1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.05.2015] На защиту городов становись! [Стрим]

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 15 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну речь шла про пати, не?

    - - - добавлено - - -

    или че там вообще пати нет? и любое рачье может зайти? тогда нафик такое
     
  2. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    воистину гениальное предложение от человека, который так любит пафосно посылать людей в гугл, централ, патчноуты, и постоянно упрекать всех окружающих в тупости и неумении читать. :) изучив описание рейда можно понять, что кикать кого-то там бесполезно. за рб не дается опыта и дропа, а награда с нпц полагается каждому участнику рейда. ну то есть можно подойти к рб, один раз ударить или повесить дебаф какой-нибудь - и стоять в сторонке, в надежде что кто-нибудь да затащит. сменить город в процессе рейда нельзя, оценить на глаз потенциал защитников тоже. после начала рейда остается только надеяться, что вместе с тобой город защищают не совсем уж нищеброды и не афкшники (что гораздо хуже).
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    смотри, желчью не захлебнись, обиженка )
    есть тактика от раков в принципе, но она для избранных)
     
  4. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    смотрю, не захлебнусь, ведь у меня ее нет. :)

    конечно есть. собрать 200 человек не раков, с навыками ниндзя, чтоб все одновременно успели зарегиться на нужный город, не пропустив никого лишнего.
     
  5. mustafa095

    mustafa095 Banned

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    япошка - ниииииндзяяяяя - япошка - нииииииндзяяяяя - япошка - нииииииииннннннзяяяяя !!111
     
  6. SunacoChan

    SunacoChan User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    та да, апазорилась красная шапочка апазорилась, прилюдно как последняя...нубко.
     
  7. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    дорогая ты в меня не влюбилась случаем? :nya2: ты меня и тут преследуешь как сталкер - тян со стажем, я уже тебя боюсь :100:
    пойдем что ли на сайт знакомств, там поболтаем, ну или скажем пойдем вместе на кач, смотришь ты меня покачаешь =)
     
  8. Draculka

    Draculka User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    793
    Симпатии:
    64
    изначально в награде за сундук(19 монет) значился пвп камень в пуху, почему его убрали?
     
  9. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    это pve-контент же. в л2 за pve мероприятия не было наград в виде pvp-предметов.
     
  10. Kefir Kefir

    Kefir Kefir User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    40
    а игра в карты таро считается пвп контентом? или осадные кампании(от которой отказались с введением вроделиндвиора или где то там) с которой можно было вытащить пвп вставку тоже была пвп контентом? :\

    а кстати забыл про военное положение кайнак в котором надо добивать мобов(с которых падают пвп камни в шмот) убийство мобов по вашему пвп контент? :\
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
  11. Draculka

    Draculka User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    793
    Симпатии:
    64
    http://l2central.info/articles/game...jd-inogo-izmereniya-pererabotka-ot-30-07-2014
    ну не я же писал статью тут, про пвп камень, которую вскоре исправили.

    верно пишет. особенно про им, например у нас 100% камней с им, на сервере :d
     
  12. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    решили, что слишком жирно будет?
     
  13. Draculka

    Draculka User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    793
    Симпатии:
    64
    решили, что пвп камни в оружие могут добываться только через им. так задумано игрой и разработчиком!
     
  14. atrox3000

    atrox3000 User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    140
    этож не дай бог бомжу достанется!!! донат, только донат! для остальных эльсиум
     
  15. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    ну, топы сделают квест и контент умрет. нормально. кто будет париться из-за мелочи?
     
  16. Skales

    Skales User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    отвратительно все прошло. во первых был лимит на 200 тел. из них 50 % стояло в афк ( тихие холявщики), остальные долбили как могли ( это я про аден говорю). :agr::agr::agr::agr::cry::cry:
     
Статус темы:
Закрыта.