1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [13/05]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 12 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    радует, что про курительные зелья никто не пишет)))
     
  2. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    дальше прогрузки вкшного плеера дело не идет.попробуй ссылочку на ютуб дать.уж он то не подведет!
     
  3. Vulkanov

    Vulkanov User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    238
    fallensilentium, ему бабулька протезы с гидроусилителем поставила - не парься))
     
    Vulkanova нравится это.
  4. ocularus

    ocularus User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    :dd, всем привет
     
  5. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    1. - бабусь, свари-ка мне зелье-муходелье.
    - чего?9(9 я такое не умею. а зачем оно тебе?
    - благодаря ему я смогу читать мысли других людей, но у него есть один побочный эффект: иногда я буду превращаться в муху. оно даст мне неограниченные возможности: я смогу читать мысли политиков, партнеров по бизнесу, преступников. я смогу построить свою империю, где не будет хаоса, не будет просто так осужденных людей. в сей империи будет царить правосудие. ну а когда начнется превращение в муху
    (оно будет действовать всего полчаса) - буду летать выше небоскребов, путешествовать по самым злачным закоулкам империи и выведывать все новые и новые тайны.
    - иди-ка ты к лешему, сынок. сварю тебе приворотное зелье.
    - ну ок(9(9


    2. вахахахаха.
    [​IMG]

    3. я художник, я так вижу:lol:
    [​IMG]

    4. 9*rota*meptbez!
     
    Die Flamme, MiXa2o11, ziabr и 2 другим нравится это.
  6. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    :1200::1200:
     
  7. FluffyTop1

    FluffyTop1 User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    41
    щас залью :nan:

    - - - добавлено - - -

    воооот
    трек на 5:20 :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. Bagira707

    Bagira707 User

    Регистрация:
    17.03.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    21
    1.:hi!: однажды на пути мне встретилась пожилая старушка ,которая просила о помощи, донести тяжёлые сумки с продуктами. согласившись я последовала за ней, шли мы долго проходя дремучий лес, болота. подойдя к небольшой хижине я решила распрощаться со старушкай и отправиться по своим делам, но старушка была настойчива и приглосила зайти в дом. зайдя в хижину у меня сразу охватил понический страх, большие котлы повсюду, поутина в каждом угле, черепа стоящие на книжных полках, развешеные сборы трав, настоящая ступа и метла:2400:. тут меня осинила, это же баба-яга:eee:.
    Посмотреть вложение 82093
    старушка злобно улыбнулась и предложила в знак блогодарности сварить волшебное зелье от нубства. все понадобившиеся ингридиенты были уже готовы. начался сам процесс:1100:
    Посмотреть вложение 82094
    2.
    кусочек мозга, желчь броненосца, яйцо дракона, глаза совы и руки геркулеса - всё что успела рассмотреть. тчатеьно всё перемешивая баба - яга мне сказала заклинания перед тем как выпить зелье нужно сказать:
    руки- руки выпремляйтесь, мозга больше добовляйся.
    глаз совиный открывайся, нубство-нубство исчезайся.
    придя домой, сев за компьютер, решила проверить заклинание. глатнув вонючей жидкости, принялась игратьтв пб. хэды вылетали один за одним, но на каждом сервере кикали. зелья была очень мало и не хватила на всех играков, только на соклановцев:2100:. всем удачных старушек:ide::wii:
    3.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
    MiXa2o11 нравится это.
  9. MaxKiSS*Kooot

    MaxKiSS*Kooot User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в гостях у бабы яги!

    1.всем здрасте
    однажды я помог одной бабушке перейти дорогу она меня поблагодарила и сказала пойдём-ка со мной, у меня это вызвало сомнение но меня как будто тянуло туда и я пошол, когда мы пришли у неё дом был очень странной формы как будто он был на куринных ножках.
    когда я зашол к ней в дом там была очень жутко, и я сначала испугался но потом бабушка подошла и сказала выбирай, я сказал зачем не нужно наград, она сказла бери сынок не стесняйся, а там было много зелей, у меня просто разбежались глаза там было и невидимость и богатсво любовь и многое другое, но я заметел в уголке там было название написанно латинскими буквами, я спросил что это за зелье она сказала это на 1 желание, я взял его и ушол долго думал на что же потратить это желание.
    2. рецепт зелья
    когда я спросил у бабушки что входит в состав зелья она мне сказал что богатырь должен достать среднюю голову змея горынычя, а старый дед должен поймать золотую рыбку и забрать у неё одну чешую, всё это смешать и размельчить, и ещё кончик носа буратино
    3. Посмотреть вложение 82077
    4.
    maxkiss*kooot
     
  10. Vulkanov

    Vulkanov User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    238
    bagira707, проверь свои вложения. они не видны, косяк))

    - - - добавлено - - -
     
  11. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    я голову даю на отсечение, что там есть строчка "a long control is killing me", но чот найти ничего толкового найти не могу=(федя очень мешает своими тараторками.
    а еще есть строчка "а madness is comin on"
    а еще "i break it down"
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    как достала эта профа ыыыыыыыыыыыыыыыы
     
  13. Vulkanov

    Vulkanov User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    238
    у меня уже голова пухнет от поисков и бредо музыки, которая была услышена за последние 20 мин)))
     
  14. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    голос у солиста до боли в той самой голове знакомый.да еще и песня, как на зло, понравилась/
    все, сорян, чуваки, я сдаюсь.если найдете, то отпишите название в личку пожалуйста.вот вам в качестве утешительного приза:
    the wreckage – breaking through
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
  15. С*У*Х*А*Р*И*К

    С*У*Х*А*Р*И*К User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    где инфа о проведении работ???
     
  16. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    чем же так насолила?)
     
  17. Vulkanov

    Vulkanov User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    238
    зашла! спасибо)
     
  18. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    пожалуйста)
     
  19. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. всем привет=):hi!: совсем чуть- чуть осталось до долгожданного лета, которое будет очень крутым, я уверен.:68: сегодня тема мини- конкурса не простая, а с подковыркой, а именно на знание такого сказочного героя, как баба- яга- костяная нога.
    ох, если бы выпала возможность сварить зелье, я бы сначала растерялся, но потом, думаю, определился в решении.:wii: я бы сварганил супер- пупер зелье " вунш- пунш или живи вечно". исходя из названия, нетрудно догадаться каково будет назначение произведённого месева. это будет эликсир вечной молодости или по- другому зелье жизни. его сделать очень не просто, нужны очень редкие ингредиенты, которые существуют в природе в одиночном экземпляре.:gmd: о них я расскажу в следующем пункте своей работы. а сейчас давайте поговорим о задуманном. изготовив зелье, я бы сначала его испытал на своей собаке( уж очень мне он дорог, здоровья ему:))
    [​IMG]
    если бы всё сработало, я бы сделал это зелье уже в большем объёме. напоил бы им всех своих родных и знакомых, а затем начал производство по полной. весь продукт я поместил бы в цистерну и отправил его президенту.:aaa: он бы оценил его, напоил свой близкий круг, а затем отправил бы меня на какой- нибудь предприятие по производству газировки. там бы я произвёл столько месева, чтобы хватило всем- всем!
    но это всего лишь планы, ведь ингредиенты- то ограничены, они неповторимы, их на всех не хватит. и пусть лучше всё будет как сейчас: все равны, и у каждого будет свой определён срок. и мы ничем не сможем помочь, на смену ушедшим придут другие, которые сполна скрасят горесть потерь. как говорится, незаменимых нет! не так ли?:ide:
    2. рецепт нашего вунш- пунша):120:
    для приготовления " вунш- пунш или живи вечно" нам потребуется 5 элементов:
    1) бородавка с носа бабы- яги.
    [​IMG]
    2) кусочек естественного спутника земли- луны.
    [​IMG]
    3) сердце кощея- бессмертного.
    [​IMG]
    4) клочок волос лешего.
    [​IMG]
    5) и цветик- семицветик
    [​IMG]
    самый доступный товар это, конечно же, кусочек луны, но попробуй- ка туда слетать за ним=)
    и если вам удасться достать все эти предметы, звоните мне, я помогу ( хотя вряд ли у вас получится:))
    3. бабка- яга, злостная корга=)
    с козырной бородавкой на носу, которая подошла бы нам в зелье:)
    [​IMG]
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 4- ого ранга)
     
    Vulkanov и REED09 нравится это.
  20. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    мини-конкурс продлевается до конца профилактики.
     
    Денис46 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.