1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [19/05]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 18 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    нечего обсуждать пока, посмотрим
     
  2. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    ну по мне так все сезоны хороши) кроме 8 он меня малость бесил)
     
  3. zero!*

    zero!* User

    Регистрация:
    04.04.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    ну ты знаешь, я заходил на фейсбук к ним и судя по всему разработка идет полным ходом, то, что новости выходят каждый день, а то и больше)
     
    ziabr нравится это.
  4. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    еще раз- порадовал твой пост!)
     
  5. Bagira707

    Bagira707 User

    Регистрация:
    17.03.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    21
    1.:hi!:машина времени - гипотетическое устройство для путешествий во времени вопреки его естественному ходу.
    случилось это не очень давно. находясь на отдыхе с друзьями, решили прогуляться по лесу. зайдя в глубь леса мы наткнулись на необычную машину
    :nya2:. она была в ужасном состоянии, ржавчина просто жрала её всю, засыпана листьями от деревьев - всё говорила отом, что стоит она уже здесь давно. немного приводя её в порядок, обследовав машину оказалось что она в полном порядке и на ходу:2400:. на правой стороне машины переливалась надпись "машина времени". откуда она здесь, на дворе 21 век. в это слабо верилось, но всё же решили папробовать, сев во внуть машина в глаза кинулась огромноя красная кнопка, маленькими прозрачными буквами удалось прочесть надпись " пуск". пальцы раздирались нажать её, долго не мучаясь всё же нажала на кнопку:eee:. двигатель запустился, машина пошла в ход, нас накрыло белым шаром, поднявштись немного над землёй на экране высветились 2 слова, "прошлое" и "будущее". долго не задумываясь выбрали " будущее".
    2.
    часы , которые были на циферблате стремились с токой скоростью, что мы не успевали ловить его взглядом:wii:. чем дальше мы отдалялись тем больше тело стоновилось обезвешенно . наступило чувство эйфории. за окнами ярчайшие краски, там всё насыщенное, очень контрастное. многочисленые магнитные воронки, которые мы преодоляли, были похожи на медуз:inl2:! преодоляя их машина покачивалась, кружилась голова.... пройдя магнитное поле, вокруг нас окружали отрывки которые мы уже прошли в своей жизни, как плёнка из фотоопарата. добравшись до определённого пункта назначения, вокруг нас бездна, ты видишь пожилых людей по очертанию похожих на тебя, взрослые твои дети, есть даже уже и внуки... с грустью на глазах смотришь на стариков. но как и прежде в свои 50 лет в глазах ты ребёнок, комп который раньше достовлял тебе удовольствие, теперь стоит под слоем пыли:1100:. но около тебя столько любви и ласки от роных тебе людей, которым ты очень нужен:2866:! возвротившись на землю мы не капли не жалели о увиденном. поставив машину на место , мы с радостью и гордостью пошли по домам. берегите себя и своих близких:ide:!
    3.
    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    1.:hi!:машина времени - гипотетическое устройство для путешествий во времени вопреки его естественному ходу.
    случилось это не очень давно. находясь на отдыхе с друзьями, решили прогуляться по лесу. зайдя в глубь леса мы наткнулись на необычную машину
    :nya2:. она была в ужасном состоянии, ржавчина просто жрала её всю, засыпана листьями от деревьев - всё говорила отом, что стоит она уже здесь давно. немного приводя её в порядок, обследовав машину оказалось что она в полном порядке и на ходу:2400:. на правой стороне машины переливалась надпись "машина времени". откуда она здесь, на дворе 21 век. в это слабо верилось, но всё же решили папробовать, сев во внуть машина в глаза кинулась огромноя красная кнопка, маленькими прозрачными буквами удалось прочесть надпись " пуск". пальцы раздирались нажать её, долго не мучаясь всё же нажала на кнопку:eee:. двигатель запустился, машина пошла в ход, нас накрыло белым шаром, поднявштись немного над землёй на экране высветились 2 слова, "прошлое" и "будущее". долго не задумываясь выбрали " будущее".
    2.
    часы , которые были на циферблате стремились с токой скоростью, что мы не успевали ловить его взглядом:wii:. чем дальше мы отдалялись тем больше тело стоновилось обезвешенно . наступило чувство эйфории. за окнами ярчайшие краски, там всё насыщенное, очень контрастное. многочисленые магнитные воронки, которые мы преодоляли, были похожи на медуз:inl2:! преодоляя их машина покачивалась, кружилась голова.... пройдя магнитное поле, вокруг нас окружали отрывки которые мы уже прошли в своей жизни, как плёнка из фотоопарата. добравшись до определённого пункта назначения, вокруг нас бездна, ты видишь пожилых людей по очертанию похожих на тебя, взрослые твои дети, есть даже уже и внуки... с грустью на глазах смотришь на стариков. но как и прежде в свои 50 лет в глазах ты ребёнок, комп который раньше достовлял тебе удовольствие, теперь стоит под слоем пыли:1100:. но около тебя столько любви и ласки от роных тебе людей, которым ты очень нужен:2866:! возвротившись на землю мы не капли не жалели о увиденном. поставив машину на место , мы с радостью и гордостью пошли по домам. берегите себя и своих близких:ide:!
    3.
    [​IMG]
     
    Vulkanova нравится это.
  6. MiXa2o11

    MiXa2o11 User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    1.
    я бы хотел попасть в будущие т.к я уже знаю,что было в прошлом,а если попасть в будущее на лет так 30-40.я бы хотел бы посмотреть в первую очередь на себя,есть я,что со мной стало,может быть я уже не дожил до этих времен...хотелось бы посмотреть на город,какие инновации.на чем люди передвигаются,что едят,чем вообще занимаются,ходят ли роботы по городу)).изобрели ли все таки летающую машину.летают ли скейты как в фильме "назад в будущие".закрыли все таки ли проект дом 2(скорее всего нет).;).
    2.
    ну это наверное происходит так.
    перед тобой пролетают много всяких моментов ты все это видишь,потом разделяюсь на 2 части,потом меня плющит и я телепортировался))
    как на ваш взгляд человек может попасть в другой временной промежуток?
    ну наверное,что-то с машиной случилось пока перемещался,сгорел провод,вылетел болтик и.т.д.я т.к машина времени сломана меня могло перекинуть в другой промежуток времени)
    3.
    вводим дату и время нажимаем пуск и мы перемещаемся)
    Посмотреть вложение 82207
    4.
    lexa4uvak
     
    Тбили Теплый нравится это.
  7. M!notavR

    M!notavR User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    27
    админы, какие ответы на угадайку-то?))
     
  8. Twiggy!

    Twiggy! User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    175
    опачки. здравствуйте.
     
  9. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    1) 16
    2) 108000
    такие ответы
     
  10. M!notavR

    M!notavR User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    27
    а откуда 108000 взялось то?
     
  11. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    690, т.е. купонами нам отдали 600, 100 штук = 18 000 гп, 600/100*18 000=108000
     
  12. M!notavR

    M!notavR User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    27
    !00% прочность пушки в инвентаре = 100 шт. отсюда следует, что купонами только 590 штук 5.9х18000=106200 вопрос возник потому что не нашел себя в списке победителей, хотя уверен что отвечал верно
     
  13. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    600 в купоны, 90 в виде 90% идет в прочность оружия, т.е. будет оружие с прочностью в 90% и 108 000 гп в инвентаре
     
  14. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    1. путешествие во времени - это действительно круто:kla:! можно отправиться куда угодно,многие захотят скорее исправить свое прошлое,увидеть себя в будущем... я лично не хочу изменять своего прошлого,так как оно бы полностью изменило настоящее и вряд ли в лучшую сторону, в будущем на себя смотреть,конечно интересно но не стоит, может оно тебя огорчит или наоборот так сильно обрадует и ты не добьешься его после. поэтому пусть все идет своим чередом. я бы отправилась во время балов,королей и ведьм
    :iii:!
    так хочется разок очутиться на бале,в пышном,красивом платье, посмотреть на всю красоту со стороны. спасти какую-нибудь девушку от инквизиции, закинув ее с собой в машину времени и перекинуть на пару дней назад и уговорить быть осторожнее. ну а вообще надо бы быть незаметнее,надеюсь ведьма никому не скажет, о том что видела иначе придется вернуться еще раньше раз и не спасать ее, ну и конечно же нужно стараться не менять хода событий, просто ведьму жалко стало.:nya2:
    наша машина времени не большая и это позволяет держать ее всегда при себе,так что есть возможность вернуться в свое время,а то мало ли.. еще один пункт, главное чтобы правительство не узнало о нашей машине.. ведь если они узнают, сразу начнут менять историю,начнут воевать друг с другом за нее. все это может закончиться плачевно. :dop:

    2. немного о процессе: при переходе нас расщепляет на молекулы,в месте которое мы собрались отправиться появляется цифровая копия,а потом уже происходит восстановление в физический объект. надеюсь нас восстановит нормально) вот если бы я была менее любопытной, то не стала бы так рисковать,напридумывала бы самой себе кучу отговорок. :cry1:
    3.
    [​IMG]

    bad!vulkanova
     
    Денис46 и Vulkanov нравится это.
  15. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    не хочу огорчить, но это неверно. в прочность уходит 100 штук, т.е. 100%
     
  16. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    ааа ответил не правильно а пофиг, зашел в игру не чего не поменялось :confused:
     
  17. M!notavR

    M!notavR User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    27
    да, в таком случае верно. но где официальная информация от администрации, что в случае, если в инвентаре больше 100 штук, в прочность идет только 90 штук? если я где то упустил это, тогда понятно. буду благодарен за ссылку на данную тему. но, в теме предыдущей профилактике было написано:
    отсюда моё решение логично, а ваше нет. можно увидеть комментарий от администрации?
     
  18. Vampir4ik!

    Vampir4ik! User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    526
    неа, в починку уйдет 90 штук, 600 шт в купоны.
     
  19. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    читать не умеем?
    если до перевода ваше оружие было:
    — меньше, чем на 100 боёв, то прочность переведённого оружия будет соответствовать количеству оставшихся штук;
    — больше, чем на 100 боёв, то в таком случае в прочность будет переведена часть, не кратная 100, остальная будет пересчитана в купоны по 10.000 и 1.000 гп с учётом цены оружия в магазине за каждую сотню его единиц.
     
  20. M!notavR

    M!notavR User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    27
    можно ссылку на источник?
     
Статус темы:
Закрыта.