1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [19/05]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 18 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vulkanov

    Vulkanov User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    238
    удачи!........

    - - - добавлено - - -

    и тебе;) ююююююююю
     
  2. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    после профы, жду всех тут
    поиграем)
     
  3. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    а я не сказала,что он плох) я сказал,что меня не зацепил) если с самого начала не пробрал меня,то я не продолжаю) вот например сверхъестественное и игра престолов с самого начала меня поглотили)
     
  4. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    "...с нами будут gm!lliinnii...огромная просьба, не стесняйтесь и говорите с нами.(мы не кусаемся)"
    не кусается , зато мяукает ( кто знает , тот поймёт ) :lol:
     
    NeroDOC нравится это.
  5. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    :68:есть такое дело)
     
  6. zero!*

    zero!* User

    Регистрация:
    04.04.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    всем привет!
    1) я думаю машину времени хотел бы каждый, поэтому я тоже ее хочу! у каждого бывали такие ситуации о, которых мы жалеем, что сделали, что то не так, а бывает, что сделали, что то такое за, что нам очень стыдно и мы хотели бы это исправить, я хотел бы вернуться в прошлое и не допустить смерти своих близки, возможно я не выиграю этот конкурс, но я пишу это не ради победы, а просто от души. =) у меня есть огромное желание увидеть, как объявляли о победе вов, ведь этот голос юрия леветана знает, каждый, кто предан своей стране! в будущее я бы хотел попасть и посмотреть, что же будет лет так через 100, а то и больше, какие будут машины, магазины, продукты, да и все остальное) на этом мой маленький и скучный рассказ подошел к концу, спасибо кто прочитал его)
    2)ну тут, вообще без вариантов, как в фильме 'назад в будущее', возможно распадом человека на молекулы и каким-то образом перемещением этих молекул во времени, в общем часиками покрутил и ба-бац уже в каком нибудь 3999 году :d
    3)</http://*********/7cxwllqfj/image.pnga>
    4) und!avenger
     
    Тбили Теплый нравится это.
  7. *RiseAboveHate*

    *RiseAboveHate* User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    52
    удачной профы:)
     
  8. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    ууу, теперь за конкурсы типа "места на картах", "скриншот на память" будут два приза по 3 дня давать?
     
  9. FluffyTop1

    FluffyTop1 User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    41
    удачной профки :3
     
  10. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    jimsik, угу
     
  11. zero!*

    zero!* User

    Регистрация:
    04.04.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    ziabr нравится это.
  12. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    1. буду рассказывать честно, как есть. была бы у меня машина времени - вернулся бы на 4 года назад и не стал бы тратить время на компьютерные игры. записался бы на кикбоксинг. чуть позже отправился бы в 28 июня 1914 года и помог бы сбежать гавриле принципу. он был болен туберкульозом, поэтому я хотел бы, чтобы свое оставшееся время он провел немножко лучше, чем в сырой темнице. чуть позже я бы отправился на в 2000-ные и скупил бы баксы. построил бы виллу, накачался, а то дрыщ уже совсем.:umm: поступил бы в театральное училище, покрыл бы свое тело яркими татуировками. вот такие рукава.
    [​IMG]
    ах да, потом бы отправился на 10 дней назад и не получил бы чудовищный шрам, который обезобразил мой прекрасный лик.
    :lose: политику затрагивать не буду. фантазии фантазиями, а пока я маленький мальчик, который любит мечтать.:iii:

    2. телепортацию во времени мы переживаем каждый день, ежечасно: пока я набираю эти строки, я проживаю определенный период времени, то есть путешествую во времени. с пяти до десяти лет я путешествовал во времени: проживал жизнь.:ide:
    не смог удержаться.


    3.
    [​IMG]


    4. 9*rota*meptbez!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme нравится это.
  13. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    что так ?
     
  14. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    special delivery, исправь, пожалуйста, мой ник.

    - - - updated - - -

    аватарка классная.

    - - - updated - - -

    благодарю, анастасия.
     
  15. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    [​IMG]
    :68: играешь такой на мастерах, раздаешь, заходишь на нубы и чет приуныл..
     
  16. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    лично я рад.как только выйдет я тут же там поселюсь!)

    плюсы описывать не буду))самый большой все же напишу-система защиты и ценовая политика стима- не могут не радовать!)
     
  17. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    кому что, вкус и цвет а там уже понятно, сверхъестественное мне тоже нравится но я уже их не смотрю (1,2,3,4 самые четкие по моей версии).
     
  18. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    как можно запланировать ивент, не поинтересовавшись о дате проведения последнего звонка? каникулы ещё какие-то взяли...
     
  19. zero!*

    zero!* User

    Регистрация:
    04.04.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    так, что вы думаете о pb в стиме? я, конечно, я в шоке малеха, уж больно чувствуется, что все туда убегут, интересно, что там еще с ценами будет?)
     
  20. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    все будет ок!и в стиме будет 1,5 года назад анонсированная сдесь-"пб-революция"
     
Статус темы:
Закрыта.