1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [13/05]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 12 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AustinPowers*

    AustinPowers* User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    9
    эмм.. как бы пушка сохраняет все свои характеристики до последней стадии поломки, оружие ухудшается в своих параметрах только когда полностью сломано.
    иногда замечал таких тру геймеров, которые говорили что у них ауг сломан на половину, поэтому они и нубят:d
     
  2. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    а я вот не знал эту новость, я думал что с каждым боем он хуже робит если его не чинить=)) надо бы попробовать)
     
    Twiggy! нравится это.
  3. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    э, нет. всм, да, он, конечно, гт и все такое, но у него с мю не особо играется. кое-как обыгрывать клубы 2 половины апл не айс. за текущий сезон только 1 успех серьезный помню - 5:0 с ньюкаслом в феврале. а так, ничего серьезного. правда, и у пепа, если он перейдет к манкунианцам, вряд ли что-получится. он мягкий человек слишком. отсюда и небольшой авторитет тренера.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
  4. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    так там вся англия лихорадит=) челси более или менее стабильны=) у мю уже начались приобретения, при чём не плохие, уверен голандец останется на своём посту, в лч полюбому попадут)
     
  5. *Смертник*

    *Смертник* User

    Регистрация:
    19.10.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    63

    ну как-то так
     
  6. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    мм... здрасьте ;)
     
  7. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    прям как в майнкрафте[​IMG]
     
  8. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    о, привет! [​IMG]
     
  9. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236

    так и есть, я могу и в живую такое зелья сделать=)))

    люблю разные игры по не многу
     
  10. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    руслан :cool:
    живой еще)
    что вы там, трек дня говорите?
    вот вам трек, который сделал мой май:
    cerf mitiska and jaren - beggin' you (armin van buuren remix)

    - - - добавлено - - -

    жизненно :d
    +7
     
  11. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    «в гостях у бабы-яги»

    1) "зелье желаний"
    это был обычный день, я решил пройтись по улицам своего города, в моих наушниках звучали papa roach.
    навстречу мне попалась старушка с сумками, я любезно предложил помочь донести ее сумки до дома.
    дом у нее был в глуби леса, кругом стояли черные деревья и летали черные вороны.
    старушка начала рассказывать, что она потомственная ведьма и все зовут ее баба-яга.
    и что за помощь, она готова сделать любое волшебное зелье.
    я немного растерялся, подумав, я решил какое это будет зелье.
    - зелье желаний! выпиваешь глоток, загадываешь свое желание и оно тут же сбывается.
    - прекрасно! сказала старушка и принялась за работу, я только успевал таскать ей ингредиенты.
    - готово!
    выпив первый глоток зелья, я пожелал, чтобы старуха превратилась в красивую девушку.
    через мгновенье, передо мной стояла девушка с длинными светлыми волосами и голубыми глазами, как будто само небо смотрит на тебя.
    второй глоток превратил черный лес в зеленую поляну.
    на третий глоток, papa roach , те самые которые пели у меня в наушниках, когда я столкнулся со старухой, уже подключали свои гитары в 10 метрах от меня.
    услышав звуки, весь народ сбежался на этот концерт.
    добавив немного магии, мы приукрасили все вокруг!
    салюты стреляли прям с пеньков, колонки были такие, что музыку было слышно и в соседних городах, птицы и медведи махали головой как люди в такт с музыкой.
    это был незабываемый день!
    всем удачи в конкурсе.
    а у меня еще осталось пол бутылки зелья и целая жизнь для осуществления моих планов.
    2)
    рецепт этого зелья очень прост, но при этом самый тяжелый в жизни.
    нам понадобиться вода, с самого высокого озера на планете.
    листья несуществующего дерева.
    гитара менсона.
    чучуть воздуха и очень много фантазии.
    ну или можно встать из за стола, пойти на улицу и найти свою необыкновенную, с которой можно воплощать в жизнь любые желания, даже те, на что не способа никакая магия)
    3)
    [​IMG]
    4) reed09
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
    Vulkanova нравится это.
  12. FluffyTop1

    FluffyTop1 User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    41
    подскажите трек на 5:20 :rolleyes:
    заранее спасибо :3
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  13. Vulkanov

    Vulkanov User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    238
    мини конкурс

    :hi!:​
    \// прыгал с веревкой со 115 метров, прыгал с парашютом с 3000 метров, число прыжков со зданий более полу тысячи:2566:.. но летать так и не научился:)2066: чего бы я сварил? анти гравитационное зелье со вкусом свежей смородины)) чтоб улететь от этой "бодяги" далеко-далеко)) только что выяснилось, что vulkanova тоже пишет про "летательную" способность:3166: - меня послали)) имея такую способность я бы летал 24\7:2466:, помогал бы нуждающимся, издевался над остальными:aaa:)), в надежде, что не покроюсь перьями и не обзаведусь клювом))
    \// такими рецептами не делятся, но так и быть)) итак: коленки кузнечика, три метра сметаны, губы рыбы, жабры жабы, крапивки по вкусу, казюльки бабули, накладные мюсли, жидкость для снятия глаза, надувная пыль, усилитель первой световой и конечно же само зелье) приятного аппетита):ide:
    \//
    [​IMG]
    bad!vulkanov
     
    FallenSilentium, ToPoLb_M и Vulkanova нравится это.
  14. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    "ошибка доступа"
     
  15. The*Impulse

    The*Impulse User

    Регистрация:
    11.03.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    33
    1. особенная бабушка.
    после тяжёлого трудового дня, а вернее ночи, я шёл домой. в голове вертелись лишь планы, которые мне нужно было выполнить именно сегодня, а ведь нужно было ещё и поспать. мысли на столько переполняли голову, что я даже не смотрел на дорогу. и вдруг я нечаянно задеваю плечом бабушку.
    - "ой простите меня пожалуйста!" - от неожиданности сказал я. но встретил добрый взгляд бабули успокоился и понял, что она совсем не в обиде на меня.
    увидев, что бабушку несёт тяжёлые сумки, я решил предложить ей свою помощь. она не стала отказываться.
    придя к её дому и подняв сумки к её квартире, она предложила выпить чаю.
    - "нет бабуль, спасибо. я с работы, да и дел сегодня очень много" - сказал я.
    - "оой, ну какие там дела? неужели за 5 минут что-то измениться?" - сказала она тоном обычной бабульки.
    ну и немного подумав над её словами, я всё-же согласился.
    зайдя к ней в комнату, я был ошеломлён. первое что бросилось в глаза - это котёл, который стоял посреди комнаты. и из-за него, я даже сначала не обратил внимания на то, что по всей комнате были развешены какие-то бирюльки и барахолки.
    - "это ещё это за фигня!" - в моих мыслях селилась паника. но не смотря на небольшой страх, я не показывал никаких эмоций и спросил:
    - "вы тут суп варите?"
    бабулька очень мило улыбаясь ходила из кухни в комнату, что-то сыпала, но ничего не говорила. я стоял, не зная куда деться. в голове уже пропали мысли о сегодняшних делах, я думал лишь о том - почему кастрюля такая большая? почему у неё такой странный взгляд? и неужели я её так сильно толкнул? на время я даже задумался, а может её вырубить и убежать. но вдруг лёгкий хлопок по плечу, от которого я вздрогнул. у меня в голове пролетела вся жизнь, и сразу появилась картина, как она, пользуясь своей огромной силой, скручивает меня, кидает в котёл и начинает варить.
    - "ты чего стоишь такой испуганный?" - вдруг сказала бабушка, улыбаясь.
    - "да я так, задумался" - немного отошедший от мыслей, ответил я.
    - "хехе, небось напридумывал себе так всякого? это хорошо, значит получилось" - очень довольно говоря, сделал бабушка вывод.
    я стоял задумавшись, и думал, о чём она говорит. как оказалось потом, бабушка была очень хитрая и оригинально изобретательная. она просто увидев моё напряжённое состояние, решила меня как-то взбодрить. и потом после всего, действительно напоила чаем. а котёл у неё для того, чтоб распаривать ноги, и она лишь ходила и сыпала туда всякие лечебные и расслабляющие травы.
    в итоге, домой я шёл без мыслей о проблемах, отбивший напрочь сон и просто радующийся жизни.

    2. рецепт "чувственник"
    чувственник способен приводить человека в чувство человека, который замкнулся в себе и запутался в проблемах.
    для изготовления нам понадобится: котёл, желательно больше похожий на сказочный; зелёный чай; укроп; петрушка; молотый перец и загадочный вид.
    приготовление: наполняем котёл чуть больше половины. подводим к нему больного (не волнуйтесь, он не уйдёт, потому-что эффект обескуража уже начнёт действовать). незаметно распаковываем пару пакетиков зелёного чая на блюдце и высыпаем в котёл. тоже самое проделываем с укропом и петрушкой. после чего добавляем щепотку перца и идём на кухню заваривать чай. важно во время процесса делать это всё с загадочным видом и молчать. после чего нежданно подойти сзади пациента и позвать его на чай. если всё будет выполнено правильно, он от вас уйдёт довольным.

    3.
    Посмотреть вложение 82069

    4.
    the*impulse
     
    MiXa2o11 нравится это.
  16. Boundaries

    Boundaries User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    31
    всем утра

    rechyyy, metrickz & richter - so fame so fame (rock version) lyrics
    dr. dre feat. eminem & skylar grey – i need a doctor ( 2011 )
    transorbital awakening (feat joel omans of ex-rings of saturn)
    hopes die last – the wolfpack
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
  17. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    ох уж эти бабы - яги:68: ну и предложила она мне мне несколько зелий на выбор, чтение мыслей после применения во внутрь, но мне это было не интересно, еще было зелье после которого есть не хочется , но я то люблю поесть:nya1: и тут она предложила мне чудо зелье,натираешься им,совсем чуток и можешь летать. я конечно же долго не думая вбираю его! да и побочных эффектов у него не было,ну кроме одного, оно действует три часа,если ты уже в полете и не натрешься снова,то все закончится печально.. наварила она мне его столько.. что бы мы больше не виделись:lal: еще и чаем напоила,повезло мне с ягой,добрые они нынче пошли,говорит за столько лет исправились. взяла я это чудо зелье и пошла домой. конечно же руки уже не просто чесались его использовать,они раздирались. не дойдя до дома я таки намазала себе на руки зелье и.. о чудо,я уже начинаю отрываться от земли. сначала было немного страшно,потом все пошло как по маслу. паря над домами я наслаждалась полетом и ветром,который нежно окутывал меня. я поднялась высоко к облакам, они были такие пушистые и красивые, сбылась мечта:remb: невесомость позволяла мне и прыгать по ним и лежать на них:iii: но я так залеталась, что забыла про время и камнем полетела вниз. страха не было,мне нравилось это падение,но слишком близко я приближалась к земле,вытащила банку с зельем,намазала руки снова и чуть ли не перед самой землей я снова взлетела. в этот момент я почувствовала себя примерно так
    чудеснее ничего в моей жизни еще не было. если вы будите проходить по улице "волшебства" и вас попросит старенькая бабушка донести ее сумки,соглашайтесь и не пожалеете!)

    2. рецепт будет не очень сложным. когда баба яга варила зелье,я запомнила!)
    и так :
    наливаем воду в чан и выкладываем ингредиенты
    20 листов полыни
    15 крыльев летучих мышей
    5 ягод омелы
    помешать 3 раза по часовой стрелке
    рог единорога,толченый
    0.5 медовой воды
    мешать 2 раза против часовой стрелки
    2 мышиные слезинки
    3 порезанные гусеницы
    варить до кипения,дать зелью остыть и добавить летательного порошка,взятого у светлых фей.
    :kla:

    3.
    [​IMG]

    bad!vulkanova
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    MiXa2o11, FallenSilentium, Terano! и 2 другим нравится это.
  18. MiXa2o11

    MiXa2o11 User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    1.
    иду я такой слушаю музыку,смотрю стоит старушка с тяжелыми сумками на пешеходном переходе,ни кто не останавливается.я решил подойти и помочь...подошел я такой и говорю
    я:бабуль?
    бабуля:чего внучек?
    я:вам помочь сумки донести?
    бабуля:ну помоги...
    идем мы такие,а она далеко так живет.идет она такая и чет под нос себе бормочет.я думаю че говорит,не меня ли обсуждает...
    подходим мы к ее подъезду.руки уже болят тяжелые сумки.ну тут я спрашиваю.
    я:вы на каком этаже живете?
    бабуля:на 5.
    я:ну давайте я вам помогу до квартиры донести?
    ну несу я на 5 этаж.3 жтаж руки болят уже ужас...
    донес я эти сумки на 5 этаж к ее квартире,в руках такое облегчение.....
    я:ну вот бабуль вроде пришли...
    бабуля:спасибо тебе большое,они такои тяжелы не знаю,как бы я их донесла!
    я:да не за что)))
    бабуля:помоги пожалуйста донести пакеты до кухни.
    я:да,конечно...
    бабуля: аааа вот где моя метла!!
    я посмеялся думал шутит.
    бабуля:чего смеешься?
    я:да вспомнил сказку про "бабу ягу"))
    бабуля: а если б я была "баба яга"?
    я: :61:
    бабуля:вот что бы ты желание бы пожелал?
    я: ну даже не знаю...так сразу и не скажешь.
    бабуля:ну ты подумай!
    я:а зачем вам это?
    бабуля:я сворю тебе волшебное зелье и твое желание сбудется!
    я:да вы шутите?
    бабуль:да какие шутки внучек!?
    я:ну я бы пожелал...bugatti veyron(ну я все же не верил так сказал,что бы проверить)
    бабуль:жди...
    вот она пошла в комнату.
    выходит и говорит
    бабуля:все она стоит возле подъезда.
    я конечно же не поверил,сказал
    я:ладно бабуль до свидания.
    бабуля:до свидание внучек.

    2.
    сначала берем крысий хвост,потом кошачьи зубы,кидаем в кипящую воду.далее кидаем рог единорога,потом кусочек лапки паука,потом кидаем мухомор,потом жабью слизь ну и соль перец по желанию.ждем минут 8-10.потом кидаем язык крокодила и лапку голубя.перемешиваем это все.и варим минут 30-40 на медленном огне....

    3.

    4.
    lexa4uvak


    - - - добавлено - - -

    давнооо я не участвовал))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
  19. FluffyTop1

    FluffyTop1 User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    41
    а вот так ?
    [video]http://vk.com/video?section=all&z=video142157817_170997014%2falbum66002657[/video]
     
  20. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    кузнечика жалко!=(
     
Статус темы:
Закрыта.