, мой друг.. кто бы ты не был.​
    2. привет, ребята!) эта неделька выдалась по весеннему насыщенной. весна заставляет гонять кровь по венам быстрее, раззадоривает жажду к новым ощущениям;) поэтому на прошлой неделе мы прыгали:
    [​IMG]
    [​IMG]
    весна вдохновляет и аккумулирует желание творить, так что моя цзк на выходных тоже не прохлаждалась:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    что касается грядущих выходных, пожалуй будем созерцать поистине величественный парад, приуроченный к 70-ти летию великой победы, наслаждаться теплыми весенними деньками и помнить, конечно же.
    3.с великой победой всех!
    [​IMG]
    bad!vulkanov
     
    FallenSilentium, Special Delivery и Vulkanova нравится это.
  9. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    мини-конкурс длится до 13:20 по мск.
     
  10. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    цзк=центр землеустройства и кадастра?:rolleyes:шо за зверь такой?образумь глупца.
     
  11. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    vulkanov, всегда нравились твои снимки
     
  12. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    не тебе одной.
     
  13. Vulkanov

    Vulkanov User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    238
    :lol::lol::lol: цзк-цифровая зеркальная камера)

    - - - добавлено - - -

    special delivery,
    fallensilentium, приятно, ребята! спасибо):cool:
     
  14. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    я почти угадал!:unsure:
     
    Vulkanov нравится это.
  15. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    всем привет) сегодня у меня работа написана в необычной форме, ну как письмо( на бумаге) просто в школе сегодня до 15.00 и нет возможности напечатать извиняюсь за поворот, не могу развернуть=(
    [​IMG]
    [​IMG]
    мой ник ( он написан на листочке:))
    *crasy!ghost*
     
  16. The*Impulse

    The*Impulse User

    Регистрация:
    11.03.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    33
    1. я из прошлого.

    здравствуй дорогой друг! я не знаю ни твоего имени, ни твоих увлечений, ни достижений, которых ты добился. но я хочу сказать,
    о достижении твоего народа и страны, в которой ты сейчас живёшь. я не сомневаюсь в том, что ты знаешь о великой отечественной войне,
    которая шла с 1942 по 1945 годы, так как думаю, что о ней русский народ будет помнить вечно. просто я хотел передать тебе то, что чувствую
    я и мои современники.
    вся твоя жизнь, начиная от твоего рождения и заканчивая тем, что ты любишь и чем увлекаешься сейчас, все твои воспоминания и прекрасные моменты - это всё подарили тебе солдаты красной армии. их стараниями сейчас стоит россия, они жертвовали собой, друзьями, родными, всем, что они имели, и всё ради того, чтоб русский народ мог жить на своей земле и чувствовать запах свободы. каждый солдат защищал свою родину безо всякой корысти, не за награды, не за подарки и даже не за "спасибо" - он делал это ради того, что у него была возможность в будущем выйти на балкон своего дома с бокальчиком любимого напитка, вдыхая свежий воздух и любуясь природой, просто радоваться жизни, ощущая свою свободу и понимая, что он подарил её многим, последующим поколениям.
    так что просто знай, что возможностью побегать по стадиону с мячом, погулять с друзьями, поиграть в игры или просто даже полазить в каком-нибудь гаджете - этим всем ты обязан ветеранам красной армии. и через несколько дней у тебя будет великий праздник - столетие великой победы. это очень знаменательный праздник для всех, и по этому в честь этого, я хочу посоветовать тебе найти родственника одного из ветеранов твоего города, и сказать ему спасибо за подвиг дедушки или бабушки.
    удачи тебе в будущем, надеюсь ты достигнешь того, о чём мечтаешь. и если что-то не будет получаться, не сдавайся - просто вспомни, что когда то с огромным трудом отвоёвывали россию и не думали сдаваться.

    2. в основном эту часть выходных я провёл на работе, т.к. работаю на скорой по сменам. в свободное время занимаюсь музыкой, придумываю гитарные рифы и хочу написать песню о победе. грядущие выходные у меня пересекаются с отпуском, во время которого я хочу восстановить распавшуюся группу, и снова начать делать музыку. концерт, посвящённый 9му мая мы наверно не успеем сделать, но пару песен про победу напишем. а в сам праздник наверно как и многие, пойду на площадь отмечать. так-же поеду в питер к отцу, думаю там тоже придумаем что можно сделать в память о ветеранах.
    ну и конечно о пб не забуду)

    3.
    4. the*impulse
     
  17. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    приём работ на мини-конкурс окончен.
     
  18. DamnedMask

    DamnedMask User

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    193
    открытка тронула до глубины души, парень, спасибо за твоё уважение к ветеранам, не могу найти кнопку "класс", так бы лойснул. респект 5+ :eek::eek::eek:
     
  19. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    всем привет я опоздал:eek:, уже не пожелаю удачной профы, но пожелаю хорошего дня и хорошей игры, а участникам конкурса победы я все :eek:
     
    Vulkanov нравится это.
  20. Bagira707

    Bagira707 User

    Регистрация:
    17.03.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    21
    спасибо большое:d
     
Статус темы:
Закрыта.